купер s - спорт?


Recommended Posts

Даша на шушаринг ездила, между прочим. А ты ездил?

Хахахаа))))

и что?))) А я на Хокенхайм ездил))) Все - я признаный гонщик?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахаа))))

и что?))) А я на Хокенхайм ездил))) Все - я признаный гонщик?))

Ты вваливал на ване по хоккенхайму?? Мужик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша на шушаринг ездила, между прочим. А ты ездил?

а я- нет

я последние года полтора ваще редко больше пяти тыщ кручу

мне че, срочно отдавать кому то минег свой? и покупать купер или ваню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну компас по моему моноприводный :)не помню

но jeep жешь все равно )

Не надо ля ля =) Только полный, только хардкор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купер с - это спортивный костюм. Занимайся если хочешь.Так же есть мнение, что Шумахер использует свой болид на 40%, а обычные водители, свои авто - на 5-7 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большенство транспортных средтсв имеют определения. Паджеро - джип

Паджеро это не джип, а митсубиси.

А мини это городской хотхэтч и то не очень хот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, придумал определение спорта:

Спорт - это регулярные занятия какой либо деятельностью с целью достижения результатов и улучшения их.

Таким образом, даже если на one вы регулярно выезжаете на трек и отмечаете успехи - это спорт! Кстати, под это описание легко можно и гольф и шахматы и авиамоделирование вписать...

Кто согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, конечно, понимать, что спорт бывает и любительским, и высоких достижений. Это вообще разные вещи. Можно фитнесом заниматься пару часов после работы, а можно выступать в финалах "Мистера Вселенная". С этой точки зрения всё верно, можно в любительской форме и на One по треку гонять. Ну, как получится, естественно.

С другой стороны, вопрос, поднятый ТС состоит в другом. Вопрос не в том, являетесь ли вы спортсменом или занимаетесь ли вы спортом на эске, а является ли эска спортивным "снарядом". С этой точки зрения ответ отрицательный. Эска такой же спортивный снаряд для занятий автоспортом, как бочка с водой -- для занятий пауэрлифтингом. Достаточно тяжёлая, но для спорта придуманы более подходящие вещи типа штанги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, конечно, понимать, что спорт бывает и любительским, и высоких достижений. Это вообще разные вещи. Можно фитнесом заниматься пару часов после работы, а можно выступать в финалах "Мистера Вселенная". С этой точки зрения всё верно, можно в любительской форме и на One по треку гонять. Ну, как получится, естественно.

С другой стороны, вопрос, поднятый ТС состоит в другом. Вопрос не в том, являетесь ли вы спортсменом или занимаетесь ли вы спортом на эске, а является ли эска спортивным "снарядом". С этой точки зрения ответ отрицательный. Эска такой же спортивный снаряд для занятий автоспортом, как бочка с водой -- для занятий пауэрлифтингом. Достаточно тяжёлая, но для спорта придуманы более подходящие вещи типа штанги.

в этом смысле серийных спортивных машин просто нет...

всем нужны дуги безопасности, распорки и прочие доработки...

Cooper S - это спорт на фоне других модификаций... думается именно это вкладывали разработчики... JCW и GP это типа уже модификации S-ки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

дружыше я не в тему конечно спорт не спорт может в курсе на купере загорелелис сразу две ламп DSC и давление в шинах может вкурсе кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема)) с удовольствием почитал)) сам думаю что мини конечно не спорт)) хотя на шушаринг бы сгонял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подобные случаи у меня есть определение - штатный "полуспорт", относится не только к С-ке. Конечно это еще не спорт, но уже и не обывательский авто из А в Б. Необходимые признаки "полуспорта" - задатки в виде мощного двигателя, хорошей рулежки, внятных тормозов и т.п. - опять же только относительно обывательских авто. Иногда на таких авто без внесения изменений можно погонять на любительских соревнованиях, в классе "Стандарт", например, но не более. А настоящий "спорт" - это конечно совсем другой мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...