Tikky+1, он же Мишутка, он же SpaceMan! С днем рождения, дорогой!


Tikky

Recommended Posts

Милый, поздравляю тебя с Днем рождения! Хорошо, что много лет назад ты догнал меня на эскалаторе и не бросил меня после того, как я накормила тебя недожаренной картошкой! И все эти годы я счастлива с тобой! Спасибо тебе за заботу, за твое сильное плечо, за которым я трусливо прячусь от всех невзгод, за твою готовность слушать мою болтовню, терпеть мое плохое настроение, снисходительно улыбаться, увидев сумму на чеках после приступов моего шопоголизма, за то, что ты с аппетитом ешь все ,что я готовлю :) И самое главное! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! ЛЮБЛЮ ВСЕ СИЛЬНЕЙ! Ты знаешь! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша! С Днём Рождения!

Те кто выдержат твою баню, выдержат любые невзгоды ))

А раз ты выдерживаешь сам, значит всё будет получаться и всегда! Пусть так и будет!

С праздником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо тебе Миша,что ты родился!

Коньячный убийца.

Синий спортивный костюм.

И даже улитка....

Приятно быть с тобой знакомым!

Мечтай дальше о космосе и что бы сауны тебе попадались на всем твоем пути каждый день.

С Днем Рожденья дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с Днем Рождения!

Суровый с виду, но добрый внутри!

Строгий отец и заботливый муж! Таким мы тебя знаем и я очень рада нашей дружбе!

Пусть у тебя все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, поздравляю с Днем рождения!

Пусть Лариса любит все сильнее и сильнее, а сыновья радуют все больше и больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша - любитель коньяка, саун и Мюнхенского метро, с днем рождения! Пусть жена тебя любит, дети уважают, а машина не подводит! И друзья пусть всегда будут рядом :)gezyme6u.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а ты у своего мужа спроси, пусть сам расскажет....)

Отредактировал Tanyukha-z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с Днем рождения!!!

Радости от жизни, всевозможных успехов, абсолютного счастья, любви и здоровья тебе и всей вашей чудесной семье!!!

Очень рада знакомству!!!

А, и конечно же праздника, запоминающегося тем, что мало что помнишь!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, с Днем Рождения! Баня, коньяк, синий костюм... Но самое главное - ты Человечище с большой буквы Ч! Надежный, как скала, умный, интересный, трепетно любящий свое семейство, настощий друг! Мы тебя очень любим! Пусть у тебя всё получается, пусть на всё задуманное хватает сил и здоровья, пусть солнце светит в лицо, а ветер дует в попутном направлении! А нам я желаю еще не раз собраться за чашечкой коньяка и увидеть ваш с Ларисой зажигательный и трогательный танец:) Ура-ура-ура!

Жанеттка и Трекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 11 months later...

Мишутка, мой хороший, поздравляю тебя С днем рождения! Спасибо, за то, что ты есть! Здоровья тебе, любимый, удачи в твоем новом деле, стабильного роста в работе, счастья в каждом маленьком миге нашей с тобой жизни и да! Я уверена, КОСМОС БУДЕТ НАШ! Целую, твоя Лариса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...