Как решить проблемку


Agarkov

Recommended Posts

при выработке колодок уровень тормозной жидкости в расширительном бачке понижается

однозначно долив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за участие , но может кто знает какой значок загорается если колодки нужно менять .

И если менять то все сразу перед и зад ?

Пото му как изначально тоже на колодки грешил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

чтоб два раза не вставать, у меня переодически загорается восклицательный знак в кружочке и ABS в кружочке. Знак горит красным, а абс желтым. Через пару минут гаснет. Такое уже было пару раз с интервалом в две недели...поведение машины не меняется при этом

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб два раза не вставать, у меня переодически загорается восклицательный знак в кружочке и ABS в кружочке. Знак горит красным, а абс желтым. Через пару минут гаснет. Такое уже было пару раз с интервалом в две недели...поведение машины не меняется при этом

Проверьте уровень тормозной жидкости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед вперед приходит... зад - в 2 раза больше катаетс

Неправда твоя! Задние колодки на БМВ/МИНИ изнашиваются быстрее, чем передние. Сам удивился, но официалы объяснили это странным алгоритмом работы системы стабилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда твоя! Задние колодки на БМВ/МИНИ изнашиваются быстрее, чем передние. Сам удивился, но официалы объяснили это странным алгоритмом работы системы стабилизации.

Странно, ибо у меня комплект задних колодок ходит примерно 2 передних... Боюсь даже предположить, почему у тебя наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, ибо у меня комплект задних колодок ходит примерно 2 передних... Боюсь даже предположить, почему у тебя наоборот ))

Спокойно, Роман!:)))))

На ручнике не катаемся, в повороты не валим, отсечку машина видит раз в год.;)

У нас на 2-х машинах такая история, обе 56 рестайл.

Задние колодки ходят 20 тыс. км., передние 30-35 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, Роман!:)))))

На ручнике не катаемся, в повороты не валим, отсечку машина видит раз в год.;)

У нас на 2-х машинах такая история, обе 56 рестайл.

Задние колодки ходят 20 тыс. км., передние 30-35 тыс.

Передний сток у меня отходил 5 тыщ (2 из которых была обкатка, то есть 3 тыщи в реале), зад отходил почти 10. Юзаю хавки - перед ходит тыщ 15, зад тыщ 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передний сток у меня отходил 5 тыщ (2 из которых была обкатка, то есть 3 тыщи в реале), зад отходил почти 10. Юзаю хавки - перед ходит тыщ 15, зад тыщ 30.

Режимы у нас разные, Ром.;)

И вообще, оффтопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем MiniPeople!!! Друзья, подскажите пожалуйста, встречали вы такую проблему при заводе на холодный двигатель, скачут обороты, рычит секунд 5, потом вроде нормально все!! Делала диагностику, сказали что воздушный клапан засорился, почистили неделю нормально заводилось, а потом все заново началось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захлебывается как будто?У меня просто та же история, только плюс еще эти симптомы что я пишу, сказали, что датчик детонации похоже.Сейчас пытаюсь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...