Кто прославляет Mini?


Бухгалтер

Recommended Posts

Хоть и не в Москве, но и я порой подвожу... тоже безвозмездно :)

Очень удивляются и порой номер телефона оставляют :cool: на чай, так сказать :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут коллапс произошел в метро...

Цитата из новостей

Пруф

То есть он подкатывал, подкатывал, но к нему так никто и не сел?)) Слово-то какое - "миникупер"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написано же, что он к ней подкатывал.

К голосующим...

На миникуперах же одни геи ездят, нет?! Вот никто и не садился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Очень удивляются и порой номер телефона оставляют :cool: на чай, так сказать :clap:

Ну, ты же не из этих... Что на гей-мобилях-то? Перезваниваешь по номерам-то? :) Success-strories есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты же не из этих... Что на гей-мобилях-то? Перезваниваешь по номерам-то? :) Success-strories есть??

Куда деваться, перезваниваю, конечно ;) А мобиль то хоть и гей, но места в нем для натуральных Success-strories предостаточно :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам стори:

Давно это было, когда наши в футбол удачно сыграли... весь город в болельщиках и т.д.

Возвращаюсь в ночи из кабака, после пары пива по Яузе (просто еду).. и тут после перекрёстка с Госпитальным (в горочку и вниз)- бац Облава!!!!

3 экипажа прессуют 5 машин. Народ с флагами ходит за ментами... а один "свободный" ждёт жертву... тут я выкатываюсь..

Челюсть отвисает к рулю, перед глазами побежали кадры.... и, о Ангел!!! - на обочине стоит "клиент", качаясь, я к нему! 10 мин. уговаривал в машину сесть, уже думал выпивки ему предложить.. в общем когда сел, мент заловил жертву, мы ретировались..

Потом была сцена с физиономией жука с шкуре человека из к\ф MIB и фразой:

- Не-ет Ну-у чЕм я вам обЯза-ан?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУ +1 к теме, хотелось бы. чтобы таких позитивных моментов было больше, и меньше бы про девушку и велосипедиста и миники коряво паркующиеся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедист - мудаг и плакса. А девочка на кантрике - наш человек, быдловодила Мини! ))

На этом месте постоянно народ паркуется на тротуаре. Там даже разметка есть под это дело ))

Но этому оленю прямо захотелось под колеса мини, хотя объехать - никакого труда не составило бы.

Ехал бы Гелик черный с большим и страшным водилой - хер бы он сунулся в этот рамс! А девочка в платье в цветочек на Мини - это таки да! Это блеать классовый враг!

ЗЫ Есичо, тоже езжу и паркуюсь как мудаг. В том числе на этом же пятачке на павеляге! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...