хочу продать мини S ку... куда


ALEX-Hot-Wheels

Recommended Posts

Хочу пригнать в Москву и поставить в салон для продажи cooper S 53 кузов..., куда посоветуете лучше поставить ?

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пригнать в Москву и поставить в салон для продажи cooper S 53 кузов..., куда посоветуете лучше поставить ?

Так может лучше форумчанам продать?

Напиши тут, что за машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУТ ничего писать не надо, для этого специальный раздел есть

"ТУТ" имелось ввиду "на форуме". Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно как вариант, но всё таки..

народ оживайте на дворе весна.... жду советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создайте уже соответствующую тему на форуме в профильном разделе, опишите машину словами, подкрепите написанное несколькими говорящими фото -- и посмотрите. Может, даже я куплю, кто знает...

А сдавать в салон -- страшно. Почитайте о наиболее раскрученных АТЦ в поисковике под названием гугл, например. Такого прочтёте, что передумаете везти машинку сюда и сдавать барыгам. Ни стыда у них, ни совести. Обдерут, как липку, ещё должны останетесь. Тут в автобизнесе стервятники, даже ОД -- бандитские заведения.

Всё сказанное мной имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на форума в разделе продажа тс, (кстати тоже свой продаю)

или на популярных сайтах - Auto.ru

avito.ru

В салоны лучше не ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Да уж от общения с автосалонами-перепродавцами остались только негативные воспоминания.

Может, конечно, это мне и моим друзьям так не везёт, но у всех примерно одинаково плохо.

Причём я даже делал контрольную закупку - подослал знакомую девушку-блондинку, чтобы она изображала интерес к покупке машины. После того, что она мне рассказала, как ей отвечали продавцы на её вопросы, у меня волосы встали дыбом и на следующий день, с боями и финансовыми потерями пошёл и забрал машину из салона.

А если разместишь на auto.ru или авито - заманают все эти салоны своими звонками и уговорами поставить машину именно к ним в салон на продажу! Рекомендую всех сразу слать в сад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж от общения с автосалонами-перепродавцами остались только негативные воспоминания.

Может, конечно, это мне и моим друзьям так не везёт, но у всех примерно одинаково плохо.

Причём я даже делал контрольную закупку - подослал знакомую девушку-блондинку, чтобы она изображала интерес к покупке машины. После того, что она мне рассказала, как ей отвечали продавцы на её вопросы, у меня волосы встали дыбом и на следующий день, с боями и финансовыми потерями пошёл и забрал машину из салона.

А если разместишь на auto.ru или авито - заманают все эти салоны своими звонками и уговорами поставить машину именно к ним в салон на продажу! Рекомендую всех сразу слать в сад! :)

..........к сожелению - ДА!...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машину не эксплутируете смело ставьте на комиссию ОД или любой приличный салон, шансы продать намного возрастут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...