Горные гонки 2013


Борис.

Recommended Posts

В данной теме буду вкратце освещать приближающиеся этапы и отвечать на вопросы если кто то заинтересуется и тем более решит прокатиться.

К гонкам допускаются автомобили имеющие спортивный технический паспорт а так же абсолютно стандартные(читай и тюнячие тоже но без каркаса безопасности).

Автомобиль Мини в любой его генерации не обладающий каркасом безопасности попадает в класс стандарт 2. В классе стандарт 2 едут атмосферные автомобили объёмом до 2000см3 а так же турбо автомобили до 1600см3 (читай горячие хэтчи а так же серьёзно подготовленная отечественная техника)

Сайт организатора кубка краснодарского края по гоным гонкам http://www.rally-yufo.ru/ там есть исчерпывающая информация о данной дисциплине и всём что её касается.

Как многократный участник и неоднократный призёр данного мероприятия рекомендую всем кто любит скорость и виражи хоть раз попробовать принять участие в этапе.

Ближайший этап пройдёт 20 апреля в Сочи по горной автодороге на посёлок Солох-аул с идеальным асфальтовым покрытием.

Для затравочки выложу ссылку на парочку видюх.

1) Это самый сложный на мой взгляд этап асфальтовый в прошлом году тк качество покрытия мягко говоря желало лучшего+очень узко не давало шансов на серьёзные ошибки. Это мой он боард и победа в ст-1(в том году тех регламент был несколько иным сейчас я в ст-2, кстати данный спец участок за прошедший год получил абсолютно новый асфальт))))

2)А это видео снято в шуточной форме(заслуживает на мой взгляд внимание на просмотр за съёмку и режисёрский талант+ проходит по СУ) неизвестными мне людьми на этапе который пройдёт в мая на горе Ахун в городе Сочи.

http://www.youtube.com/watch?v=eltwV2qMq0Q

Отредактировал Борис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Доброго времени всем.

Тему забросил в связи с отсутствием вашего интереса.... Но вот последни этап получилось что ехал на мини и вполне нормально кину ссылку на отчет в журнале если кого заинтересует то и на он боард ссыль подсею.

Кстати фактически я выиграл но из за того что опередил установленную норму времени( в горных гонках для зачетов стандарт существует норма времени быстрее которой ехать нельзя) с первого места меня торжественно сдвинули.

http://www.auto-sport.ru/news/652/131613/

Прошу администрацию перенесите пож-та тему из краснодарского края в раздел про автоспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...