Recommended Posts

А Минск разве на вторые???

...

Усе, все понял. Минск первые майские - Смоленск - вторые!

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подумываю над поездкой в Смоленск на этап 23 июня... Если кто ездил туда с ночевкой - есть рекомендации где можно остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Побывали с DeniXом в Смоленске на 4 этапе RHHCC, побились с злыми корчами хондами и бодро валящими меганами. Призываю других миниводов присоединиться к следующим этапам. Я лично думаю вальнуть до Казани, трек там говорят сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд!!!!

ИМХО: Дальний поворот, где зелёный ушёл от тебя - рано зашел и дуга перед старт-финишем говорят на торможении до середины нужно идти, в остальном вроде ок. Да здравствуют тренировки!! ;)

Да, давай онборд лучшего круга, будем тут брюзжать над траекторией ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с траекторией, дай онбоард лучшего круга с положением педали газа, нужно узнать че не так с машиной Дениса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с траекторией, дай онбоард лучшего круга с положением педали газа, нужно узнать че не так с машиной Дениса.

OBD затупил в это раз, помнишь как в лидере.

Так что без педальки и оборотов.

Гуд!!!!

ИМХО: Дальний поворот, где зелёный ушёл от тебя - рано зашел и дуга перед старт-финишем говорят на торможении до середины нужно идти, в остальном вроде ок. Да здравствуют тренировки!! ;)

Да, давай онборд лучшего круга, будем тут брюзжать над траекторией ;)))

Именно Костя!!! Эти два поворота я конкретно слил) но я все таки первый раз да и цель себе ставил 1.50 понимая всю сложность трассы. Так что цель выполнена, след цель: высокие 1.48.хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра надеюсь прийти немного в себя и выложить онборд. И подробную заметку. А вкратце - я слил по-полной... буду разбираться почему. В прошлом году сливал Максу (Белоцкому) 8 секунд на Москоу Рейсвей и АДМ - но там это было понятно, т.к. я был на городской резине... В Ахвенисто с ним на Мегане вообще в двух десятых разошлись (он на РСРе был, я на 888), а тут... слить больше 8 секунд... это п...ц, товарищи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Планирую следующую вылазку на RHHCC на уикенд 3-4 августа, в "Мячик" (главное, чтобы новые колодки успели прийти).

Вроде как с недующей турбиной разобрались, так что надеюсь на более приличный результат. В общем, будут рад встретить там других MINI-гонщиков, если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую следующую вылазку на RHHCC на уикенд 3-4 августа, в "Мячик" (главное, чтобы новые колодки успели прийти).

Вроде как с недующей турбиной разобрались, так что надеюсь на более приличный результат. В общем, будут рад встретить там других MINI-гонщиков, если что ;)

За кого ты едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю еще. Хотя обещал знакомым из Хот-Хетча, что за них постараюсь поехать в следующий раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...