С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

2141 святогор, таз2106, 2109,2108,2112,бмв325,форд фиеста,пежо 308,пежо партнер,Киа маджентис, clubman r55S , а теперь еще и кантрик r60S))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2141 святогор, таз2106, 2109,2108,2112,бмв325,форд фиеста,пежо 308,пежо партнер,Киа маджентис, clubman r55S , а теперь еще и кантрик r60S))))))

Вот это да! Путь был долог и тернист!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Путь был долог и тернист!)))

Ну было еще несколько машин, на недолго, поэтому расписывать не стал)))) но да, были средства передвижения, а теперь любимые игрушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А у меня до миника был ситроен с2, очень хороший был, первая новая машина. Когда я его покупала, уже мечтала о мини, даже на тес-драйв ездила, но финансы тогда не позволили воплотить мечту в жизнь. И вот прошло пара лет и...о чудо! Мини теперь мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nissan Micra.... Покупала как первую машину, мечтой всегда был Мимиминяш, но финансов не хватало, когда через 10 месяцев Микру угнали (и кому нахрен надо было??) поняла, что надо брать! Вот так быстро я мечту и осуществила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Micra.... Покупала как первую машину, мечтой всегда был Мимиминяш, но финансов не хватало, когда через 10 месяцев Микру угнали (и кому нахрен надо было??) поняла, что надо брать! Вот так быстро я мечту и осуществила)))

Правильно. И не угонят. Миник можно вообще на ночь не закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семье,как правило, две машины. За последние семь лет были такие.

Мои: нексия/аккорд/мазда3/форд эксплорер/форд экспедишн

Жены:------/--------/---------/пежо206/форд эксплорер/фиат грандпунто/теперь купер с

Машинки общие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние десять лет, от прошлого к настоящему:

Тойота Рав4, Мини Купер, Вольво S40, Пежо 308, Мини Купер S. Жизнь почти по спирали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Первая Maxima, потом CIvic 5D - пока остается второй машиной, привязались к нему, жаль продавать- хорошая машинка. У жены перед Сивкой еще Виеста было 1997г. Посмотрим как к Кантрику будет привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я на лачетти раньше ездил, случайно взял миника, влюбился как школьник =)

Теперь в поисках второй машины для выездов за город...жалко малыша по бездорожьюю гонять...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жалко малыша по бездорожьюю гонять...)

Этот малыш значительно крепче, чем вы думаете. :)

Из последних примеров: позавчера был тропический ливень, между Ордынкой и Полянкой большими налило лужу см 70-80 глубиной. Плюс всякие вседорожники по ней ездили, волны подымали. Таки шо бы вы думали? Проехал миник, даже не заглох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот малыш значительно крепче, чем вы думаете. :)

Из последних примеров: позавчера был тропический ливень, между Ордынкой и Полянкой большими налило лужу см 70-80 глубиной. Плюс всякие вседорожники по ней ездили, волны подымали. Таки шо бы вы думали? Проехал миник, даже не заглох!

Зальет проводку,пол беды. Высохнет. А слышал,что нибудь,о гидроударе?... :cool:

Мне кажется, зря рисковать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зальет проводку,пол беды. Высохнет. А слышал,что нибудь,о гидроударе?... :cool:

Мне кажется, зря рисковать не стоит

Легенда о магическом гидроударе не должна останавливать настоящие вездеходы! =)))

Если серьёзно, то, разумеется, в моём случае риск был просчитан, я люблю покататься по бездорожью на свёкровском дефендере... А по сути я говорил о другом: миник не так прост, как кажется. Вот и в соседних темах не раз всплывали душераздирающие истории о том, как миник не садился на пузо по зиме в метровых сугробах! :guns:

P.S.: И да, не будем флудить не по теме. ;)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...