Практичность MINI


Recommended Posts

Ради спортивного интереса хотелось бы узнать сколько людей максимально вмещалось в ваши миники) или нестандартный груз) машина ведь а-ля минивэн)))) фотки приветствуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса хотелось бы узнать сколько людей максимально вмещалось в ваши миники) или нестандартный груз) машина ведь а-ля минивэн)))) фотки приветствуются))

Вы точно про Мини спрашиваете?

В моей как-то ехало 6 здоровенных мужчин, но это на небольшое расстояние :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально рекорды по вместительности не ставил. Приходилось перевозить шесть собранных колёс от Х5 и ещё два колёсных диска. Может влезло бы и больше, но не было необходимости. Для меня лучшим показателем практичности MINI были поездки по Европе. Два человека и весь необходимый скарб для месячного автономного пребывания на чужбине (включая топливные канистры, гоночный шлем и амуницию) влезли в машину без проблем и неудобства в поездке не доставляли.Специальных фото не делал, есть одна случайная.

post-54-64776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы точно про Мини спрашиваете?

В моей как-то ехало 6 здоровенных мужчин, но это на небольшое расстояние :=:

������Ребята наверно на выдохе всунулись в крошку)))

Даааа, машина огонь)))

Отредактировал Tanidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса хотелось бы узнать сколько людей максимально вмещалось в ваши миники) или нестандартный груз) машина ведь а-ля минивэн)))) фотки приветствуются))

Где-то на просторах нашего форума есть отдельная тема, посвященная вместимости MINI. Официальный рекорд составляет 26 человек в 3-дверном хэтчбеке :0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мой Купер влезли садовые качели (в собранном виде, разумеется) и еще несколько немаленьких коробок (это всё перевозилось в деревню). Не помню, есть ли фотки.. поищу.

Считаю Мини очень даже практичной машиной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толпа народа и садовые качели- это серьезно)))

В выборе не ошиблись)))) машина не только для души)))) пони)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой, если со сноубордами, влезает только 2 человека, так как задние сидения приходится складывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как здорово) машина со всем вместимым на фотках кажеться такой большущей)))))

Наш миник ждет меня на растаможке еще( но я его обязательно проверю на впихиваемость всякой всячины))))

Завтра он уже будет красоваться у меня под окошками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах нашего форума есть отдельная тема, посвященная вместимости MINI. Официальный рекорд составляет 26 человек в 3-дверном хэтчбеке :0358:

и ведь действительно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) фоток нет, но в прошлом году привез из деревни 6 мешков картохи (на всю зиму)

ну и два человека на передних сиденьях,

также привез для своего миника из польши новый салон (комплект сидений) и запаску

так что если умеешь играть в тетрис, то в мини можно много впихнуть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) фоток нет, но в прошлом году привез из деревни 6 мешков картохи (на всю зиму)

ну и два человека на передних сиденьях,

также привез для своего миника из польши новый салон (комплект сидений) и запаску

так что если умеешь играть в тетрис, то в мини можно много впихнуть )))

Ого!))))) ну знала бы моя мамуля дачница об этом я бы наверно точно не отделалась бы от нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса хотелось бы узнать сколько людей максимально вмещалось в ваши миники) или нестандартный груз) машина ведь а-ля минивэн)))) фотки приветствуются))

Пятерых возил. Колеса вожу постоянно, велосипед и пр. Практичная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 кг образцов кабеленесущих цепей и рекламной продукции + 1 пассажир+2 портфеля. в кубатуре (не считая пассажира) - 0,6 м2. Обзор назад был слегка затруднен, дискомфорт - только при торможении ощущался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...