Предложение о совместных мероприятиях с "RRE Club"


Recommended Posts

альтруисты это-хорошо.особенно по отношению к гостям.

от лица Администрации нашего клуба скажу следующее:

-если Вы приглашаете Клуб Минипипл под Клубным флагом,то организуйте мероприятие,анонсируйте программу,доведите до сведения членов нашего клуба.Далее мы организуемся и поучаствуем или не поучаствуем.Ну или же предложите конкретную концепцию и планы проведения,наш Актив поможет,чем может.

Это если клуб на клуб.

Если в частном порядке,любой минер может покататься по своему усмотрению на любом из Ваших мероприятий.

ЗЫ:любопытно,а какое мировозрение у нашего клуба,с которым согласен клуб RRE club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, приветствую!!!

Спасибо за предложение о совместной акции, тем более что многие из нас, как Вы заметили, состоят и в других клюбах (БМВ, 500, Веспа, 4x4, .....)

хотелось бы узнать о предлагаемом формате (за город на пикник, в городе с посиделками в кафе...???)

ближайшие праздники 1-5 мая уже расписаны.

Ждем предложений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат совместных покатушек! ;)

Сейчас хотелось бы понять, на сколько приемлема сама идея -совместного мероприятия!

Отредактировал Samoylenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат совместных покатушек! ;)

Сейчас хотелось бы понять, на сколько приемлема сама идея -совместного мероприятия!

Руслан,что Вы называете совместным мероприятием? прокатиться колонной? это не мероприятие.что еще Вы можете предложить? ведь это Вы к нам заходите с предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:любопытно,а какое мировозрение у нашего клуба,с которым согласен клуб RRE club?

Смотрим на мир в "розовых" очках! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне кажется,по правилам приличия,если Вы хотите видеть в гостях КЛУБ,а не отдельных людей на МИНИ,то и разговор нужно начинать с Администрацией этого Клуба.

Смотрим на мир в "розовых" очках! :biggrin:

вот значит какое мнение о нашем Клубе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,что Вы называете совместным мероприятием? прокатиться колонной? это не мероприятие.что еще Вы можете предложить? ведь это Вы к нам заходите с предложением.

Прокатится в автопробег (Золотое кольцо -например)!

Создал данный пост ,с целью понять, возможно ли это принципиально, а формат и детали всегда обсуждаем!

вот значит какое мнение о нашем Клубе...

Это шутка конечно же была... :)

Просто формат встреч у нас похож, люди такие же дружелюбные и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то я напросился на ужин к 500-м, приняли, "накормили"...

я не про глобальные обьединения, посмотреть что за люди, пообщаться, покушать

тем более Руслан вроде "наш"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне кажется,по правилам приличия,если Вы хотите видеть в гостях КЛУБ,а не отдельных людей на МИНИ,то и разговор нужно начинать с Администрацией этого Клуба.

Принято!

Просто в RRE клубе демократия, администрация - народ!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально возможно.

а почему именно к нам обращаетесь? не в Фиат и не ПиТи круизер,не к Жукам и не к Маздаводам? Вы считаете,что у наших машин есть что-то общее?

Принято!

Просто в RRE клубе демократия, администрация - народ!

здесь демократии нет.каждый минер в отдельности-пожалуйста.под эгидой Клуба-с одобрения Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принципиально возможно.

а почему именно к нам обращаетесь? не в Фиат и не ПиТи круизер,не к Жукам и не к Маздаводам? Вы считаете,что у наших машин есть что-то общее?

Конечно!!!

Британия -"МАТЬ НАША"!!! :biggrin:

Отредактировал Samoylenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, забыл, простите, здесь каждый знает свое место

Дима,не нужно ерничать.ты прекрасно знаешь,что я имею в виду.и так же знаешь,что мы за любой кипиш,если он в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, приезжай к нам в Питер, можешь со всем своим демократичным клубом! У нас в Питере тоже есть в миниклубе семьи, где у жены Мини, а у мужа Эвок!)) и банда-это мы!))) будем рады!))

Летом на белые ночи, например...)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ у нас суровый, но то есть причины. Предлагайте мероприятие - с удовольствием поучаствую. Фанатку Эвока предоставлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да... с таким гостеприимством...

кстати, по золотому кольцу на подвеске наших малышей - то еще удовольствие... или там дороги завелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не нравится в гостеприимстве?

предложений ,типа,а не провести ли нам вместе чего нибудь,поверьте хватает.от всеразличных клубов/движений/персонажей/турбаз и т.д...

понятное дело,что толпа МИНИ многим может добавить респекту.

но только вот когда речь заходит о конкретике,то все сливаются.кто куда.

человек зашел на сайт с вопросом:можем ли в принципе..?ему ответили,что можем.

человек спросил,может ли КЛУБ,ему ответили,что КЛУБ может при соблюдении определенных телодвижений,если телодвижения совершать неохота,то тогда можно привлекать просто каждого в отдельности,без знамен и символики.

Ничего конкретного здесь не предложили.Ни КЛУБУ,ни каждому в отдельности.фото о поездке в Ярославль?круто.у нас таких фоток в разделе Поездки раз в 100 больше.

в данном случае здесь перекликается мое "сугубо ИМХО" и мнение одного из Администраторов клуба.и если остальные Админы могут иметь другое мнение на этот счет и озвучить его здесь(пока не видать этого мнения),то мое ИМХО не изменится.

Нет предложения-нет участия.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zacken прав во многом - неоднократно были предложения "давайте дружить". Мы говорили "давайте" и на этом все заканчивалось. По разным причинам кстати. Поэтому без обид - будут идеи, или просто желание что-то сделать совместно - готовы обсуждать. Но мы не готовы подписываться под чем угодно, так как имея значительный опыт проведения клубных мероприятий, с высокой долей вероятности можем предполагать, что возможно сделать в рамках клуба, а что - бесперспективная авантюра.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, приезжай к нам в Питер, можешь со всем своим демократичным клубом! У нас в Питере тоже есть в миниклубе семьи, где у жены Мини, а у мужа Эвок!)) и банда-это мы!))) будем рады!))

Летом на белые ночи, например...)))

Отлично!!! :good:

Спасибо за приглашение!

Тем более, что оно очень актуально!

Мы как раз думали поехать в автопробег "Москва- Питер" для встречи с одноклубниками из Питера!

Как будут подробности, обязательно извещу Вас!!! ;)

Предлагайте мероприятие - с удовольствием поучаствую. Фанатку Эвока предоставлю :)

Здорово!

После майских начнем планировать мероприятия RRE Club...

Буду обязательно Вас информировать!

А мы с женой, давно собираемся попасть на встречу одноклубников MINI Club...

Так, что теперь будем отслеживать мероприятия MINI Club и по возможности участвовать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Я отлично Вас понимаю (Ваше недоверие обосновано)...

Не буду Вас более "мучать" без дела! ;)

Принципиальная позиция понятна!

Очень рад, что в большенстве своем Вы не против...

Значит можно двигаться в этом направлении и можно начинать продумывать программу мероприятия!

Обязательно скину Вам, контретное предложение со стороны "Эвоководов"(RRE club)! ;)

_________________________________________________________________________________________________________________

Кстати, идея о совместном мероприятии, очень понравилась Елене Кравец - стоявшей у истоков создания клуба MINI в прошлом(на сколько я понял), а в настоящем - Lena Kravets

Communications Director Jaguar Land Rover Russia

Мир тесен! ;)

Отредактировал Samoylenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.