Recommended Posts

Привет всем! Пора проявиться ярославцам :clap:, ведь нас не так и мало :biggrin:

Я вам сигналю на перекрестках, мигаю фарами :rolleyes:, а вы мне даже не улыбнетесь :(

Ау! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ну наконец-то! Рада, что не одна теперь здесь!

А в городе появляются все новые жизнерадостные машинки! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Ykka, привет! А у Вас, случайно, не красная машинка с белой крышей? :) По-моему, мы виделись с Вами пару раз на пр-те Фрунзе :) Не успевала среагировать и посигналить в ответ.

P.s. У нас с мужем один на двоих аккаунт. Меня зовут Евгения, желтенький Mini One. Рада знакомству!

Отредактировал Андрей76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Мир всем!Ярославль,приглашаем в Иваново протестировать дорожное покрытие нашего города и обстановку местных заведений.Думаю,останетесь довольны.А одноклубники меня поддержат.Ивановский клуб небольшой,но знаменитый!Пишите,приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет!!!! Это именно я :) Постоянно мираю при встрече :clap: Рада знакомству соседка!

Иваново, спасибо за приглашение......но до вас такая ужасная дорога, что очень жаль милого друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем доброго времени суток!))) Перед вами новоиспеченный владелец миника ;) Будем знакомы ;) Товарищи, возможно рано мне такой вопрос задавать, но все таки) Где вы собираетесь обслуживать свои автомобили? Может в Ярославле есть какая конторка? Все таки в Москву не наездишься))) Буду очень благодарна за ответ :red-w::logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Alina_Winnie привет!

Обслуживаюсь в Москве.... после окончания гарантии планирую искать что-нибудь у нас.... пока мониторю.... :)

Подвеску обслуживать у нас, думаю, не проблема.... масло и фильтры поменять - тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

У нас тоже неожиданно выпал снег, правда на два дня позже. Переобуть купера не успели, жена позвонила, попросила забрать ее с работы, потому что "машину начало водить так, что побоялась зацепить соседние". Я сам на следующий день погнал купера на переобувку. ESP отлично справляется, скажу я вам. Главное - резко не газовать и рулем не дергать.

А вообще волею судеб, я с 15 по 17 октября был в Ярославле. У вас снегопад как-то неожиданнее случился и с бОльшими последствиями. 17-го вечером такси вызвать было невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, почему не написал, что приедешь в Ярик? Никак до Вологды не доберусь.....а ведь обещала:-(

Мне меняют рулевую стойку по гарантии:-( ..появился стук и бряканье:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пешком был ))) В командировку едил в контору, я формально в Ярославле работаю.

А по стойке сочувствую. У нас пока тьфу-тьфу-тьфу... Масло течь перестало. Посмотрим, как в холода будет себя вести.

Кстати, заезжал к нашим официалам Ситроен, сказали, что поменяют цепь ГРМ за 20 тыр со всеми расходниками. А она тут же перестала стучать )))) пока решили подождать.

А к вам может в середине декабря приедем. Только вот не уверен, что решусь на купере, мне на своем Йонге комфортнее на трассе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Соседи, посоветуйте сервис в Ярославле, где можно сделать качественную диагностику миника? Хорошая машина продается, а собственник не хочет ехать в мск на диагностику(

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Привет :) Подскажите, кто где чинит свои мини? Мне нужно ГУР починить...что бы не обманули и по совести сделали...

Спс :wub:

Привет всем! Пора проявиться ярославцам :clap:, ведь нас не так и мало :biggrin:

Я вам сигналю на перекрестках, мигаю фарами :rolleyes:, а вы мне даже не улыбнетесь :(

Ау! :clapping:

Я всегда отвечаю, и сама приветствую всех миниводов! ;) рада знакомству :red-w:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дорогие МИНИпиплы Ярославля!

Нужна Ваша помощь, она не останется безнаказанной :).

Нужно в вашем замечательном городе купить сноуборд. Да, есть он только там и ждет меня. Переведу деньги.

Если у вас есть оказия в Москву или будет возможно добраться до транспортной компании, будет здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Дорогие МИНИпиплы Ярославля!

Нужна Ваша помощь, она не останется безнаказанной :).

Нужно в вашем замечательном городе купить сноуборд. Да, есть он только там и ждет меня. Переведу деньги.

Если у вас есть оказия в Москву или будет возможно добраться до транспортной компании, будет здорово.

уже куплен наверное? хотела предложить свою помощь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, где в Ярославле можно починиться? Mini r50, мкпп, не турбо, мощь и азарт пропали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...