Поездка 16-17 марта 2013 в г. Торжок


markesh

Recommended Posts

Всем привет!

Приглашаю всех желающих в увлекательную поездку 16 и 17 марта( ВЫХОДНЫЕ) в г. Торжок, находится он за 60 км от г. Тверь.

efef028s-480.jpg

281f028s-480.jpg

181f028s-480.jpg

Цель поездки- новые знакомства, новые впечатления, осмотр города и его достопримечательностей. После осмотра города, мы заезжаем в Еврокоттедж оборудованный всеми необходимыми удобствами, где все участники автопробега переночуют и у каждого будет своя отдельная уютная комната.

861f028s-480.jpg

221f028s-480.jpg

cc1f028s-480.jpg5e1f028s-480.jpg6a1f028s-480.jpg

И конечно же будут шашлычки, море позитива, банька, веселые посиделки за столом, игры в Уно, Активити+ видео и фотоотчет. Осталось 6 мест

Если кого заинтересовало-присоединяйтесь. Ведь впереди ещё столько увлекательных и интересных городов, которые в планах на этот год.

http://www.drive2.ru...og/258813/#post

Отредактировал markesh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению ехать колонной в составе более 20 машин, для еще на разных автомобилях очень трудно, а по питерской трассе еще и опасно... А вот.... когда колонна из одинаковых автомобилей... :green-w::green-b::blue-w::blue-b::yellow-b::yellow-w::black-w::red-w::red-b::white-b: ее на дороге всем видно... она меньше "рвется" :) а если еще грамотные ведущий и замыкающий, то такая колонна еще и быстрее потока едет! :good:

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению ехать колонной в составе более 20 машин, для еще на разных автомобилях очень трудно, а по питерской трассе еще и опасно... А вот.... когда колонна из одинаковых автомобилей... :green-w::green-b::blue-w::blue-b::yellow-b::yellow-w::black-w::red-w::red-b::white-b: ее на дороге всем видно... она меньше "рвется" :) а если еще грамотные ведущий и замыкающий, то такая колонна еще и быстрее потока едет! :good:

ну так соберите такую колонну,предложите маршрут,назначьте грамотных ведущих и замыкающих.а народ обсудит Вашу инициативу.

и кстати,топикстартер здесь ни спрашивал ни Вашего ни какого либо другого мнения на тему поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот.... когда колонна из одинаковых автомобилей... :green-w::green-b::blue-w::blue-b::yellow-b::yellow-w::black-w::red-w::red-b::white-b: ее на дороге всем видно... она меньше "рвется" :) а если еще грамотные ведущий и замыкающий, то такая колонна еще и быстрее потока едет! :good:

да, :good:это описание скорее подходит приближающейся клубной поездке в Минск, в понятной колонне с известными людьми ;) даже сравнивать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так соберите такую колонну,предложите маршрут,назначьте грамотных ведущих и замыкающих.а народ обсудит Вашу инициативу.

и кстати,топикстартер здесь ни спрашивал ни Вашего ни какого либо другого мнения на тему поездки.

Совсем ничего непонятно! На выражение своего мнения на форуме необходимо иметь право или разрешение? Или только тогда, когда автор темы об этом просит? Я, безусловно, если вдруг буду собирать какую-либо колонну.. то сначала поинтересуюсь мнением... :) Прочитав по указанной ссылке на "драйвточкару" я просто выразил мнение, что трудно и рискованно ехать колонной в двадцать разных авто с включенной аварийкой все 200 км?

В чем я не прав? Объясните пожалуйста!

Отредактировал AgentOrange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу 20 машин?! Если 20 человек и более, это не значит, что поедет столько же машин. Поездки бывают разные, разные люди, разные машины. Я знаю, что миники ездят только миниками, хотя были случаи, когда и хендай с вами ехал в колонне и ничего. Что касаемо колонны на разных авто, то это совсем не проблема и уже два года так ездим. Я же не заставляю в убедительно порядке ехать вас с нами. Кто захочет и кому интересно, тот поедет и даже с Купер клуба люди отписывались и ездили с нами и все на ура проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. И в отличии от поездки барчелло, у нас нет кастингов на внешность едущих и мы не понтуемся наличием стволов, туарегов, поршей и не хвалимся, что мы пьем только ху ху и Джек дениелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. И в отличии от поездки барчелло, у нас нет кастингов на внешность едущих и мы не понтуемся наличием стволов, туарегов, поршей и не хвалимся, что мы пьем только ху ху и Джек дениелс

Это плюс. Без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...