01/06 выездной МИНИбранч


Recommended Posts

Ребята, к сожалению, мы приехать не сможем....(( я нас вычеркнула...

1) Трекс и Жанеттка. 5 кг шашлыка из свинины.

2) Garrrrryk - попробую завтра с утра что-н прикупить или поучаствую материально!

3) Олька- 3 кг помидор, 3 кг.огурцов, 2 кг. перца + зелень

4) Толямба +1 и собака (хлеб, соусы, одноразовая посуда)

3) ------------------------------------

6) Моська +1 шашлык из курицы 5кг

7) MEGA+storm+мегаштормик (фруктов возьмем)

8) SpaceMan+3+ сосиски... Много

9) RomaUZ картофанчик... спечь и много хлеба, лавашей и батонов!

10) МаксиФэм. Пожалуйста, кто-нибудь, купите за нас овощи или что-нить. Я прилетаю в час ночи, не успею ничего купить при всем желании.

11) Mahha + SlaF - овощей купим каких-нибудь или закусокя

12) Котя, Вадич и может ещё кто-то. Соки, Лимонады брать?!

13) ml812 - я новичок и возьму стандартный набор для природы или приму заказы кто чего не успеет купить

14) Крузеры чего брать? где Джоли с маринадами?

15) Ока. Прихвачу пару килограммчиков вкусняцких охотничьих колбасок, к ним горчицы домашней. Ну и скатерти...

16) НеLen+1

17) Leg фрукты

18) LM+1+Перчик. Скажите, что еще взять? Может угли? Возьму шампуры (вроде 6шт), салфетки, соль

33) Герман +1: А возьмите на меня мяска, только не баранину, а я денюшку отдам. А то вроде все расписали.

22) Вовчик +1 Захватим фруктов и овощей

23) Botinok + Юся

24) Goldfinger, возьму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит отвалились 5 кг курицы по рецепту любимой бабушки....

Пошли покупать мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень тепло и очень сытно. Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо ребятам, которые вывезли из "Ореха". Надеюсь, все благополучно добрались до дома. Обратно тоже пришлось поползти в пробке. И куда все люди едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посидели очень хорошо. И сезон купальный открыли

apyry9uh.jpg

Паша приехал первым

uqa7u3ub.jpg

Потом мальчик и девочка Га мопедах

eba2ubuq.jpg

И лошадок покормили яблоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем огромное спасибо за вчерашний пикничок-с!!! Было очень приятно с вами познакомиться. Спасибо за теплое принятие в вашу "мини-общину" ;)

P.S. До Зеленогорска доехала минут за 30-40 (выехала к вокзалу), при чем дорога была вообще без проблем и дырок, мне кажется что ее отремонтировали. Отдельное спасибо тем кто принимал участие в поиске правильного для меня маршрута!

Собственно с 33-го км от Зеленогорска сейчас и пишу...Погода радует! Будут ли радовать пробки при возвращении в город,это уже другой вопрос... 8)

Отредактировал MINI Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за чудесный выезд!!! Было очень круто и погода порадовала! Открыли сезон купальный и отстояли честь клуба в воллейбол против ДжукКлаба!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! Было круто! Я очень пожалела, что не взяла купальник:) Отдельное спасибо ребятам, жарившим сосиски и шашлыки - на такой жаре это практически героизм. И еще одно отдельное спасибо вновьприбывшим пиплам - вы большие молодцы, что поехали! Приезжайте еще и еще, и смелее вливайтесь в наши стройные ряды!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединимся еще и с большим удовольствием, главное не пропускать инфу по событиям :rolleyes:

Жаль что не могу выложить немного фоток с пикника и езды в колонне, т.к.пока мой статус "не члена" не позволяет это сделать... :russian_ru:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы можете выложить фото на стороннем сайте, а сюда дать ссылку!;)

Очень хочется посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок! выложила немного vkontakte, альбом открыт, так что смотрите все кто желает :rolleyes:

http://vk.com/album533112_174980242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ребята даете) можно только порадоваться за вас, собрались такой толпой миников) фотки клас, особенно понравилась фотка где загорают девушка с собачкой) прикольно) молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...