Обслуживание MINI в Краснодаре


Recommended Posts

Всем привет встречайте новеньких. Все обычно в москву перегоняют, а мы наоборот. Где кто обслуживается? Полноценно, чтобы приехал, и масло заменили с их расходниками и посоветовали что. Смотрел БМВ крафт но так как понял только тюнинг, либо все свои расходники. Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :clap: Очень здорово, что в наших рядах пополнение! Ну я предположим, не в Крафт обслуживаюсь, но там тоже расходники либо свои, либо они через Экзист заказывают (ждать от 3 до 7 дней, смотря что за деталь). Найди у меня в друзьях Александра Шляхова, он в этом вопросе более сведущ! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет встречайте новеньких. Все обычно в москву перегоняют, а мы наоборот. Где кто обслуживается? Полноценно, чтобы приехал, и масло заменили с их расходниками и посоветовали что. Смотрел БМВ крафт но так как понял только тюнинг, либо все свои расходники. Заранее спасибо за советы

Точно не советую Мобискар!

Обслужился у них один раз, чуть коробку мне положили, забыли нормально прикрутить поддон коробки и все масло вытекло, потом 3 дня у них на сервисе "жил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 years later...

Нет,у нас тут мало кто делает MINI хорошо. Дилер только один-Модус,они только продают и ТО делают,остальное дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает самим купить оригинальные качественные расходники (что позволит немало сэкономить) во всем известных конторах и поменять в любом проверенном сервисе,вне зависимости от того есть там девиз-мы обслуживаем (У нас есть запчасти на) MINI или нет ? Я не заметил ,чтобы обычное ТО на мини чем то отличалось от ТО на других автомобилях. Вопрос в компетенции мастера.

В своё время ездил в дружеский "типа клубный" сервис в Краснодаре ,который якобы специализируется на мини. Полная некомпетентность и развод на деньги (не помню адрес находится неподалёку от молла Красная Площадь). Вот электронщик грамотный ...это да...это важно. Опять таки , вопрос в компетенции и наличии нужного софта. Кстати автор топика последний раз был на форуме в августе 2014)))

Отредактировал Antonoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не мешает самому купить,просто когда все в наличии и по нормальной цене. Раньше в Кан-Авто обслуживался,не понравилось,почему рассказывать не буду,а тема называется обслуживание в Краснодаре,я так понимаю,что любой новенький заглянет и сделает свой выбор,а может и свое место предложит,я только ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Друзья! Подскажите, куда можно заехать масло купить? Я тут проездом, в своей деревне вообще боюсь покупать, вот надо запастись на "большой земле")).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Всем доброго, кто может подсказать где в Краснодаре можно поменять масло в вариаторе и сделать адаптацию коробки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...