новый, счастливый обладатель МИНИ =)


MEDNIKOVA

Recommended Posts

Всем хорошего дня!

Купить МИНИ и не вступить в самый масштабный российский авто-клуб было бы с моей стороны ну ооочень глупо)

Обладателем своего черного скоростного агрегата mini cooper s (184) стала буквально на прошлой неделе, до этого пыталась изучить форум, статьи про жизнь самого клуба и про основные болячки будущего авто (ибо оно у меня 1,5-годовалое с небольшим пробегом).

Вопросов осталось 1000000000 и 1 =)

Постараюсь решить их на ближайшем минизавтраке с помочью удрученных опытом миниводов, уверена, таковые найдутся=)

А пока встречайте новичка)

П.С. ну вот,ни одно фото не загружает, пишет, что размерчик не подходит, мол, большеват=)

Эх, если б я знала как его уменьшить....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

На вопросы вам обязательно найдут ответы. Не стесняйтесь, спрашивайте.

ЗЫ.

Непременно разберитесь с загрузкой фото в эту тему . Это одно из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий вступления в клуб, если вы не знали...

:)

Размер не имеет значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...сколько времени администрация дает на выполнение сего задания до исключения из клуба?))))))

Ибо фотографироваться в купальнике в +15(или сколько там сейчас?в общем не май, даже если май) прохладно)

Прошу перенести дедлайн на конец лета-тогда и свеженькие фото будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм...сколько времени администрация дает на выполнение сего задания до исключения из клуба?))))))

Ибо фотографироваться в купальнике в +15(или сколько там сейчас?в общем не май, даже если май) прохладно)

Прошу перенести дедлайн на конец лета-тогда и свеженькие фото будут))))

Счас зайдет Юсуп и все по срокам скажет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В +15 самое время для фото в купальниках

Особенно если еще и дождик будет:) ни что так не украсит как вода:)

Добро пожаловать:) надеюсь в одно из ближайших воскресений состоится традиционный мини-завтрак!

Кхм...сколько времени администрация дает на выполнение сего задания до исключения из клуба?))))))

Ибо фотографироваться в купальнике в +15(или сколько там сейчас?в общем не май, даже если май) прохладно)

Прошу перенести дедлайн на конец лета-тогда и свеженькие фото будут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением, да еще и с родных краев девушка=)

Ого) Красногрск)

Мне уже сказали, что Истра - это экзотика)

А в Красногорске много мини?)Больше, чем в Истре?Больше, чем один?)

Отредактировал MEDNIKOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Поскольку новых тем сама создавать я не могу, если правильно поняла, ибо ньюби...буду писать тут...

Друзья, посетило меня расстройство. Спустя месяц обладания агрегатом...

Рядом с рычагом акпп три кнопки...У меня только правая-отключение есп, как я поняла...

Двух левее - спорт и что то еще - нет...

Подскажите, много ли я потеряла?

Сильно ли плакать?)

Если честно, чувствую себя обманутой...вроде купила S, но без Sпорт...и без чего то еще в середине...расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс.....)

как это ска но без кнопки?!)

вы напишите сюда свой вин номер и вам добрые люди все расскажут про вашу радость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал полный(

WMWSV31080TY68298

Я ее купила немножко бу.поэтому не было возможности самой что то выбирать из опций.

Я что то совсем апсет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не из-за нее, вот и хочу я понять насколько сильна потеря

Судя по тому, что еще никто не написал "не парься, нафих не надо", а народ в основном утешает мол ну Ска же...по этому судя понимаю, что потеряла я не мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боловство это все) вот вы месяц ездили ни бед ни хлопот не знали) радовались покупки,а тут узнали и сразу провал..... так может все таки дело не в отсутсвии или наличии некой кнопки в любимом авто,а сбой в другом месте,то что головным мозгом зоветса ?!))))))))))) проще говоря,не загоняйтесь!) вы купили отличный автомобильчик,раз он вас устраивал месяц назад,врят ли он перестал устраивать вас сейчас!))))) Run away and Injou)))))))))))))) вообщем как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал полный(

WMWSV31080TY68298

Я ее купила немножко бу.поэтому не было возможности самой что то выбирать из опций.

