Брелок(ключ) от штатной сигналки R53


Stealth

Recommended Posts

На R56 как прописывать ключ, ни кто не сталкивался???

Ситуация:

Два брелка (на каждом по три кнопки, машина заводится с кнопки вставляя брелок в торпеду), ни один из них не хочет открывать/закрывать машину дистанционно с кнопок. Машину открывает ключ, который достается из брелка, при этом отпираются все двери моргают поворотники, якобы машина снята или поставлена на охрану... От этих же брелков, вставляя их в торпеду машина заводится (с кнопки рядом со слотом для ключа)...

Как их прописать, как решить проблему дистанционного открывания/закрывания авто??

Спасибо за ответы!!!

ну может быть,для начала,доехать до одного из сервисов,в котором имеется соответствующее оборудование и человек,который умеет им пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз я это и написал для того, что бы узнать, возможно ли это восстановить своими силами, с помощью каких нить там заклинаний и танцами с бубнами вокруг миника... :red_indian:

В сервис конечно же поеду, но для начала, хочу сам разобраться... Руки растут в нужном месте..))

И ещё вопрос, меняется ли в таких ключах батарейка?? Снаружи ни каких крышечек нет... Может "располовинить" надо?? :rolleyes:

Отредактировал servikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типо того... Хотелось бы получить вразумительный ответ, а не "езжай в сервис", "смотри мнуал" и т.д.

Просто "Нет" или "Да", и если "Да", то как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, меняется ли в таких ключах батарейка?? Снаружи ни каких крышечек нет... Может "располовинить" надо?? :rolleyes:

меняется, открывается сзади, поддевается чем-нибудь и там обычная таблетка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал (поправьте меня) что в ключах акк, а не батарейка

и заряжается акк именно когда вставлен в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется, открывается сзади, поддевается чем-нибудь и там обычная таблетка

можно поподробней... В мануалах тоже написано, что меняется, но на моих брелках сзади выпуклая часть в виде кружка с хвостиком (которая якобы по мануалу открывается) наглухо литая с корпусом брелка и ни как не "отковыривается"... Где то я тоже читал, что там АКБ и заряжается в авто (у меня на Лэндровере такой аккумулятор)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до-рестаиле Р53 батареика меняется, рестаил - нет (если только не пилить ключ). Напомню, что приемник сигнала с ключа в до-рестаиле находится под обшивкои потолка, а рестаила - в салонном зеркале заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На до-рестаиле Р53 батареика меняется, рестаил - нет (если только не пилить ключ). Напомню, что приемник сигнала с ключа в до-рестаиле находится под обшивкои потолка, а рестаила - в салонном зеркале заднего вида.

А как же тогда менять в рестайле?

С машиной с салона идет 2 ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда менять в рестайле?

С машиной с салона идет 2 ключа?

Если в рестайле в ключе АКБ, то думаю он по-любому должен работать, если каждый день ездить на авто - ключ не будет успевать разряжаться... Видимо у вас такая же проблема - в прописании ключа к авто...

ЗЫ: с машиной идет два ключа.

Отредактировал servikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, тема про ключ на Р53, а на фото - ключ на Р56 или выше.

Про эти ключи ничего сказать не могу - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, тема про ключ на Р53, а на фото - ключ на Р56 или выше.

Про эти ключи ничего сказать не могу - не знаю.

Про брелок R56 тему найти не смог, по-этому, дабы не плодить темы, решил написать тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про брелок R56 тему найти не смог, по-этому, дабы не плодить темы, решил написать тут...

Тады - сори. Ну, если что - гугл .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брелками разобрались, СПАСИБО Алексею из Клубного сервиса, куда я ездил вчера на диагностику...

При замене лобового стекла, тупо, не подключили антенну от сигналки... (от предыдущего владельца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...