Ура! я счастливая обладательница нового мини one!


Recommended Posts

О Вселенная!!! Я так счастлива, у меня появился новый друг и жизнь обрела новые краски, мой кстати, красный)) Стильный, элегантный, маневренный, быстрый! как держит себя на дороге, просто сказка. Проезжающие и прохожие с нескромным любопытством разглядывают мой мини. И действительно, среди многочисленных авто, мини бесспорный красавчик. Каждый раз когда подхожу к стоянке и не верю - это мой car! УРААААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! после покупки mini, хожу с ощущением влюбленности!

Велкам! и фото в студию!

фото не получилось загрузить, якобы оно слишком тяжелое(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! все получилось! знакомьтесь, это мой Перчик!)) Вдохновением на покупку мини стал Мадрид. Накануне, летала в Испании и восхищалась количеством разнообразных mini. Что только не вытворяли эти маленькие цветные машинки..., проезжающим я аплодировала с детской непосредственностью. Примерив эту роль на себя, я все решила...., причем, будучи не большого роста и аккуратных пропорция, мы с мини смотрелись весьма органично! Прилетев в Москву, я сломя голову примчала в салон на Волгоградку, тем более, меня всегда забавлял крадущейся красный мини по фасаду салона, так вот, забежав туда, я начала "примерку", мой Перчик как раз вошел в пору! Теперь я обладательница жгучего MINI ONE чили перца! Еееехууу! Спасибо за внимание!

smW2Z5kvxQI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления!

Машину можете указать R56(ONE) в профиле

Спасибо, так и сделаю!)

Катерина Катечка, от всей души поздравляю!!!

Спасибо Большое!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вселенная!!! Я так счастлива, у меня появился новый друг и жизнь обрела новые краски, мой кстати, красный)) Стильный, элегантный, маневренный, быстрый! как держит себя на дороге, просто сказка. Проезжающие и прохожие с нескромным любопытством разглядывают мой мини. И действительно, среди многочисленных авто, мини бесспорный красавчик. Каждый раз когда подхожу к стоянке и не верю - это мой car! УРААААААААААА!!!

От души поздравляю!

Уверен получите массу удовольствия от вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет! поздравляю с удачным приобретением!

привет-привет! поздравляю с удачным приобретением!

Привееет! спасибо, безусловно удачное;)

От души поздравляю!

Уверен получите массу удовольствия от вождения.

О Да! спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...