Куплю контрактный двигатель на Classic Mini


Юрий

Recommended Posts

У меня Классик МИНИ 1987 года проблемы с двигателем- коленвал (бывшие хозяева расточили 4-й шатунный вкладыш под непонятный размер в следствии чего стук-поршень достает головку) головка -( теже хозяева поломали перегородки под термостатом ) поршня полная замена . Вообщем МИНИ убили напрочь ! Теперь я хочу её реанимировать . Ходовка тоже самое варенные задние чугунные рычаги нужна заменна ! Если у Вас есть запчасти расмотрю все предложения что нужно ВСё куплю ! мой т-9184997818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Классик МИНИ 1987 года проблемы с двигателем- коленвал (бывшие хозяева расточили 4-й шатунный вкладыш под непонятный размер в следствии чего стук-поршень достает головку) головка -( теже хозяева поломали перегородки под термостатом ) поршня полная замена . Вообщем МИНИ убили напрочь ! Теперь я хочу её реанимировать . Ходовка тоже самое варенные задние чугунные рычаги нужна заменна ! Если у Вас есть запчасти расмотрю все предложения что нужно ВСё куплю ! мой т-9184997818

.....есть не легкое для меня предложение-готов обсудить в личке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель то ? у меня лежит 0.8 в сборе (но боюсь подубитый) - я его могу за так отдать... только доставка в Новорос это уже другой вопрос

4076037e599b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой двигатель то ? у меня лежит 0.8 в сборе (но боюсь подубитый) - я его могу за так отдать... только доставка в Новорос это уже другой вопрос

4076037e599b.jpg

Спасибо большое за предложение! Надо подумать поможет он мне или нет ? А пересылка не вопрос за мой счет конечно же ! Но и пол литра тоже.

Да забыл- 998 СС двигатель у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Посмотри объявление "Двигатели Rover Mini MK 1991 - 2001" на Avito:

http://www.avito.ru/470775669

Случайно наткнулся, может тебе пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Сегодня случайно наткнулся поиском, жду когда закончатся праздники..., да еще и в наличии!!! Это благодать просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил месяц назад им.

Тоже очень удивился, девушка взявшая трубку вообще не понимала какой мини, ровер. По делу сказать не смогла. Обещали перезвонить и пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, звонил вчера, все повторилось по твоему сценарию :(.

Неужто чудес не бывает!?

Может и бывает, но не в этот раз. Как уже отметил Banzai: "...и главное зачем. Очень узкий ведь сегмент рынка."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипрас предложил вариант, с виду ничего такой. И по доставке все узнал и договорился.

Рядом еще пошукаю, а там посмотрим.

Кстати чудо-контора, сегодня еще раз позвонил, выслушали и все записали, сказали перезвонят, перезвонили и еще раз все

записали, потом второй раз перезвонили и сообщили что нет у них двигателя 998сс. Но в разговоре все время уточняли у меня что двигатель объемом не 1.3 (программа литровый не видит). Интересно, ведь в объявлении есть моя модель двига и картинка с мини, как будто бы они знают что продают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, спросил Кипраса о скидке и о гарантии состояния двигателя.

Он ответил, что цена отличная, а гарантии на б/у он не дает. Я то имел ввиду, что он гарантирует то состояние,

которое мне описывал. Видимо не понял меня.

Предложил блоки и двигатели о состоянии которых он сказать ничего не может (они дешевле). Короче выбор есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бери уже 1275 )) или 1380 сразу - я бы так и делал сейчас. Подсчитывая, сколько вкинуто в мой 998 - мог бы купить 1300 в сборе в прекрасном состоянии...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...