Baltic MINI Challenge 03/08/2013. Беларусь на старт!


Recommended Posts

601538_515944815114781_4329850_n.png

Уже который год Балтика приглашает нас проверить своих верных MINI и Mini на деле.

В 2013 году мероприятие состоится 3.08.2013 в славном городе Рига на трассе 333.

И казалось бы перспектива далекая и время еще есть, но есть определенный риск остаться без проживания.

Посему предлагаю активно писать список:

1. Banzai + Лена

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветули, мы очень хотим с вами) записываемся я и Дима. Постараемся быть. Едем на своих пулях?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А может начнем бронить нашу любимую гостишку? Питер вроде тоже в нее собрался силится... на букинге выходит 117$ за 2 ночи, двухместный номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите с собой пассажиром кто-нибудь :unsure:

кому мы нах нужны)

Вы главное планируйте, а там разберемся :) Визы, гостиница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята по гостинице- на самом деле не так много и номеров осталось. Так что надо заранее бронировать) оно то понятно что потом все в одной куче будем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!!!

Пора бронировать отель!!!

Если Вы хотите жить со всеми всеми и Питером и Москвой - выбираем Days Hotel Riga.

Даты 02.08.2013 - 04.08.2013 (Две ночи).

Парковка по предыдущим годам там была бесплатная, за что букинг предлагает заплатить денег - не понятно. В любом случае думаю запарковаться придумаем как по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!!!

Пора бронировать отель!!!

Если Вы хотите жить со всеми всеми и Питером и Москвой - выбираем Days Hotel Riga.

Даты 02.08.2013 - 04.08.2013 (Две ночи).

Парковка по предыдущим годам там была бесплатная, за что букинг предлагает заплатить денег - не понятно. В любом случае думаю запарковаться придумаем как по месту.

Дима,бесплатная парковка на улице,на которой не так много места,учитывая всех таксистов,проживающих и остальных желающих ей воспользоваться.а букинг предлагает подземную.за деньги и по предварительному заказу.двухместных номеров в отеле на эти даты не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а выезжать в Ригу во сколько будем?) и как будем ехать? Все вместе?может рация нужна будет, а то мы еще не успели купить ее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а выезжать в Ригу во сколько будем?) и как будем ехать? Все вместе?может рация нужна будет, а то мы еще не успели купить ее)))))

Я думаю сейчас еще рано договариваться о времени, едем как правило вместе и рация нужна. Выезжаем утром 2 августа - это факт!

Мы поедем через Даугавпилс (Латвия), это 90%. Если что встретимся с основной колонной в Риге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рация нужна обязательно. Формирование колонны и решение по маршруту как обычно произойдет в последний момент... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!!!

Пора бронировать отель!!!

Если Вы хотите жить со всеми всеми и Питером и Москвой - выбираем Days Hotel Riga.

Даты 02.08.2013 - 04.08.2013 (Две ночи).

Парковка по предыдущим годам там была бесплатная, за что букинг предлагает заплатить денег - не понятно. В любом случае думаю запарковаться придумаем как по месту.

Дима,бесплатная парковка на улице,на которой не так много места,учитывая всех таксистов,проживающих и остальных желающих ей воспользоваться.а букинг предлагает подземную.за деньги и по предварительному заказу.двухместных номеров в отеле на эти даты не осталось.

Там парковка большая наземная, насколько я помню, она как впереди здания, так и сзади. Другой разговор, что подземная, поговаривают, очень маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,бесплатная парковка на улице,на которой не так много места,учитывая всех таксистов,проживающих и остальных желающих ей воспользоваться.а букинг предлагает подземную.за деньги и по предварительному заказу.двухместных номеров в отеле на эти даты не осталось.

Ну по букингу да номеров не осталось, но если позвонить на ресепшин - там их еще много есть.

Номера забронированы:

1. Дима и Лена

2. Руслик и Алина

3. Вадик и Каролина

4. КуперА и кто-то еще

5. Таня и Дима - забронировались сами.

З.Ы. По поводу паркинга... Я думаю ничего не изменится если мы решим воспользоваться услугами подземного паркинга уже на месте. Ну и даже если изменится - придумаем чего-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а какую рацию купить и где , может кто подскажет

Ох блин... "Эта песня хороша, начинай с начала" :)

Вот это нужно прочитать. В моей подписи - клубные частоты. Ну а наш Белорусский клуб использует wouxun kg-uvd1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...