Женевский автосалон 2013


Elpako

Recommended Posts

Приветствую, коллеги!

А кто нибудь уже видел, что из МИНИ показали на проходящем сейчас автосалоне в Женеве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только это

В этом году на Женевском автосалоне 2013 состоится мировая премьера Mini Clubman Bond Street. Оснащенный по последнему слову техники и с большим вниманием к деталям, этот Mini специально создан для требовательных клиентов, следящих за своим стилем. Новая дизайнерская модель Mini Clubman Bond Street будет запущена в продажу на международном уровне в марте 2013 года. В России будет предложено два варианта двигателя: MINI Cooper Clubman мощностью 90 кВт/122 л. с. и Mini Cooper S Clubman мощностью 135 кВт/184 л. с.. В стандартной комплектации все варианты двигателей дополняются 6-ступенчатой ручной коробкой передач, однако в качестве опции предлагается и аналогичная автоматическая КПП.

В Женеве также будет представлена модель, имеющая все шансы завоевать сердца поклонников спортивного стиля езды. Mini John Cooper Works Paceman сочетает харизму первого в своем классе Sports Activity Coupe с трансмиссией и технологией шасси, унаследованными от гоночных моделей. Суббренд John Cooper Works - как и его старший товарищ Mini - теперь может похвастаться семью моделями в своей линейке.

Еще одной новинкой станет Mini Hyde Park, название которого тоже связано с престижным районом Лондона (Гайд-парк), является уникальным образцом сдержанного английского стиля. Основной белый цвет наружной окраски Pepper White сочетается с контрастным цветом Cool Champagne. Крыша и корпуса внешних зеркал Mini Hyde Park выполнены в цвете Cool Champagne, так же как и полосы на капоте и боковых частях кузова с черной окантовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!

А кто нибудь уже видел, что из МИНИ показали на проходящем сейчас автосалоне в Женеве?

Попробую увидеть в живую если пол-дня выкраю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур чур:)))

Сколько же одаренных фотошопом людей блин:)

Еще вот такое чудо анонсируют

http://www.zr.ru/events/geneva/page/275743-samyj_malenkij_mini_pokazhut_v_zheneve

201012161141_a4dbf0edd5d627761436b63cdda37933-575x379.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на что-то и стоит смотреть на автосалоне, так это точно не на стенд MINI )) Ничего там интересного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MINI по слухам премьера осенью.... Мне понравился очень быстрый компактный паркетник от AUDI Q3 RS 360HP....быть может он будет всех быстрее? :)

http://www.salon-aut...-29917?idType=0

Прошу обратить внимание во что превратили FIAT 500 итальянцы... Печальная картина... и плагиатом очень сильно пахнет! Только мне это кажется или ..... какая-то общая тенденция...появилась в дизайне... не вылизать идеальные линии а взять и испортить что-то хорошее....

http://www.salon-aut...rch&idType=1&q=

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MINI по слухам премьера осенью.... Мне понравился очень быстрый компактный паркетник от AUDI Q3 RS 360HP....быть может он будет всех быстрее? :)

http://www.salon-aut...-29917?idType=0

Неее =))) XD3-Biturbo http://www.autoreview.ru/news/161/128056/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание во что превратили FIAT 500 итальянцы... Печальная картина... и плагиатом очень сильно пахнет! Только мне это кажется или ..... какая-то общая тенденция...появилась в дизайне... не вылизать идеальные линии а взять и испортить что-то хорошее....

http://www.salon-aut...rch&idType=1&q=

Ну это же уже типа 500L, надеюсь маленького они без изменений оставят. Лелею надежду когда-нибудь прикупить 500 кабриолет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли я странный, то ли слишком поздно, по сравнению с вами, заболевший (((

мне не нравится дизайн большинства авто, он конечно дорогой и качественный, но какой то одинаковый, а в случае с джапами в большинстве своем уродливый...

это ИМХО.

но например q3 выглядит просто примитивно, а в сочетании с ценой это совсем ни куда не годится... водители бмв по салону от класса к классу вообще ни каких профитов не имеют, и я молчу про старые бумеры... да и вообще нынешние ауди кажутся поздно закосившими под сааб...

Вот ситроен понравился некоторой необычностью, но, повладев ц4, больше не хочу... опасен он для жизни...

в общем пока мой выбор - это МИНИ и ЛР. дальше посмотрим. все течет.

именно по этому интересен был стенд мини... читал правда какое то интервью, в котором представители МИНИ говорили, что рокетмана в ближайшее время не будет, типа он меньше обычного мини и под него нужна своя платформа, разработка которой - сложное и дорогое занятие...

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди и БМВ держат фирменный стиль, который через 10-ки лет войдет в культ, в отличие от всей остальной порнухи. Что касаемо реально интересного и самодостаточного дизайна - мои эталоны это Ягуар, Феррари и Альфа Ромео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди и БМВ держат фирменный стиль, который через 10-ки лет войдет в культ, в отличие от всей остальной порнухи. Что касаемо реально интересного и самодостаточного дизайна - мои эталоны это Ягуар, Феррари и Альфа Ромео.

Ягуар согласен, но он сильно изменился в последнее время.

Альфа ИМХО странновата

а в феррари никогда и не сидел... по этому ни чего сказать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа и Феррари это живые автомобили, они вызывают совершенно иные чувства, нежели все остальные машины. Альфа странновата только со стороны, стоит познакомится с ней поближе и ты понимаешь насколько глубока ее культура. Что не могу сказать про Ламбы - по большей части это все таки дорогие обертки, нежели чтото большее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа и Феррари это живые автомобили, они вызывают совершенно иные чувства, нежели все остальные машины. Альфа странновата только со стороны, стоит познакомится с ней поближе и ты понимаешь насколько глубока ее культура. Что не могу сказать про Ламбы - по большей части это все таки дорогие обертки, нежели чтото большее.

спорить не стану - опыта нет. а вот живой интерес появился... особенно к альфам. стоит во дворе одна малютка. заглядение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...