Кто в культурную столицу планирует ехать?


ZeVs

Recommended Posts

Аналогично питерской теме про поездки в столицу решил создать и в московском разделе подобную темку.

Кто в ближайшее время собирается поехать в Спб? Хочется, чтобы прихватили для меня фару, если не трудно.

Отредактировал ZeVs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, если поедешь до 7 марта, отпишись, пожалуйста, заранее, надо состыковатся с Lollypolly будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта: Питер - нифига не Москва. А Москва - нифига не Питер. И, зачастую, прося одноклубников встретится и что-то друг другу передать можно реально напрячь людей - эта встреча в столице может потребовать часа 3 времени.

я не говорю, что не надо друг другу помогать. Просто надо всегда помнить про географию и просьбы строить корректно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично питерской теме про поездки в столицу решил создать и в московском разделе подобную темку.

Кто в ближайшее время собирается поехать в Спб? Хочется, чтобы прихватили для меня фару, если не трудно.

Выезжаем в субботу, 2-го, рано утром, можем прихватить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень! Работаю внизу оранжевой, на Калужской.

Тел. в личке.

а можно тебя попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Может кто-нить передать в Питер коробочку, примерно 4кг.? Буду очень благодарен :rolleyes:

Такие объявления я считаю не правильными. Условия какие -- куда в Питер? Он как бы большой. Если это у чёрта на куличиках -- кто-то из принимающей стороны может приехать ближе к центру? И т.д. А то вот, на примере Москвы, я из Питера, еду в Москву в район Медведково, меня попросили отвезти коробочку. Я согласился, а потом узнал, что надо в Ю.Бутово...

Я вот, например, точно еду 29-го июня, жить буду в центре, могу передать, если что. :)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие объявления я считаю не правильными. Условия какие -- куда в Питер? Он как бы большой. Если это у чёрта на куличиках -- кто-то из принимающей стороны может приехать ближе к центру? И т.д. А то вот, на примере Москвы, я из Питера, еду в Москву в район Медведково, меня попросили отвезти коробочку. Я согласился, а потом узнал, что надо в Ю.Бутово...

Я вот, например, точно еду 29-го июня, жить буду в центре, могу передать, если что. :)

Лёня, такие просьбы, КМК, по умолчанию предполагают приезд забирающей посылку стороны в место и время, обозначенное "перевозчиком". Всегда, конечно, можно договориться, но стандартный вариант - такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, такие просьбы, КМК, по умолчанию предполагают приезд забирающей посылку стороны в место и время, обозначенное "перевозчиком". Всегда, конечно, можно договориться, но стандартный вариант - такой

Ну, значит я в прошлый, первый и пока последний раз, наскочил на нестандартный вариант. Попросили в Минск отвезти, дали телефон, типа договоритесь. А там чуть ли не бабушка -- божий одуванчик, без машины, в области, которую не заставишь куда-то приехать. В общем, и смех, и грех.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие объявления я считаю не правильными. Условия какие -- куда в Питер? Он как бы большой. Если это у чёрта на куличиках -- кто-то из принимающей стороны может приехать ближе к центру? И т.д. А то вот, на примере Москвы, я из Питера, еду в Москву в район Медведково, меня попросили отвезти коробочку. Я согласился, а потом узнал, что надо в Ю.Бутово...

Я вот, например, точно еду 29-го июня, жить буду в центре, могу передать, если что. :)

считаю правильным все детали/условия и прочее обговаривать уже в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие просьбы, предполагают приезд забирающей посылку стороны в место и время, обозначенное "перевозчиком".

А как ещё по другому ? забирая перевозку надо сразу об этом договариваться

а если по другому....то и будете кататься ....в поисках)))))

и

тыщу раз уже говорил

1001й

у меня отправляется груз через транспортные компании из Москвы в Питер 2 раза в неделю

если не супер срочно и есть время подождать и

если привезете на место (в любое время !!!! охрана заберет), то получите свой груз в Питере на углу Манчестерской и Энгельса

реже на Большевиков....возле Ледового

через 3-4 дня

...на кройняк, по согласованию, могу своим транспортом подхватить в Москве

НО только заранее договорившись о...

В.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Приветствую!! если кто-то планирует поехать в КС в ближайшии дни, помогите добросить "ценный" груз до Питера. Размер примерно А-3, вес около 3кг. За ранее спасибо! P.s.Через транспортные компании отправить не могу. Боюсь за целостность аппарата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Во вторник на машине еду в Москву, в субботу, 22.03.14 обратно) если кому что надо - 8921981681два

Кстати, ищу ночлег с 20 по 22. Я с подругой, мы тихие и дружелюбные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - есть ли желающие помочь привезти одну не очень большую, но тяжелую посылочку из московского КС в Питер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - есть ли желающие помочь привезти одну не очень большую, но тяжелую посылочку из московского КС в Питер? :)

Денис, там Даша сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...