С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

А мне вот на фрил много наговаривают=) Отговорили покупать.

Щас мы тебя на форум Фриловодов отправим!)))))) ну ка давай бери Кантрик и не жужи, а то разошелся тут))))))))))

P.S шучу конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 536
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Щас мы тебя на форум Фриловодов отправим!)))))) ну ка давай бери Кантрик и не жужи, а то разошелся тут))))))))))

P.S шучу конечно)))

Брать надо пейсмана. Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акцент ТАГАЗовский? Тот, который в базе без подушек и прочей безопасности выпускался? Запретить к едрене фене! Кстати, ещё один большой плюс мини - очень приемистая машина, весом в тонну и дверями, которыми можно убить; ощущение защищенности.

видимо да,потому что он 2004 года, и там была целая одна подушка безопасности у водителя!) по безопасности согласна,совсем некомфортный атомобиль,и бензина у меня жрал много,и ехал медленно)

мы мини покупали когда,катались по стоянке,так папа по привычке жал на тормоз от всей души,а там чуть чуть надавишь и машина уже стоит))-для меня это тоже важный показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мы тебя на форум Фриловодов отправим!)))))) ну ка давай бери Кантрик и не жужи, а то разошелся тут))))))))))

P.S шучу конечно)))

Дим, если серьезно, то за эти деньги есть более достойные варианты=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если серьезно, то за эти деньги есть более достойные варианты=)

Скучные варианты, ты хотел сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только новый=)

Прошлый кузов внутри хуже камри и моего праворукого японца 2001 года=)

Так бы сам взял ИС250, но в Мерене, Вольво или Ауди приятнее сидеть=) Вот Бмв тоже спорный интерьер.

Согласна,внутри не особо, у мн был финик 35,вот там салон очень комфортный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миник я выменял на тойоту раф 4, случайно получилось что я на ней ездил, а до тойоты форд фокус ст170))) отличная была машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мини ездила на Пежо 107 :) Машина огонь - литровый двигатель и 68 л.с., после 120 км/ч было ощущение, что она взлетит))) При этом очень радовал расход бензина 5 л., заправлялась раз в 3-4 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна,внутри не особо, у мн был финик 35,вот там салон очень комфортный

В фине тока количество лошадок отпугивает=) Так бы взял не раздумывая=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наплоди 3 детей - налог с лошадок будет пофиг

С тремя фиником точно не отделаешься))микроавтобус нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на МИНИ как-то и в сервисе успеваю постоять месяцев 6-7 и за год 25 тыщ накатать... :)

замкадыш, чО с тебя взять-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому и накатываешь по 25 тысяч за месяц :tongue:

я, когда на Киевке жила, ездила на работу - с работы только и по 30 тысяч в год умудрялась наезживать... учитывая, что тот мои минюша по пол-года простаивал ))

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если серьезно, то за эти деньги есть более достойные варианты=)

за эти деньги надо брать б/у лексус lx470, остальное компромисс. я бы так и поступил, денег просто пока нет

вернее, пару лет назад я так и поступил, но мне его разбил самосвал )

С тремя фиником точно не отделаешься))микроавтобус нужен

можно qx взять

Отредактировал yamaha pacifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти деньги надо брать б/у лексус lx470, остальное компромисс. я бы так и поступил, денег просто пока нет

вернее, пару лет назад я так и поступил, но мне его разбил самосвал )

Сильно Бу будет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что просто скопировал своё сообщение из другой темы, лень печатать.

мой мини это mini cooper s csbrio r57. пересел с порше бокстер кабрио.

по порше всё просто. машина как вы наверное догадались не единственная и чисто летняя. порше был в обвесе, передний свес бампера 3 см, прямоток хаман ( верх мягкий, уши в трубочку на низких оборотах))) автомат без турбины ваще не айс, год постарей реально. вообщем красивый был оочень, но удовольствия никакого от вождения. а я хочу просто ездить летом в любую погоду, по городу и на дачу и ни о чём не думать с комфортом, проеду не проеду и пр. мест два только,тётинек каких весёлых, больше одной не вмесщалось))), а теперь супер - и едет как надо даже без чипа ( мкпп) и мест типа 4))) да и выглядит не хуже, а оснащение?))) у меня максималка без нави, всё есть))) обычный городской авто дарящий ежесекундное удовольствие от вождения и никаких неудобств.

ну вам то ли это обьяснять)))

даже счастьеметр-открытомер стоит))) вообще чумовая хрень, но бестолковая)))

http://m.vk.com/album589836_187856908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мини была asta gtc 2010г (большую часть своей жизни была в сервису у од), octavia1,8 tsi 2011, Honda cr-v 2012 ( заводской брак разошелся сварной шов заднего крыла и чашки) не отъездив года продал , затем опять Octavia , и теперь мини 2008 год с пробегом 17 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...