Я что то совсем апсет((((

Мне кажется, что эту опцию (кнопка Sport) можно установить в Ваш автомобиль :cool:

Пообщайтесь со специалистами здесь: http://forum.minipeo...сти-про-сервис/

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, новичок, тему создать не могу,по поиску не нашла ровным счетом НИКАКОЙ информации.

Товарищи-миневоды, в частности, турбовых версий, вы пользуетесь турботаймером??

Или стоите каждый раз 2-3 минуты после активной езды?

Насколько я осведомлена-турбина во время активной и/или продолжительной езды раскручивается огого как(точных значений не помню������, кажется, что то вроде 150 000 оборотов/мин?)

Когда машина глушится сразу-турбина ВСЕ ЕЩЕ крутится (замедляется), но УЖЕ не смазывается маслом...что не есть хорошо...

Не всегда возможно ждать, поэтому ставят турботаймер.

Посоветуйте, что лучше.

Милости прошу, не банить за размещение не того не туда, а, в идеале, научить что и куда)

Особенно,когда ты-новичок.настучать 20 сообщений я могу, конечно....вроде "привет, милости просим".Но, боюсь, они недостаточно информативны:)

Отредактировал MEDNIKOVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и с опозданием на месяц, но я вас тоже поздравляю с таким, по-моему это однозначно, удачным приобретением !!!!

Но в каждой бочке меда, как известно, есть ложка дегтя ))))) - в данном случае отсутствие кнопки :biggrin: .

Как это вы так могли "погорячиться" при покупке и про кнопку забыть ??? ))))))).

А если серьезно, то у меня кнопка есть, но я редко ей пользуюсь. Хотя эффект от нее на 100% заметен и машина гораздо резвее реагирует на газ.

Но для города, под мой стиль вождения, временами получается даже слишком резко. В общем, жить без этой опции вполне можно. Если это будет

вам утешением, то в мини есть и другие конпки и их тоже можно нажимать :biggrin: :biggrin: :biggrin:

На счет турботаймера я не заморачивался ..... Просто после действительно быстрой езды, по автобану например, никогда сразу машину не глушу и жду где-то минуту другую. Надеюсь, это меня оградит от проблем с турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку новых тем сама создавать я не могу, если правильно поняла, ибо ньюби...буду писать тут...

Друзья, посетило меня расстройство. Спустя месяц обладания агрегатом...

Рядом с рычагом акпп три кнопки...У меня только правая-отключение есп, как я поняла...

Двух левее - спорт и что то еще - нет...

Подскажите, много ли я потеряла?

Сильно ли плакать?)

Если честно, чувствую себя обманутой...вроде купила S, но без Sпорт...и без чего то еще в середине...расстроилась.

Тут есть тема про кнопку спорт и дооснащение ей. Если совсем задушила злобная животная по этой теме, то сгоняй к диллеру протести такую же машинку с кнопкой, почувствуй надо ли оно и дооснащай. Либо забей. Без нее действительно нормально, только на газ надо нажимать чуть сильней...

средняя кнопка из перечисленных, я так понимаю, существует только на дизельных машинках и отключает преславутую систему старт\стоп, отключающую движек при остановке... иными словами вредней кнопки нет ни у кого, ибо дизель в Россию не поставляется... Так что расстройств на половину меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средняя кнопка из перечисленных, я так понимаю, существует только на дизельных машинках и отключает преславутую систему старт\стоп, отключающую движек при остановке... иными словами вредней кнопки нет ни у кого, ибо дизель в Россию не поставляется... Так что расстройств на половину меньше)))

Система Start/Stop есть не только у дизельных MINI, но и на бензиновых. Только у нас эта опция не востребована, т.к. ритм эксплуатации и погодные условия сильно отличаются от европейски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...