Recommended Posts

Рад сообщить что доступно новое высокоэффективное покрытие но основе SIO2. На независимых тестах, проводимых профессиональными детейлерами, оно уже показало свои превосходные свойства. GYEON PRIMEgyeon-q2-prime-lg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Рустам, вернусь из отпуска - хочу загнать к тебе Седого, чтобы его покрыть-защитить чем-н, чтобы всегда блестел как новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, пытаюсь второй день дозвониться, по номеру указанному в контакте. Что-то никто не отвечает.

Добрый день, пытаюсь второй день дозвониться, по номеру указанному в контакте. Что-то никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, вернусь из отпуска - хочу загнать к тебе Седого, чтобы его покрыть-защитить чем-н, чтобы всегда блестел как новый!

Гаррррри не вопрос, если здесь я буду настолько востребован, готов даже сделать polarshine сугубо клубной конторой.

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

На этих выходных у меня была машина моего постоянного клиента, с самой покупки он приезжает ко мне 2 раза в год перед каждым сезоном вот уже 2 года. Чтоб было понятно, на этот раз я делал ему легкую полировку (без использования сильного абразива и меховых кругов), потому что за эти 2 года на машине появилась легкая паутинка, все не убирал потому как машина не для выставок и музея, а человек пользуется ей каждый день. Ну а состояние вы можете увидеть сами, и это конечно не только моя заслуга, хозяин очень щепетильно относится к своим вещам, в том числе и к машине, прислушивается к моим советам(на мойке только со своей тряпкой, не чистит снег с кузова щеткой до самого лкп) понял на своем опыте как будет выглядеть авто, если осуществлять за ним должный уход.

Та самая "волосатость" на двери

f85f0a93c99c.jpg

после легкой полировки

595bbc88a8c7.jpg

справа дверь после, слева еще не полирована

d1730b6e495b.jpg

после полировки на кузов нанесен "пирог" из глэйза, салента и воска, резина начернена, диски обработаны, на стекла антидождь.

8ce720f625a9.jpg

перед выдачей

4c59a7d0ba74.jpg6e90a66a2d1a.jpg8233492532ee.jpg55b4b80f6ac9.jpg6c09752f52fb.jpg3feb6181691a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора и мне написать свои впечатления после защитного покрытия, которое я делал осенью у Рустама.

Машинка пережила зиму и сейчас я опять хочу обновить покрытие. Эффект на мойках я ощущал примерно месяца четыре - мойщики тоже у меня спрашивали, где я делал такое покрытие, т.к. грязь смывалась очень легко и быстро. Антидождь на стеклах тоже держался месяца два!! При том, что я езжу много и мою машину часто.

Писать много и красиво не умею, но могу сказать лишь одно, что это того стоит. Всем рекомендую, кто хочет, чтобы его авто выглядело как новое!)

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала ко мне в работу белая Toyota Verso, клиент пожаловался что машина не блестит. После проверки лака стало понятно что ничего криминального с лкп нет, царапок немного, за исключением капота, ну и передний бампер отпескоструен так что ему поможет только перекрас. Поэтому было предложено освежить сам цвет, вернуть блеск, ну а капот отполировать абразивно. Во время работы с лкп было очищено тонны окислившихся частиц металла, капель березового сока и почек с этого же дерева. На финише восковой "пирог" и другие плюшки. Клиент танцевал от радости.

5fa41a881708.jpgcddb7253f4f9.jpg078451284011.jpg300f5f7b90af.jpg

Материалы примененные в этой работе

9d6ed87add25.jpg

Финальные

b9c532744e54.jpg6c76732f2c03.jpg8b80805bf580.jpg9d7210352063.jpga1515d12cdd6.jpgdc6f07121126.jpg

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!)

Когда меня в работу сможешь взять?

в субботу-воскресенье Гарик, во вторник клубень, тебя могу в среду, чтоб в четверг ты его мог забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу-воскресенье Гарик, во вторник клубень, тебя могу в среду, чтоб в четверг ты его мог забрать

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детейлинг нового автомобиля, думается что может быть проще, кто то тут меня даже подкалывал с этим. В эти выходные работал с красавцем MINI JCW GP2, хозяина я думаю все знают, если нет, то Вам в приветственную ветку форума. Нужно было подготовить авто к нанесению полимерного покрытия, нанести его+убрать небольшую, но неприятную царапину с капота, оставленную попой одной дамы(не знаком), но после осмотра лкп на капоте, я обнаружил множественные места шлифовки шлиф машинкой, поверьте моему опыту мне хорошо они знакомы. Вопрос к Аксель-моторс, я понимаю при транспортировке машины многое может случиться, царапина и т.д., но почему нельзя было убрать следы своего вмешательства, неужели на дилере нет машинки, паст и кругов? Значок "Аксель" под левым фонарем был удален по просьбе клиента. Остальное в фотках. Помимо покрытия на все стекла антидождь, диски обработаны, все некрашеные пластиковые детали начернены, диски покрыты защитным составом, в плюшках: кожа на водительском сидение обработана кондиционером, бачок омывайки наполнен яблочной омывайкой SONAX.

