Здравствуйте друзья)))


Recommended Posts

Доброго времени суток друзья)

зарание хочу попросить прощения за огромное количество ошибок та и вообще страное написание слов) ибо прлохо училса в школе) зато много спортом занималса)

и так......)

Года полтора назад, по смейным обстоятельствам) стал пешеходом) снача было крайне трудно к этому привыкнуть, а потом стал ярым противником авто, благо дорожная ситуация в Москве ежедневно к этому распологает) та и ездить то особа не куда))) до тех пор, пока в сентябре прошлого года, при выходе из метро не увидел Mini one и не влюбилса в него) но на тот момент ,после месяца терзаний,поездок по салонам,и прочих колебаний смог успокоитса и отогнать шальные мысли) та и финансовая состовляющая задавала много вопросов) с тех пор,не пропустил мимо ни одного Mini проезжающего и просто припаркованного) всегда останавливаю внимание и не устаю удивлятса и радоватса чудо-формам)

но как говоритса,ни что не вечно) все меняетса) но только не они,только мысли о Mini не ушли,а все терзали и терзали) Благо,........собственно говоря из за этого и попал на сей сайт,где честно говоря был дико удивлен радушию,позитиву,коллективизму,взаимовыручке та и просто людям в кругу которых просто приятно находитса,пусть даже на сегодняшний день вертуально!) Благо,при определенно стечении обстоятельств,1мая мысли оставят и стану обладателем Mini оболденного cooper'а))))

наверное не очень складно получилось,но как то примерно так,захотелось выразить те мысли и чувства,которые испытываю на данный момент)

если не сильно взыщите,то принепримено поделюсь впечатления,после того,как заберу малыша из салона)))

заранение спасибо друзья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет! Очень душевный месендж. Удачи с покупкой Миника!

Спасибо за благое пожелание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

рекомендую зайти сюда: http://forum.minipeo...онюшковский-пе/

и сюда: http://forum.minipeople.ru/topic/3670-что-означает-ваш-ник/page__p__41291__hl__+что%20+обозначает%20+ваш%20+ник#entry41291

Отредактировал dmitriyminin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был-читал)))

28 быть не сможешь,ибо пока безколесные)))

а ник- лет наверное 8 играю в World of Warcraft))) он лайн игра это) это ник тамошнего разбойника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал текст и .... как мне это все знакомо и понятно :) , у меня такие же приблизительно были мысли до покупки.

З.ы.

привет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал текст и .... как мне это все знакомо и понятно :) , у меня такие же приблизительно были мысли до покупки.

З.ы.

привет )))

привет)))

разреши узнать,а мысли после покупки каковы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли после покупки-сплошной позитив! Уверена, после 1 мая вы со мной согласитесь)

сомниватса в этом не приходитса))) и без покупки,в одном тока предвкущении позитива за хланды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)))

разреши узнать,а мысли после покупки каковы?)

Да конечно разрешу узнать, это не секрет )))).

Мысли у меня исключительно положительные и я остался на 99% доволен покупкой. 1% вычитаю, т.к. подвеска могла быть все же немножко помягче, а то стало заметно, что даже немецкие дороги далеко не всегда идеальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно разрешу узнать, это не секрет )))).

Мысли у меня исключительно положительные и я остался на 99% доволен покупкой. 1% вычитаю, т.к. подвеска могла быть все же немножко помягче, а то стало заметно, что даже немецкие дороги далеко не всегда идеальны.

хм....... проверим))) обращу внимание))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...