Клубный Сервис MINI Мини в Санкт-Петербурге Днепропетровская 7 


Recommended Posts

  • Ответов 550
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А поставить брызговики? А то я их уже полгода в багажнике вожу( и да! Круто, что в Питере теперь тоже есть клубный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поставить брызговики? А то я их уже полгода в багажнике вожу( и да! Круто, что в Питере теперь тоже есть клубный сервис!

Тетя Лариса!Если что,то мы ночью не работаем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковские пластиковые карты в оплату услуг принимаете ?

Время работы ?

В выходные работаете ?

Стоимость ТО и других распространенных ремонтных работ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек,

ОЧЕНЬ нужна диагностика и последующий ремонт, ибо похоже что накрывается (или уже накрылся) гидроусилитель,

а еще нужно проверить машину в целом, так как уже 7 месяцев никто ее не смотрел.

Про проблему:

дня четыре назад утром вдруг оказалось что руль не повернуть.

Точнее - повернуть, но с приличным усилием.

Доехала до работы, через час вышла ехать в другое место, а он (руль) опять работает. И так до вечера нормально проработал.

Лампочки никакие не зажигались и тд.

Следующий день машину не трогала.

Через день повторилось в точности то же самое - с утра не работает, а потом все хорошо.

Сегодня с утра все работало, я было вздохнула спокойно, как вдруг уже у дома вечером на ходу

ВКЛЮЧИЛАСЬ лампа аккумулятора,

задымилось из под капота справа и замигала лампа жидкостей. Руль опять перестал нормально вращаться...

Вопрос: что делать, куды бечь?

Про машину:

cooper S, R53, 2003 года выпуска.

Помогите кто может -кто может помогите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банковские пластиковые карты в оплату услуг принимаете?

В ближайшее время будем принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово! Это очень хорошая новость, что и в Питере теперь есть место, где работают свои, родные Айболиты для любимых миников!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечерочек,

...

ВКЛЮЧИЛАСЬ лампа аккумулятора,

задымилось из под капота справа и замигала лампа жидкостей. Руль опять перестал нормально вращаться...

Вопрос: что делать, куды бечь?

Про машину:

cooper S, R53, 2003 года выпуска.

Помогите кто может -кто может помогите)))

с большой вероятностью проблема с общим приводным ремнем (умер шкив коленвала)

эксплуатировать машину крайне не желательно! привозите на эвакуаторе

А поставить брызговики? А то я их уже полгода в багажнике вожу( и да! Круто, что в Питере теперь тоже есть клубный сервис!

wellcome! )

Банковские пластиковые карты в оплату услуг принимаете ?

Время работы ?

В выходные работаете ?

Стоимость ТО и других распространенных ремонтных работ ?

по картам ответ выше

с 10ти до 21го, суббота полный рабочий день, в воскресенье "короткий" до 18-00

совсем скоро появится обновление цен на сайте, отмечу лишь что Питер будет дешевле

Отредактировал VVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большой вероятностью проблема с общим приводным ремнем (умер шкив коленвала)

эксплуатировать машину крайне не желательно! привозите на эвакуаторе

подскажите пож., если знаете, в какую фирму лучше насчет эвакуатора обратиться?

ну чтоб адекватные люди приехали, а то у меня не было случаев эвакуации, опыта нет совсем...(((

и можно ли привезти машину к вам завтра?

Отредактировал fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пож., если знаете, в какую фирму лучше насчет эвакуатора обратиться?

ну чтоб адекватные люди приехали, а то у меня не было случаев эвакуации, опыта нет совсем...(((

и можно ли привезти машину к вам завтра?

дружественного эвакуатора к сожалению нет

конечно можно, звоните и привозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружественного эвакуатора к сожалению нет

конечно можно, звоните и привозите

завтра утром позвоню, когда найду эвакуатор и буду примерно понимать во сколько это произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(( дядя Сережа опять успел послать! Сама прикручу! И буду, Толстый, тебе в кошмарах сниться: "Воооот, тебе, Сереженька, волшебный баллонный ключик!")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(( дядя Сережа опять успел послать! Сама прикручу! И буду, Толстый, тебе в кошмарах сниться: "Воооот, тебе, Сереженька, волшебный баллонный ключик!")))

Дядя Сережа просто так пошутил. Учитывая вашу давнюю дружбу. Он с удовольствием ждет твой автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин(( дядя Сережа опять успел послать! Сама прикручу! И буду, Толстый, тебе в кошмарах сниться: "Воооот, тебе, Сереженька, волшебный баллонный ключик!")))

