Чемпионат MiniPeople по танчикам!


YUPiter

Recommended Posts

Ромашкин, а что же не 100ка? ))))

у меня еще на позавчерашний день есть результат 46100 обратите на дату внизу. . можно и больше, только надоедает. ) уже не интересно..... так до тысячи можно добраться.

никаких кодов разумеется не знаю... я же говорю что я еще тот хаккер. мне легче по компьютеру ключом на 32 херрррр@..уть.)))

post-9521-0-27685900-1362220762_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не забываем, Рома хорошо владеет фотошопом!!)

Дада, мы с Костей уже приготовили лупу для изучения картинок.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые затейники сего мероприятия, вы хотите жары? )))

я вот просто целыми днями сижу у компа и смотрю фильмы, (в данный момент "Тайна перевала Дятлова" очень интересный документальный фильм всем рекомендую перед походом в кино на одноименный руссо-американский ужастик снятый в догонку "Ведьма из Блэар

" ) так вот о чем это я, ах, да, можно и за сегодня остаток дня добить до 100 или выше, скажем играть с 10 утра и до 20 вечера, угадайте сколько можно набить баллов. я предлагаю остановить эту войну вручив термос мне, так как собираюсь ехать в уральский регион( http://yamalkan.ru/ ) и чай мне там пригодиться.

Спасибо за понимание! :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, КАК можно столько очков набрать... Целое утро играю! Больше 9 400 ну никак не набирается!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите-погодите!!! по оперативной информации Вадик тренируется всю неделю!!))

Я вообще не понимаю, КАК можно столько очков набрать... Целое утро играю! Больше 9 400 ну никак не набирается!!! :(

Дорогая, не женское это дело - на танке ездить. Отойди-ка всторонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, не женское это дело - на танке ездить. Отойди-ка всторонку

Ничего не знаю! Я все детство в эту игру играла! У меня уже 12 100 получилось! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиктОр, ты все угрожаешь, угрожаешь, может покажешь уже шестизначную цифру? А то как-то неудобно сразу 250+ постить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чм

исто по приколу рещил рубануть в танчики в гавно бухим - 32400 с первой попытки )) так что решайте стоит ли лезть в драку )) всем спокойно ночи _))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tank: Ром, как катается то с больной головой? ) ты жив хоть? Отредактировал Viktor-Viktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...