Ну кто так паркуется, стыдоба


КрезиБелка

Recommended Posts

Люди милые. Хоть мини и считается маленьким авто, то это не значит, что на этой торопольке нельзя нормально запарковаться без залезания на тротуар так, как мы видим на фото, когда габариты между двумя другими машинами позволяют свободно запарковать даже кантримен. Фу, позор миниводы

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, парковаться так, на тротуарах -- это плохо.

Во-вторых, выкладывать фотки чужих фэйлов с номерами в сеть -- это моветон.

В-третьих, вполне возможно, запарковалась машинка там так, когда там нельзя было ещё запарковать "даже кантримен", а потом уже места поприбавилось.

В-четвёртых, на форуме вновь Олег -- тушите свет. :)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу, когда плохо паркуются. Хочется подойти и спросить, чем руководствуются люди, когда так делают, и еще подзатыльник отвесить, чтобы думали не только о себе.

Но еще больше удивляет, что кого-то из прохожих сей факт может настолько заинтересовать, что человек заморочится сфотать безобразие, потом выложить на форум и еще мусолить этот вопрос несколько недель. Это ж насколько должно быть нечем заняться, чтобы такую фигню выкладывать и париться изза нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо "девочка" решила не париться=)

и еще мусолить этот вопрос несколько недель.

А почему недель то?:)

Отредактировал Mapk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кого-то из прохожих сей факт может настолько заинтересовать,

Сань,это-не просто прохожий. это-ПРОХОЖИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,это-не просто прохожий. это-ПРОХОЖИЙ!!!

Лень, да я помню, шо у него мандат!

Видимо "девочка" решила не париться=)

А почему недель то? :)

недель - потому что это только начало обсуждения. А вы обоснуйте, почему девочка?! обычно так паркуются как раз бесстрашные "мальчики"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обоснуйте, почему девочка?! обычно так паркуются как раз бесстрашные "мальчики"

бесстрашные мальчики-ваще ребята.они только на Эсках ездят.а тут,типо,овощ в ГУМ приехал/а или по Краске погулять.

вот мой тезка и предположил гендерную принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обоснуйте, почему девочка?! обычно так паркуются как раз бесстрашные "мальчики"

Мое личное мнение, что мальчики паркуются нагло, а девочки глупо, но как всегда есть исключения =)

бесстрашные мальчики-ваще ребята.они только на Эсках ездят.а тут,типо,овощ в ГУМ приехал/а или по Краске погулять.

вот мой тезка и предположил гендерную принадлежность.

Только гендерную принадлежность предложил не Леня, а я=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.