ДРУЗЬЯ,ПОМОГИТЕ В ПОКУПКЕ АВТО!


Recommended Posts

Друзья, доброго времени суток! Подскажите реально ли купить живой купер в пределах 400 тыров? Буду очень признателен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю, за такую цену даже и рассматривать не стоит? Будет типа:"что не убитое, то мёртвое!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходы 90% процентов вероятности

подвеска - опоры стоек, опоры ДВС

подтекания - сальники

тормоза по кругу - возможны заклинивания суппортов - т.е. и их тоже

ГУР и его вентилятор

бензонасос

резистор первой скорости принудительного охлаждения - вентилятора (как он там называется верно?)

стеклоподьемники

это можно делать не сразу, но скорее всего прикажет долго жить в скором времени и попросит денег)

плюс ТО

ну и вариатор или сцепление

пишу так, потому как эску с АКПП ты за указанную цену не найдешь

на мой взгляд, лучше поднакопить до 450 тыс и взять аппарат посвежей

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расходы 90% процентов вероятности

подвеска - опоры стоек, опоры ДВС

подтекания - сальники

тормоза по кругу - возможны заклинивания суппортов - т.е. и их тоже

ГУР и его вентилятор

бензонасос

резистор первой скорости принудительного охлаждения - вентилятора (как он там называется верно?)

стеклоподьемники

это можно делать не сразу, но скорее всего прикажет долго жить в скором времени и попросит денег)

плюс ТО

ну и вариатор или сцепление

пишу так, потому как эску с АКПП ты за указанную цену не найдешь

на мой взгляд, лучше поднакопить до 450 тыс и взять аппарат посвежей

На Ску и не расчитываю, интересен овощной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ску и не расчитываю, интересен овощной вариант.

честно?

лучше поднакопи)

у меня был такой вариант - миник за 300 тыс)

я больше намучался

лучше у друзей занять, изучить FAQ, не торопиться

возить машины в клубный сервис и тратить по тыще за диагностику - зато ты не попадешь на круглую сумму из-за многочисленных мелочей

п.с. увидел, шо ты с НН

но трасса до мск нормальная сейчас вроде, на выходные приехал, три-четыре машины глянул и выбрал

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше взять кредит, да получится переплата, но по совокупности затрат на машину свежую и старенькуй, с кредитом обойдётся дешевле. тут ещё есть два весомых плюса:

1. Вы всегда знаете точную сумму, которую нужно заплатить (а не полетел гур и машина встала на месяц, пока не нашли денег)

2. В итоге, при применерно тех же затратах, вы останетесь на машине года 2006 - 2009, а не 2000 - 2003.

Тем более сейчас есть банки, которые дают кредиты на бу машины с нормальными процентами и т.д. Сама через такое прошла, не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучше взять кредит, да получится переплата, но по совокупности затрат на машину свежую и старенькуй, с кредитом обойдётся дешевле. тут ещё есть два весомых плюса:

1. Вы всегда знаете точную сумму, которую нужно заплатить (а не полетел гур и машина встала на месяц, пока не нашли денег)

2. В итоге, при применерно тех же затратах, вы останетесь на машине года 2006 - 2009, а не 2000 - 2003.

Тем более сейчас есть банки, которые дают кредиты на бу машины с нормальными процентами и т.д. Сама через такое прошла, не жалею.

поддержу саму идею!

вот только банки не люблю кожей))

в общем, топикстартер ща пойдет и возьмет кредит на мини гудвуд за 2,5 млн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельные советы, но авто привык ремонтировать своими руками, ибо не доверяю сервисам никаким, в первую очередь официальным. Машину планирую покупать не себе, а жене. Т.к. люблю интересные автомобили (мини нравится и мне и ей), но сам с SUBARU уже ни на что не пересяду, это "диагноз"! А в кредиты лезть не хочу, сыт по горло, да и не стабильно у нас как-то в стране, сегодня при деле, а завтра не у дел!

Отредактировал pavel1236
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это возможно. Если бы продавала свою, за эти деньги максимум бы и отдавала, а в машинке сейчас все хорошо

Главное, тщательнейшую диагностику провести, само собой. + если не механика, то скорее всего - ненадежный вариатор. С ним лучше среди машинок с известной историей искать, так как обычной диагностике вариатор не поддается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Добрый день участники форума! Всех с праздником. Хочу приобрести для себя замечательный автомобильчик Mini Clubman S с пробегом ( бюджет 900-950 тыс.) В обьявлениях на Авито за эту сумму есть два варианта с пробегом 40 тыс, комплектация максимальная, авто 2011 года. Владельцы пишут, что машины обслуживались у официального диллера, состояние хорошее. Подскажите пожалуйста с какими проблемами я столкнусь в ближайшее время, у каких каких узлов или агрегатов выходит ресурс. Сколько стоит замена оригинального стекла ( в одном из предложений небольшой скол). Понимаю, что однозначно ответить на мой вопрос сложно, но любая информация очень важна для меня. Я живу в городе Иваново и сервиса БМВ у нас нет.

Заранее большое спасибо, с уважением Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! :) Подскажите пожалуйста, какой пробег считается для миника нормальный (езда неагресивная), то есть когда речь не идет о замене дорогостоящих узлов ( таких как: турбина, коробка передач, может еще, что дорогостоящее я просто не знаю). Не сочтите мои вопросы "наивными", раньше с мини не сталкивался. Какой ресурс в среднем у турбины или коробки передач. Может в моей ситуации поискать просто Mini Clubman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем по теме,но если не ошибаюсь,то кто то из дилеров за эти деньги новый глабмэн предлогает) автодом кажись) де то тема есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. В MINI Cooper Clubman Limited Edition за 939 000 р. хотелось бы увидеть мульти руль, би - ксеноновые фары, а их в нем нет. Как говорится будем искать и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. В MINI Cooper Clubman Limited Edition за 939 000 р. хотелось бы увидеть мульти руль, би - ксеноновые фары, а их в нем нет. Как говорится будем искать и думать.

А чем не подходят машины, продающиеся в клубе? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не подходят машины, продающиеся в клубе? ;)

Вариантов заинтересовавших меня на данный момент несколько. Первый mini Clubman диллерский тестовый (пробег 4500 км) в почти максимальной комплектации и Clubman S с пробегом 2011 года его пока и жду. Хочется Clubman S. Варианты рассматриваю только 2011-12 года.

P.S. желаю найти по скорее своего покупателя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...