Кто позорит Мини?


Mapk

Recommended Posts

Чем позорит-то? Встал криво? У всех иногда случается, разные в жизни ситуации бывают. Может у него жена рожала.

Никто никого не оскорблял, матом не ругался, корочками не размахивал. Каждый в жизни хоть раз, да вставал "как больной зуб".

Тема имхо ниачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у вас мнение насчет этой инициативы (конец ролика)???

Прекрасная инициатива! Прям покруче "Письма в редакцию телепередачи "Очевидное-невероятное" из Канатчиковой дачи" будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная инициатива! Прям покруче "Письма в редакцию телепередачи "Очевидное-невероятное" из Канатчиковой дачи" будет.

кстати, там уже больше 600-та подписей. но о реализации таких видов инициатив пока не слышал (это про дачу, наверное). поживем-увидим.

но всем, я уверен, хочется хамов на своем пути поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, хочется поменьше всего плохого, и побольше хорошего. И хочется отдать свой голос в поддержку, написать аргументированное письмо, опустить его в Ящик для предложений...

А можно и сразу в мусорный. Результат одинаковый.

Что-то меняется к лучшему не от писем (Председателю Совета волчьей стаи от коллектива зайцев березовой рощи). И не от пометки чекбокса на таком же спецсайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, это такое же хамство, но под благовидным лозунгом! Троллинг, короче ) ) )

Хамством хамство не победить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамством - хамство, безусловно, не победить. Но можно победить тех особей, что делают это не для самоутверждения или из-за перенесенной в детстве лоботомии, а просто потому ,что поставить машину вторым рядом под благовидным предлогом стало нормой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у вас мнение насчет этой инициативы (конец ролика)???

Я лично подписался.

Тема имхо ниачем.

Если тема ни О чем, то смысл заходить и что-то писать, имхо пост ни о чем.

Хамством - хамство, безусловно, не победить. Но можно победить тех особей, что делают это не для самоутверждения или из-за перенесенной в детстве лоботомии, а просто потому ,что поставить машину вторым рядом под благовидным предлогом стало нормой!

Плюсы закончились, поэтому Петь +1.

Я лично ни разу не ставил машину вторым рядом и не оставлял ее.Максимум встать вторым рядом, чтобы забрать кого-то.Место всегда можно найти.Просто люди уже на столько обленились и обнаглели, что закрывают машины перед домом, хотя места есть за домом, просто пройти 500 метров или 300, не считал, в лом. А потом люди с утра стоят и сигналят, выехать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеравно печаль... Но все же это проблема властей по большей части, а страдаем мы

Ну если властям плевать на нас, надо самим брать инициативу в свои руки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за негодяй засветился на 1.53 ?

Рядовое нарушение ПДД совсем не повод так называть человека ( минипипла ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, это такое же хамство, но под благовидным лозунгом! Троллинг, короче ) ) )

Хамством хамство не победить!

Это просто политика. А мальчики и девочки с наклейками всего лишь винтики и болтики. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из отвлекающих "гражданских" инициатив которую начинали Наши. Потом вывели в отдельное так сказать независимое направление.

А в чем политичность выражается?Неужели властям это как-то поможет или это им выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из отвлекающих "гражданских" инициатив которую начинали Наши. Потом вывели в отдельное так сказать независимое направление.

Т.е. если я паркуюсь нормально - я за наших, а если как придурок - то за ихних?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо им все равно, лишь бы занять общественность какой то возней и борьбой между собой.

К примеру борьбой между неправильно запаркованными и активистами... Разжигают в меру своих возможностей :)

Т.е. если я паркуюсь нормально - я за наших, а если как придурок - то за ихних?! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини тут, конечно, ни при чем... А инициатива странная...

Мне кажется, что кроме раздражающего действия, других последствий нет. Эвакуация и геморрой с вытаскиванием авто со штрафстоянки - это мера! Я как то попал, теперь как огня боюсь знаков, запрещающих парковку.

Хотя для своих во дворе я бы с десяток наклеечек приобрел бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется вся эта тема очень НЕГАТИВНАЯ.

Надо бы ее вообще удалить с форума. - Только глаза мазолит всем топик "кто позорит мини"..

Мини тут, конечно, ни при чем... А инициатива странная...

Мне кажется, что кроме раздражающего действия, других последствий нет. Эвакуация и геморрой с вытаскиванием авто со штрафстоянки - это мера! Я как то попал, теперь как огня боюсь знаков, запрещающих парковку.

Хотя для своих во дворе я бы с десяток наклеечек приобрел бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а МИНИ у нас что стал отдельным автомобилем,? нарушения других - " а кие они негодяди" , а мини - "не так уж и плох, рядовое нарушение". Топик глаза мозолит.

Гемор с вытаскиванием машины со штраф стоянки ? А попробуй наклейку эту от лобовухи отдери, тоже больше не захочется парковаться не правильно.

Получив раз езжу аккуратно сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а МИНИ у нас что стал отдельным автомобилем,? нарушения других - " а кие они негодяди" , а мини - "не так уж и плох, рядовое нарушение". Топик глаза мозолит.

Гемор с вытаскиванием машины со штраф стоянки ? А попробуй наклейку эту от лобовухи отдери, тоже больше не захочется парковаться не правильно.

Получив раз езжу аккуратно сейчас.

Эвакуация автомобиля на штрафстоянку - это законная мера, которая выполняется уполномоченными на то людьми. Эти идиоты, расклеивающие наклейки, никем и ни на что не уполномочены, и действия их можно расценивать как хулиганство и порчу имущества. Я против таких инициатив, каждый должен заниматься своим делом. Бесят таким образом припаркованные машины - действуй согласно закону, иди в гибдд работай, блин, и штрафуй таких.

Если что, я не паркуюсь в неположенных местах, хотя и ни разу не получала штрафа и эвакуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...