Покраска миника целиком


Recommended Posts

При пробеге слегка за 100 -- уже замена "сердца"???

Ну при стоимости капиталки в 100 килорублей, можно и задуматься:) Всегда хотел литра 4 и в базе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акей,тады троху пачакайце, калi атрымаецца - на тыднi пацiкаулюся ;)

Вадик так сильно обрадовался, что может помочь, что переключился на родной язык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусь - страна хороших дорог, натуральный еды, качественного медицинского обслуживания, а так же дешевой Подкраски автомобилей....

Год назад мой хороший товарищи из местных, предложил мне полностью покрасить моего желтка

С эвакуатором в обе стороны, полным разбром, (без двигателя конечно))

Была озвучена цена в 60 тыс руб, вернее 2000 долляриев

... Но что- то сдерживаем от такого заманчивого предложения.... Что ? - не знаю...

В.Ю.

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, этот В.Ю.... Беларусь!

Вадик так сильно обрадовался, что может помочь, что переключился на родной язык))))

Вантик,мы как те цыгане)) глядишь и соточку прилеплю к покраске ;)

Отредактировал Vadia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красил обвес и устанавливал в сервисе на Вернадского. Знаю этих людей 8 лет. Открыв в свое время кузовню они все сделали просто ищеально на мой взгляд. Работают там весьма рукастые личности. Денег я думаю примерно 6-7k деталь.

Ну для примера - установка и покраска обвеса JCW, цвет paser blue стоила 26круб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Напишу свое скромное мнение по ремонтной окраске.

В начале... всегда нужен план!

Первое и самое главное это руки! :) квалификация и опыт

Второе не менее главное.. это материал... (грунт, пигмент, лак) плюс вопросы совместимости и качества

ну и третье не менее важное это технология... инструменты и условия...

Предполагаю, что Вам необходимо узнать, описать и представлять все пункты для составления задания тем людям, которые будут делать и получать вознаграждение в денежной форме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свое скромное мнение по ремонтной окраске.

В начале... всегда нужен план!

Первое и самое главное это руки! :) квалификация и опыт

Второе не менее главное.. это материал... (грунт, пигмент, лак) плюс вопросы совместимости и качества

ну и третье не менее важное это технология... инструменты и условия...

Предполагаю, что Вам необходимо узнать, описать и представлять все пункты для составления задания тем людям, которые будут делать и получать вознаграждение в денежной форме... ;)

Вы знаете (хотя, не лучше ли, наконец, "на ты"?), не буду строить из себя не бог весь что и признаюсь сразу: я ни черта не понимаю в покраске автомобилей. Моё задание сводится к следующему: машина должна быть как новая с конвейера, чтобы были соблюдены все технические условия покраски (включая грунт, разумеется). Неверно ли полагать, что при определённом опыте тех, кто получит в итоге денежное вознаграждение, этого вполне достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете (хотя, не лучше ли, наконец, "на ты"?), не буду строить из себя не бог весь что и признаюсь сразу: я ни черта не понимаю в покраске автомобилей. Моё задание сводится к следующему: машина должна быть как новая с конвейера, чтобы были соблюдены все технические условия покраски (включая грунт, разумеется). Неверно ли полагать, что при определённом опыте тех, кто получит в итоге денежное вознаграждение, этого вполне достаточно?

Леонид, ты же понимаешь, что, как "новая с завода" не получится. Можно покрасить лучше или хуже. Прогресс в области ЛКМ не стоит на месте и уже как пример.... имеются сверх твердые "керамические" (Mersedes) или самовосстанавливающиеся лаки.... (Infinity) Я имел ввиду, что если тратить деньги, то на лучшее и оптимальное.

P.S. А еще скоро придет эра nano покрытий.... Прогуглите Ultra Ever Dry.... это русский парень, сбежавший из РосНано и Сколково придумал.

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что близится конец месяца, а Вова VVV обещал нам что-то рассказать...

готов признать то, что до конца месяца принципиально ничего в алгоритме проведения кузовных работ не изменится

мысли выскажу лично на встрече 27.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов признать то, что до конца месяца принципиально ничего в алгоритме проведения кузовных работ не изменится

мысли выскажу лично на встрече 27.04

На какой встрече 27-го?

По теме:

пару месяцев-назад озадачился тем же вопросом

Поскольку мест где можно покрасить в мск полно, то проблема не в покраске. Проблема (на мой взгляд) - собрать-разобрать.

Заехал в СДК. Поговорил с Лешей. Задача была покрасить все снаружи кроме крыши. Покраска в дружественной (для СДК) малярке с разборкой-сборкой была оценена в 60Круб. НАДО БРАТЬ!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой встрече 27-го?

По теме:

пару месяцев-назад озадачился тем же вопросом

Поскольку мест где можно покрасить в мск полно, то проблема не в покраске. Проблема (на мой взгляд) - собрать-разобрать.

Заехал в СДК. Поговорил с Лешей. Задача была покрасить все снаружи кроме крыши. Покраска в дружественной (для СДК) малярке с разборкой-сборкой была оценена в 60Круб. НАДО БРАТЬ!!! )))))

Встреча в КС на тему минской поездки, так-то.

А по сути вопроса: зачем разбирать, если задача красить только снаружи и не красить проёмы, например? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если не снимать двигатель ))) всеравно прийдется снимать фары/фонари, ручки, молдинги, зеркала, бампера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800$ стоит у нас полная покраска в проверенном месте (с камерой, мастерами с ровными руками).

так что велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800$ стоит у нас полная покраска в проверенном месте (с камерой, мастерами с ровными руками).

так что велкам!

Вадик, спасибо за информацию. Можешь скинуть контакты в личку? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик, спасибо за информацию. Можешь скинуть контакты в личку? :cool:

я тут напишу, думаю понадобится инфа ещё кому.

СуперЛак

Two Oranges

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути вопроса: зачем разбирать, если задача красить только снаружи и не красить проёмы, например? Или я чего-то не понимаю?

перед любыми кузовными/малярными работами арматурка - очень важный момент!

насколько нужно сильно нужно разбирать? снять ручку двери или обклеить? а лобовое стекло? да, я утрирую, но суть думаю понятна

и всегда нужно готовить ведро крепежа, например снять пороги не сломав клипсы невозможно

p.s. ИМХО самое важное - это подход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, ты же понимаешь, что, как "новая с завода" не получится. Можно покрасить лучше или хуже. Прогресс в области ЛКМ не стоит на месте и уже как пример.... имеются сверх твердые "керамические" (Mersedes) ...

В свое время не выдержала душа поэта, проверил - царапается как обычная краска - очередная рекламная байка ...

и +1 к интересующимся местом покраски. Хочу покрасить крышу :-))

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время не выдержала душа поэта, проверил - царапается как обычная краска - очередная рекламная байка ...

и +1 к интересующимся местом покраски. Хочу покрасить крышу :-))

онли крышу - не выгодно ехать больше 100км

но онли крыши не бывает: + верх крышки багажника + спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была оценена в 60Круб. НАДО БРАТЬ!!! )))))

замануха

не имею ничего против СДК, но ты сам их работы видел ? этих маляров ?

1800$ стоит у нас полная покраска в проверенном месте (с камерой, мастерами с ровными руками).

так что велкам!

хорошая цена, в Москве это минимум умножить на два

вот и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замануха

не имею ничего против СДК, но ты сам их работы видел ? этих маляров ?

Видел

Правда то, что видел было перекрашено два раза :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...