Classic Mini тест драйв


KAlex

Recommended Posts

Где у кого в Москве можно посмотреть, а еще лучше проехать на старом мини. Машинка очень нравится но хочу попробовать перед принятием решения о покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у кого в Москве можно посмотреть, а еще лучше проехать на старом мини. Машинка очень нравится но хочу попробовать перед принятием решения о покупке.

Э нет;)! такое решение либо принимается, и тогда уж смотри-не смотри, либо не принимается!! Машина абсолютно иррациональна, и подход к ее покупке - аналогичный.

Ну а если без шуток, то за руль я даже и не знаю кто пустит (кроме того, кто будет продавать), а на пассажирском месте и 25% того кайфа не получишь...

А если совсем серьезно, то свою я выведу на какое-нибудь мероприятие в мае - тогда и пересечься, если хочешь, можно будет...

Да и еще - народные избранники, чтоб им пусто было существенно ограничили возможность выбора классиков. В нашем случае привезти можно машину не старше 97-го года, с момента установки катализатора. Мой план привезтии сюда уже выбранный аппарат 68 г.в. окончился полным фиаско... Всегда голосовал ПРОТИВ ВСЕХ!!! Эти люди не ведают, что творят хотя, впрочем это уже полный ОФФ;)

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тем более что май уже совсем скоро. :)

Классический Мини соотвествующий Евро 2 можно найти в Германии начиная от 95-94 года цена вопроса 7-12 тыс Евро в Москве, можно привезти любой год но без выдачи ПТС, тоесть без права ездить на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще - народные избранники, чтоб им пусто было существенно ограничили возможность выбора классиков. В нашем случае привезти можно машину не старше 97-го года, с момента установки катализатора. Мой план привезтии сюда уже выбранный аппарат 68 г.в. окончился полным фиаско... Всегда голосовал ПРОТИВ ВСЕХ!!! Эти люди не ведают, что творят хотя, впрочем это уже полный ОФФ;)

и всё-таки облом... а когда в россии планируют ввести нормы евро4 или евро3 на ввоз бу/иномарок? чтобы знать, когда будет редлайн остаться без классики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у кого в Москве можно посмотреть, а еще лучше проехать на старом мини. Машинка очень нравится но хочу попробовать перед принятием решения о покупке.

Можно экстерном пройти тест-драйв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно экстерном пройти тест-драйв :)

а черненький ооооочень неплохо убрал и себя и беленького :-)))

слушайте, Вы посмотрите, как в скоростных поворотах машина даже не "приседает" на "внешнюю" сторону :-))))

отличная тачка Классический MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, Вы посмотрите, как в скоростных поворотах машина даже не "приседает" на "внешнюю" сторону :-))))

Просто приседать некуда :)

Пружин-то нету :D

но классика жанра, конечно зтот знаменитый клипачёк!

Понятно, что все уже видели по нескольку раз, и многие про себя думали - фуфел, так не бывает! :1:

но ведь есть!!! :00:

Правда, надо заметить, что для этих фокусов МИНИ прошел спец. подготовку!!! :1ewytryw:

Зад облегчён до предела и колёса задние - таблетки, чтоб сцепление с дорогой максимально уменьшить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тем более что май уже совсем скоро. :)

Классический Мини соотвествующий Евро 2 можно найти в Германии начиная от 95-94 года цена вопроса 7-12 тыс Евро в Москве, можно привезти любой год но без выдачи ПТС, тоесть без права ездить на нем.

Оно конечно можно. Вот только зачем? Т.е. изначально была тема привоза вообще через минкульт, как музейный экспонат, но нафиг это нужно. Машина - она как гончая - ей ездить нужно, пусть и редко... Да и на эвакуатор не напасешься...

самых,

сч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотранспортное средство, не имеющее Евро2 на территорию России не допускаются. В разобранном состоянии можно ввезти только не номерные агрегаты (кроме кузова, двигателя, шасси). Есть еще все шансы пригнать МИНИ классик 2000-2001 года. Но их продают в европе по цене нового МИНИ, только нового. Там и комплектация по круче: и кожа и инжектор. Надо искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Правда, надо заметить, что для этих фокусов МИНИ прошел спец. подготовку!!! :1ewytryw:

Зад облегчён до предела и колёса задние - таблетки, чтоб сцепление с дорогой максимально уменьшить!

Ещё хочу заметить, что кузов тоже укорочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
и всё-таки облом... а когда в россии планируют ввести нормы евро4 или евро3 на ввоз бу/иномарок? чтобы знать, когда будет редлайн остаться без классики...

сегодня нашёл ответ на этот вопрос...

http://www.newsru.com/russia/13apr2007/euro_3.html

до 1 января 2008 года... то бишь у желающих есть шанс купить либо из-за бугра до конца года, притом только последних годов выпуска... (в этом есть и плюсы, новее, подушка безопасности)... либо с 1-го января только внутри России.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня нашёл ответ на этот вопрос...

http://www.newsru.com/russia/13apr2007/euro_3.html

до 1 января 2008 года... то бишь у желающих есть шанс купить либо из-за бугра до конца года, притом только последних годов выпуска... (в этом есть и плюсы, новее, подушка безопасности)... либо с 1-го января только внутри России.... :(

А в гости приехать - пропустят? :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня первый раз протестдраивил цвой мини :) Классно :) Лучше чем ожидал.

Первые 100 км (до Каунаса, где он пробудет ближайшую неделю - полностью переберут/поменяют подвеску и тормоза)

Правда шумно очень. Но не беда - во вротник привезут звукоизоляцию - обклею весь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда шумно очень. Но не беда - во вротник привезут звукоизоляцию - обклею весь ;)

polnostju ot shuma ne izbavitsa. eto iz - za aerodinamiki, tochneje iz-za jejo otsutstvija. Pri skorosti 90-100 nachinajet siljno shumetj. :1234: Nichego ne podelajesh. :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polnostju ot shuma ne izbavitsa. eto iz - za aerodinamiki, tochneje iz-za jejo otsutstvija. Pri skorosti 90-100 nachinajet siljno shumetj. :1234: Nichego ne podelajesh. :1ewytryw:

Но уменьшить то получится ;) А этого будет достаточно :)

А насчет аэродинамики - ето будет машинка для города, а у нас в городе 50км/ч ;) (кое где до 80)

у меня пока больше жестянки бренчат, а не ветер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...