Так-то я тонко намекнул,штоп тетя Лариса приезжала в любой день в любое время,тока не ночью,как она любит)))

дружественного эвакуатора к сожалению нет

конечно можно, звоните и привозите

Вова,есть у нас дружественный эвакуатор,он раза три уже миньки привозил и дорогу выучил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! На-ко-неЦ и в Эс-Пи-Би есть КЛУБНЫЙ СЕРВИС!!!!

Познакомился в Златоглавой с Вовой и Клубным Сервисом при покупки Белого ещё два года назад! Уверен, здесь тоже Всё Будет и На уровне (под монотонное ворчание Толстого)!!!!

Уже отправляю к Вам "Диких" друзей на миниках!!! Да и сам пригоню Красного на ТО скоро!

ЗЫ: "тихо так, в сторону - а дорогу подравняем чуть-чуть во дворе???"))))

УДАЧИ Парни! :good::clap::clapping:

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,есть у нас дружественный эвакуатор,он раза три уже миньки привозил и дорогу выучил

он еще и по деньгам более чем адекватный

телефон кстате у Толстого есть стопудова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в Питер можно ездить без опаски, что негде будет проверить уровень масла и тормозной жидкости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отзывы тут оставлять?

или пните меня в нужную тему...

БОЛЬШОЕ спасибо клубному сервису!!! Просто гигантское спасибо!

Ребята уже два раза спасли меня от страшных "паламалася_што-то_нипанятное" )))

Сначала это был ремень генератора и колодки с дисками, а вчера - умирающая и аЦЦки хрустящая ступица.

При этом:

- все объясняют "на пальцах" так доходчиво, что даже я все умудряюсь понять

- делают качественно и быстро, и что важно - у них наличествуют или очень быстро образуются необходимые для ремонта запчасти и ты даже не успеваешь заморочиться вопросом "что это и где взять"...

- не просто чинят сломанное, а дают подробные рекомендации, то есть действительно относятся с заботой к приехавшей машинке

и вообще очень приятные в общении люди!

Очень здорово, что есть такой сервис! Кто еще там не побывал - срочно мчитесь, вам понравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как раз скоро подходят передние колодки на обоих миниках. Теперь уверен куда поеду их менять.

Как у вас с очередью? За сколько надо планировать визит? Сколько по времени занимает замена колодок+датчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, как раз скоро подходят передние колодки на обоих миниках. Теперь уверен куда поеду их менять.

Как у вас с очередью? За сколько надо планировать визит? Сколько по времени занимает замена колодок+датчик?

на замену колодок как правило принимаем день в день, но крайне желательно позвонить и записаться "на завтра", пока еще не все варианты на складе (оригинал/неоригинал)

по времени работа занимает не более часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый частично реабилитировался))) ну, где еще получишь столько удовольствия, занудствуя, стоя над душой у мастера?) Серега явственно скрипел зубами, но молчал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, приятно было увидеться и познакомиться!!! Спасибо за лампочку! Успехов вам и процветания! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в клубном сервисе организовать лекторий "Ликбез для миниводов". Уверена, найдется много желающих узнать о своей машине как можно больше. Начиная от: как отличить R50 от R56 до что где находится и как эта штука называется. Не бесплатно, конечно (за невежество надо платить). Ну неудобно приезжать с дурацкими вопросами и отвлекать людей от дела.

Вчера при мне разговаривали два человека, а я не поняла ни слова. А говорили они об автомобиле, который я обожаю. То же самое чувство иногда испытываю, читая технические темы форума. Я не претендую на участие в обсуждении, но хочется хотя бы понимать, о чем речь идет. Хочу научиться ухаживать за своим автомобилем и понимать, что он от меня хочет. Хочу научиться менять колесо (мало ли что на дороге бывает), не хочу чувствовать себя беспомощной.

Подумайте над моим предложением, пожалуйста!

P.S. Вчера Толямба показал, как надо проверять уровень масла. Оказывается, я раньше не уровень проверяла, а просто щупом любовалась, ничего не понимая в том, что вижу. Спасибо тебе, Толик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное наблюдение на двух рестайлах R56 после практически первых 10000 км пробега масла на минимуме или еще меньше.

А на R56S или 60S не уходит. Это так просто. Для статистики. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...