Принял

f2e40eec86e1.jpg

Кто то неаккуратен на парковке

1cf73ccc1bdc.jpg

полируем

00f073504dd3.jpg

забрался даже сюда

af95cb3ebb8a.jpg

материалы используемые в работе

96e44414ef71.jpg

финиш

c00d8e6ee25d.jpg

2496d44ec46b.jpg36205ac233c1.jpg20287ca789a4.jpg3e67ba04cad2.jpg785d9ea76311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детейлинг нового автомобиля, думается что может быть проще, кто то тут меня даже подкалывал с этим. В эти выходные работал с красавцем MINI JCW GP2, хозяина я думаю все знают, если нет, то Вам в приветственную ветку форума. Нужно было подготовить авто к нанесению полимерного покрытия, нанести его+убрать небольшую, но неприятную царапину с капота, оставленную попой одной дамы(не знаком), но после осмотра лкп на капоте, я обнаружил множественные места шлифовки шлиф машинкой, поверьте моему опыту мне хорошо они знакомы. Вопрос к Аксель-моторс, я понимаю при транспортировке машины многое может случиться, царапина и т.д., но почему нельзя было убрать следы своего вмешательства, неужели на дилере нет машинки, паст и кругов? Значок "Аксель" под левым фонарем был удален по просьбе клиента. Остальное в фотках. Помимо покрытия на все стекла антидождь, диски обработаны, все некрашеные пластиковые детали начернены, диски покрыты защитным составом, в плюшках: кожа на водительском сидение обработана кондиционером, бачок омывайки наполнен яблочной омывайкой SONAX.

Принял

f2e40eec86e1.jpg

Кто то неаккуратен на парковке

1cf73ccc1bdc.jpg

полируем

00f073504dd3.jpg

забрался даже сюда

af95cb3ebb8a.jpg

материалы используемые в работе

96e44414ef71.jpg

финиш

c00d8e6ee25d.jpg

2496d44ec46b.jpg36205ac233c1.jpg20287ca789a4.jpg3e67ba04cad2.jpg785d9ea76311.jpg

Спасибо!!!

Рустам, очень понравился твой обстоятельный и детальный подход!!!! Наслышан был, но теперь убедился лично!!! Ещё раз огромное спасибо за красоту, которую ты навёл!!!

И ещё огромное спасибо за "плюшки"!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще один отчет о детейлинге нового автомобиля, выданного "официалом", на этот раз Евросиб. Собственно задача была нанести восковое покрытие на лето, но после мойки и детального обследования стало ясно, что тут уже не помешает легкая полировка, хозяин клубня обязался быть постоянным клиентом, поэтому было решено отполировать полностью капот, он был наиболее зацарапан, остальные части буду полировать следующей весной, а пока максимально скрыть все недостатки. После полировки был положен восковой трехслойный "пирог", на все стекла антидождь,обработаны диски и резина.

Принял

6177c129f8f6.jpg

Так выглядит чистая глина для очистки ЛКП

6c57658581c6.jpg

После одного капота

95b892e5646e.jpg

Наиболее зацарапанное место на двери

278ed1b0a836.jpg

После легкой коррекции

74eea65643d9.jpg

Финальных фот не много, хозяин машины пришел пораньше, фотал уже в попыхах

e0ffda0c3559.jpgc64f677f4131.jpgdd5fa7b825c2.jpga861d0e13f72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Машина довольна, хозяин тоже в добрых чувствах... Все счастливы.

Да, и велосипед у тебя рулез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, добрый день! Скажите пожалуйста, как вы моете подкапотное пространство? Говорят, это может навредить автомобилю в некоторых случаях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, добрый день! Скажите пожалуйста, как вы моете подкапотное пространство? Говорят, это может навредить автомобилю в некоторых случаях

Мою с помощью спец химии от koch, наношу средство golden star, даю ему подействовать, далее смываю водой без давления, продуваю и наношу консервант motor plast, сколько движков мыл, ни с одним еще ничего плохого не случилось, но мою под ответственность клиента.

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил в работу JCW R53, задача была очистить лкп, мягкая полировка, нанести полимерное покрытие GYEON PRIME. Авто в отличном состоянии, в подарок отполировал накладки зеркал и накладки передних стоек. Финальные фото сделаны так же на скорую руку, потому как от меня машинка буквально сразу уехала на БМЧ.

Приехал

c8a18ee3337c.jpg

Это следы птичьего гуано, очень едкая хрень, убрать можно только с помощью абразива, а бывает и он уже бесполезен. Будьте внимательны и немедленно убирайте это с лкп влажной салфеткой.

655f73e237df.jpg

d1beaf32c1aa.jpg

стойка до

a2ef0820ac7d.jpg

после

a952bd752064.jpg

уехал

77e17b9b3535.jpgf3a6463655e0.jpg8a13649dc87d.jpg

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, как всегда приятно удивил своим подходом, качеством и приятными бонусами!

Спасибо большое, я очень доволен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Рустам, добрый вечер! Хочу навести красоту у малыша под капотом. Есть ли у вас время в ближайшие дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустам, добрый вечер! Хочу навести красоту у малыша под капотом. Есть ли у вас время в ближайшие дни?

Да почему бы и нет, первая половина пятницы или субботы на выбор, в пятницу мне удобнее, звоните, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня побывала Оксана "Ока", нужно было помыть подкапотное на ее минике+двухвазная мойка кузова.Заказано-сделано, Оксана результатом довольна. Джекиченов не допущено. Единственное что меня напрягло и за что искренне извиняюсь, то что натоптал на коврике, на днях заеду в WURTH, закуплюсь бумагой чтоб подкладывать на время работ.

208cd332c811.jpg

7cb15b16a406.jpg

Отредактировал Goldfingеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малыш-то как доволен. Его еще никогда не мыли с такой любовью и вниманием. Рустам, спасибо. Красотища! Насчет ковриков не беспокойся, но с бумагой идея хорошая. Удачи тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...