DepecheMode Москва, 22.06.13


Recommended Posts

Друзья, уверен, что многие собираются посетить данное мероприятие. С билетами помочь не могу (пока, хотя разослал в разные места запросы на билеты не по спекулятивным ценам), но тем не менее есть идея устроить pre - и/или after party для данного мероприятия :) Ну и совместно приехать на миниках к стадиону :)

один из самых значительных коллективов Британии, да и всего мира...тур возможно окажется последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, что касается билетов, есть билеты у перекупщиков во все зоны - VIP, неVIP и все все все...сегодня привезут заказанные вчера. Дороже конечно на 50-80% номинала.

однако, есть большая вероятность получить билеты без этих наценок через партнерские связи, предлагаю здесь определится кто идет (уже купил) или хотел бы купить билеты в ближайшие недели (чем дальше тем дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах билетов уже давно нет, было возможно достать билеты в фанзону у фанклуба, сейчас уже хз остались ли и у них. Перекупов в попу, эти....нехорошие люди как всегда все портят! Так что мы едем в Минск=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама очень хочу на депешей схдить, мож кто еще не купил билеты и собирается, возьмите меня с собой, а то одной как то не комильфо идти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупы конечно козлы но надо было раньше решаться:( пропускать этот концерт в мск из за прибавки в стоимости билета не могу) на кассир.ру и концерт.ру были билеты на юго западную трибуну какую то за 4500 помоему...

В фан зону можем к сожалению, тк жена будет уже на большом месяце:) поэтому идем в сидячие места:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я собирался в берлин на самолете :) но к сожалению билеты только на аукционах с непонятной системой доставки в рф :(

Ну и в два раза дороже понятное дело..

А мы собрались на нашем mini на берлинский концерт смотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Только вчера нашел билеты за 7400 в фан зону. У фан клуба стоят 8150, они еше майку а ля гжельский узор навязывают:)

Я думаю ближе к дате еще выбросят билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно) в белорусских рублях круче сумма смотрится

при существующем курсе цена билета составляет 2700 рублей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался в берлин на самолете :) но к сожалению билеты только на аукционах с непонятной системой доставки в рф :(

Ну и в два раза дороже понятное дело..

А я купил на официальном сайте http://www.eventim.de по гос.цене с доставкой в Москву

Отредактировал anastasiadi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто то может помочь купить билеты на DM,чтобы цена не ахтунг перекупский???

Оплату гарантирую!!! Могу на карту скинуть или подвезти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако

Ценник впечатляет :)

Уважаемый тов. Zacken, a можно нам Вас попросить 2 билета организовать по такой цене. За одно и Минск посмотрим и с Вами познакомимся:)

Вот решили мы в этом году везде на DM побывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый тов. Zacken, a можно нам Вас попросить 2 билета организовать по такой цене. За одно и Минск посмотрим и с Вами познакомимся :)

Вот решили мы в этом году везде на DM побывать :)

ну просьба не совсем по адресу.я в Москве,а билеты в Минске.нам покупал товарищ моего друга.Думаю,что уместнее Вам будет обратиться к минчанам.они точно не откажут.

а инфа по билетами их наличию здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просьба не совсем по адресу.я в Москве,а билеты в Минске.нам покупал товарищ моего друга.Думаю,что уместнее Вам будет обратиться к минчанам.они точно не откажут.

а инфа по билетами их наличию здесь

Все понятно, спасибо за информацию. Извините за ошибку с вашей территориальной привязкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Привет:) я все еще иду в Москве, билеты купили вон в феврале:)

Кто идет в Мск? Купил билет )))

Рад, очшень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, через неделю долгожданный концерт Депешей в Москве!

Подведем итоги, кто купил билеты и идет, в какой сектор и тп:) будем ближе:)

Возможно организуем небольшую пре или афтер пати по этому поводу:) после концерта точно домой невозможно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем перекупщики, когда в Дюссельдорфе 3 июля есть много билетов в фанзону и всего 67 евро? и билет на джорманвингс всего 9000 туда-обратно?

К сожалению, только из общения с организаторами концертов со звездами мирового уровня, почти все концерты в России - обрезанные. Надеюсь, хоть стадион Локомотив не подкачает акустикой, как хромает она в Олимпийском и Лужниках.

Если кто со мной, то велком. 4 июля гоняю на Нюрбургринге на МИНИ 420 лошадей от студии Фриас Мюнхен

А я купил на официальном сайте http://www.eventim.de по гос.цене с доставкой в Москву

А ты куда идешь? в смысле, в каком городе и когда?

ну и раз уж пошла такая пляска, любые билеты на всех звезд мира продаются вот здесь почти за год www.getmein.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...