С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

порше 924, таврия, жигули 2106, таврия, 2109, 2199, 2112turbo, дэу нексиа, киа сейфиа..ещё гонял на багги)))на фото..

сейчас мазда 3 мпс и мини купер.

фото прилагаю наиболее интересных экземпляров))

post-19217-0-69115500-1375890278_thumb.j

post-19217-0-13928900-1375890330_thumb.j

post-19217-0-00280500-1375890342_thumb.j

post-19217-0-80533600-1375890351_thumb.j

post-19217-0-75556500-1375890359_thumb.j

post-19217-0-97410800-1375890379_thumb.j

post-19217-0-86360300-1375890611_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был golf2 1987г. - классная была машина, и наверное полностью мне подходила, трехдверная, черная, затонированная, что еще надо парню для первой машины)) но начала сыпаться с невероятной скоростью, начал мечтать о минике, но смог позволить nissan almera хетчбек, была она надежна и ни разу не подвела, но это было не мое, слишком серая и обычная она, и я решил, что следующим авто будет только мини, и пока я не смогу его себе позволить, альмеру не продам. Продав альмеру, купить сразу миник не удалось, и полгода я катался на отцовском lancer X, шустрая, но баржа)) чуть было не променял свою мечту на fiat 500, но в последний момент карты легли так, что неделю назад мечта все таки сбылась и я приобрел новенький купер и на 100% это лучший в мире автомобиль))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приобрел новенький купер и на 100% это лучший в мире автомобиль))))

С чем вас и поздравляем!!!

Ураа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С транспорта общественного пользования на мини соореr s.

Периодически ездил на родительском ford fusion, своей ее назвать не могу, поэтому мини мой - первая любимка :tongue:

Отредактировал Psih92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже целая история. )) на самом деле я всегда грезила о BMW. Трешка купе всегда была моей мечтой. Но по финансам не тянула. Ездила на маминой 10ке и это был АД! Когда стала ездить в Москве, купила себе Пежо 206. Он малыш, конечно, не плохой, но скучно, слабо и не интересно. Просто переместиться из пункта А в пункт Б.

Минем загорелась лет 8 назад, когда впервые взяла его в прокат. С тех пор только МИНЬ. ))) Минь вызывает дикий восторг!!!

Теперь у меня MINI COOPER S CABRIO. И это КОСМОС!!!

post-19568-0-90077400-1376556137_thumb.j

Отредактировал Rizhuxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минем загорелась лет 8 назад, когда впервые взяла его в прокат. С тех пор только МИНЬ. ))) Минь вызывает дикий восторг!!!

Теперь у меня MINI COOPER S CABRIO. И это КОСМОС!!!

Ну а где же фотка КОСМОСА? )))) Пежо симпатичный, особенно сосны на заднем плане :) Но требуем в студию фотку КОСМОСА!! :) Отредактировал Elseif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а где же фотка КОСМОСА? )))) Пежо симпатичный, особенно сосны на заднем плане :) Но требуем в студию фотку КОСМОСА!! :)

Да-да! Здесь многие грезят о MINI Cabrio в качестве 2-го (или 3-го) авто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Однакоо....)))

Ага!) А после этого я купил жёлтенький телефончик и сделал модную причёску! Люди, что со мной?! :blink: Этот автомобильчик проник в мой мозг! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!) А после этого я купил жёлтенький телефончик и сделал модную причёску! Люди, что со мной?! :blink: Этот автомобильчик проник в мой мозг! :crazy:

теперь главное, чтобы никто в задницу не проник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по сути я говорил о другом: миник не так прост, как кажется. Вот и в соседних темах не раз всплывали душераздирающие истории о том, как миник не садился на пузо по зиме в метровых сугробах! :guns:

Главное правило для миника-зимой в высокой колее не сдавать задом. У каждого вездехода должны быть какие то исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!) А после этого я купил жёлтенький телефончик и сделал модную причёску! Люди, что со мной?! :blink: Этот автомобильчик проник в мой мозг! :crazy:

Ну это приятное проникновение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич 403 (1963 г.в.) = > 2106 2 шт. => 2109 => VW Passat B4 => Peugeot 307sw => Volvo XC70 (диизель) и, наконец, R60 S

Написал список и прям ностальгия охватила. И, мне кажется, сразу видно, что после 9-ки я женился, с Пежо - у меня появился первый ребенок, а на ХС70 я уже забирал двойню из роддома.

По логике следующей машиной должен был стать какой-нибудь автобус. Реально уже смотрел типа Шевроле экспресс, а то при трех креслах сзади теща уже не влезала :) . Но тут жена наконец-то решилась получить права и, потренировавшись годик на еще одной Пежо, села на XC70.

И вот тут типа "разрыва шаблона" - семейный автобиль есть, но захотелось уже наконец чего то для души.

Прям совсем для души не получилось, надо периодически спасать жену и брать на себя трех малолетних бандитов :). И Кантрик для всех этих задач просто идеален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвич 403 (1963 г.в.) = > 2106 2 шт. => 2109 => VW Passat B4 => Peugeot 307sw => Volvo XC70 (диизель) и, наконец, R60 S

Написал список и прям ностальгия охватила. И, мне кажется, сразу видно, что после 9-ки я женился, с Пежо - у меня появился первый ребенок, а на ХС70 я уже забирал двойню из роддома.

По логике следующей машиной должен был стать какой-нибудь автобус. Реально уже смотрел типа Шевроле экспресс, а то при трех креслах сзади теща уже не влезала :) . Но тут жена наконец-то решилась получить права и, потренировавшись годик на еще одной Пежо, села на XC70.

И вот тут типа "разрыва шаблона" - семейный автобиль есть, но захотелось уже наконец чего то для души.

Прям совсем для души не получилось, надо периодически спасать жену и брать на себя трех малолетних бандитов :). И Кантрик для всех этих задач просто идеален!

я уж думал, что рассказ закончится так - ну а после вольво я расслабился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж думал, что рассказ закончится так - ну а после вольво я расслабился)))

ага, типа того: "Я может, только жить начинаю — на пенсию перехожу…"(с) Почтальон Печкин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переселна с-ку с smart Roadster Coupe

устал немного от конструторско-тюнинговочной темы

теперь просто получаю удовольствие без ковыряния в машине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...