MNI LONDON PROJECT


SmayleG

Recommended Posts

Друзья, спешу поделиться радостью-новостью)) запущен новый сногсшибательный, офигительски, чумовейшенаикрутяцкий проект "MNI LONDON PROJECT"!!! Вчера удалось приоткрыть маленький уголок пока охранники не прогнали))) постараюсь в дальнейшем незамедлительно Вас информировать о ходе продвижения!!!

post-16747-0-29025200-1369476921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите нас в курсе! А диски на машине необычные.... что за модель?

....мммдааа диски и правда жесть, если я Вам скажу откуда они.....))))))))) это даже не Япония и не Европа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски ххр бонана или рота?

Умничка - тебе приз, это именно РОТА;))) А может отгадаешь где их в москве можно купить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомик вроде как официалы, ну по крайней мере у них много разного в наличии, а так вообще частники их возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Друзья, спешу поделиться радостной новостью - вопреки всем природным катаклизмам, форсмажорам и прочим затмениям ЗАПУЩЕН мой проект "MNI LONDON PROJECT"!!! Вы все становитесь свидетелями долгого исторического процесса создания ШЕДЕВРА!))

Конечно хочу отдельно поблагодарить команду прекрасных мастеров своего дела, без которых ничего бы конечно не получилось, которые не только воплощают мечты, но так же делают это на высоком уровне - достойным Королей!

Воплощение мечты - дизайн проект:

www.shapdesign.com

Реализация мечты - винил кузов, крыша:

http://www.illskill.ru/

....продолжение следует, ибо только начало!)

post-16747-0-54994900-1378419241_thumb.j

post-16747-0-41566400-1378419299_thumb.j

post-16747-0-13486200-1378419317_thumb.j

post-16747-0-09022300-1378419327_thumb.j

post-16747-0-61005800-1378419334_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спешу поделиться радостной новостью - вопреки всем природным катаклизмам, форсмажорам и прочим затмениям ЗАПУЩЕН мой проект "MNI LONDON PROJECT"!!! Вы все становитесь свидетелями долгого исторического процесса создания ШЕДЕВРА!))

Конечно хочу отдельно поблагодарить команду прекрасных мастеров своего дела, без которых ничего бы конечно не получилось, которые не только воплощают мечты, но так же делают это на высоком уровне - достойным Королей!

Воплощение мечты - дизайн проект:

www.shapdesign.com

Реализация мечты - винил кузов, крыша:

http://www.illskill.ru/

....продолжение следует, ибо только начало!)

Видел сегодня в живую, получилось и правда очень круто, о чем уже говорил лично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в живую, получилось и правда очень круто, о чем уже говорил лично))))

Спасибочки, был рад позитивному знакомству! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощение мечты - дизайн проект:

www.shapdesign.com

уж больно мне картинки знакомы.неужто рисовальщики переметнулись или ребрендинг учинили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично! :good: Темных оттенков серого цвета "маловата будет"... Лондон - дождливое место... и колеса, заявленные в анонсе проекта.... :) добавили бы изюма... ;)

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно! С большим вкусом сделано! :)

Винилография или аэрография!? судя по фотом смотрится замечательно :good: :good: :good:

Спасибо Друзья

[/center]

уж больно мне картинки знакомы.неужто рисовальщики переметнулись или ребрендинг учинили?

....нискажу))))

Симпатично! :good: Темных оттенков серого цвета "маловата будет"... Лондон - дождливое место... и колеса, заявленные в анонсе проекта.... :) добавили бы изюма... ;)

Диски заказать попробовал, но "Роты" в наличии нет а под заказ тоже пипец, поэтому покрасил пока штатные, а там посмотрим!

На очереди салон и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне это напоминает..........светло серые тона...кирпичная кладка.....и ....вот вроде где то должна быть мышь ??

ах да

мышь была в прошлом сезоне,

сейчас в тренде красные акцентные пятна))

интересно а что на задней крышке ?

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Крутявошно! А доступна только тема "Лондона"?

Ахахах, хотел Чертаново сделать. но пейзажев подобрать не успел)))

секрет полишинеля

...да нееее. просто шучу))) Алексей ушел из Рестайла и работает один!

что-то мне это напоминает..........светло серые тона...кирпичная кладка.....и ....вот вроде где то должна быть мышь ??

ах да

мышь была в прошлом сезоне,

сейчас в тренде красные акцентные пятна))

интересно а что на задней крышке ?

т.е. я законодатель мод получаюсь правильно?))) на задней крышке немного Бутово и чуток Чертаного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, хотел Чертаново сделать. но пейзажев подобрать не успел)))

Должно быть много пейзажей в Чертаново?!?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на задней крышке немного Бутово и чуток Чертаного)))

Бутого правильно тогда уж.

Серость на капоте как-то разошлась с серостью остальной машиной. В концепте было гладенько.

У каждого свои ассоциации - а мне напомнило постеры с Лондоном в ИКЕА.

А буквы на ветровом не мешают?

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...