Глюки на высокой скорости (потеря тяги)


Recommended Posts

Привет всем!!

Вообщем решил я как-то прокатиться домой с ветерком разогнался до 220 км/ч и мой "хомяк" меня мягко говоря подвел. Сначала загорелась лампочка пробуксовочной системы, следом EML и в итоге я резко потерял тягу. Жму на газ - а он не реагирует. Прижался я к обочине, поднял капот, проверил ремни и т.п. - все было в порядке. И только после того как завелся опять машина поехала как ни в чем не бывало. Вопрос: Че за фигня? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мой малыш немного подготовлен к скоростям, по этому думаю что-то не так... Может с топливом что-то? EML - кажется система регулировки подачи топлива? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня однажды тоже чек и емл загорелся, не отжигал, просто глюкануло

поехал к диагностам, прочитали ошибку, скинули

было это года три назад

после этого не повторялось

имхо я п повторил обстоятельства и пасмарел, выскочит снова или нет ошипко

повторица - есть какой то трабл и его у диагностов расшифровывать

не повторица -глюкануло чета и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже самое только уже на низкой скорости, загорается сразу 3 лампочки EML, check engine и противобуксовка. С радостью б свозил на диагностику но у нас в городе нет Мини салона, а гадать кто из местных умельцев шарит пока время не было. Как думаете это может быть топливо? А еще есть вариант что sprint booster глючит ( он же влияет на контроль кулисы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже самое только уже на низкой скорости, загорается сразу 3 лампочки EML, check engine и противобуксовка. С радостью б свозил на диагностику но у нас в городе нет Мини салона, а гадать кто из местных умельцев шарит пока время не было. Как думаете это может быть топливо? А еще есть вариант что sprint booster глючит ( он же влияет на контроль кулисы)
у меня гирляда горела по причине слабоязанутого провода массы под капотом. Но при этом у меня гур отрубался.как от открутился и почемю-хз.а диагност вам нужен хотяп бээмвэшный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючить может почти что угодно (от датчика давления до бензонасоса), поэтому чтобы не разбирать и не менять пол машины надо прочитать ошибку. Прочитать её может почти любой приличный сервис БМБ, надеюсь с этой маркой проблем у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Поеду, но что б они прочитали она ж должна гореть млина, а после того как я глушу мотор все лампочки тухнут и случается это как правило на трассе и по ночам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Поеду, но что б они прочитали она ж должна гореть млина, а после того как я глушу мотор все лампочки тухнут и случается это как правило на трассе и по ночам.

она ш в памяти остаеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...