С какой машины я пересел на MINI?


Zacken

Recommended Posts

Первый желтый и был моей первой машиной. А с машинами, как с половыми партнёрами: первый запоминается навсегда. Похоже, я крепко влип... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой миник - моя первая машина :) но до этого каталась на машине парня, на быстрой мазде сх-7 :) вот уже пару дней езжу на мини :) очень непривычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миник купил, когда ездил на Фабии. Потом Фабию сменил Суперб. Минька до сих пор второй машиной. Или первой? По статусу и харизме точно первый. По пробегу - сильно отстающий второй. Зато он своим ходом два раза ездил в Шотландию.

Короче, в моем случае "другая" машина меняется, Минька остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MINI R53 пересели с Mitsubishi pajero sport...

Потом было решено купить второй более практичный автомобиль - Chrysler 300C, который в последствии был заменен Кантриком.

Итого 2 Миня в семье, у кантрика за два года 70000км - сервисмены в шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saab 9-5 aerowagon был с позором изгнан и заменен на миньку!

Петь, я просто не могу поверить, что ты ездил на этом катафалке! :)

...у кантрика за два года 70000км - сервисмены в шоке :)

У меня на новом жёлтом за месяц чистой езды (без стояния в сервисах и на приколах) -- 15 тыщ. Ооок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На MINI R53 пересели с Mitsubishi pajero sport...

Потом было решено купить второй более практичный автомобиль - Chrysler 300C, который в последствии был заменен Кантриком.

Итого 2 Миня в семье, у кантрика за два года 70000км - сервисмены в шоке :)

Скромничаешь?а Mini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромничаешь?а Mini?

Ну на него я не с чего не пересаживался - он для души...

Не подходит под название темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петь, я просто не могу поверить, что ты ездил на этом катафалке! :)

На самом деле машина редкостный жопель, но лучшей эргонимики для водителя я еще не встречал ...

Отредактировал Aluminius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала mondeo на cooper, потом cooper s, потом ...... целый набор разных машин, но сейчас cooper s jcw!!! И я безумно рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не было - от Е30 320 и Ленд Ровера 3-еи серии 1976 года, неубиваемои Импрезы, Джетты 1986 года до Ниссана Патруля, ЛэндКрузеров, Ауди ТТ, пары Инфинити, Х6 и кучи всего не упомнить уже.

Был лет 20 назад даже один Чеви Конвержн Вэн с диванами, столом и телевизором - мечта сутенера.

Миники докупались как развлечение онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к мини застала меня в тот самый день, когда забирала из автосалона боевого оранжевого бегемота- шевроле авео) бегемот и, правда, оказался боевой: пережив аварию, в самом начале эксплуатации, потом 5 лет безотказно возил меня по лесам и весям России и зарубежья. Бегемот был хорош, но сердце принадлежало мини) а потом был куплен MINIberry, теперь MINIberry Hearts (уже Купер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым моим автомобилем был мощный nissan micra с ураганным мотором 1.0 бензин на механике!

родители были спокойны, а я вкорячил в него саМбуферов на стоимость самого nissana :)

b9fd87b65626.jpg

долго это продолжаться не могло и я втихаря купил себе VW Golf 3 с мотором 2.8 vr6, чипом,выхлопом supersprint и впуском)

ставил я его в соседнем дворе,а родители спали спокойно :)

109552920.jpg

следующая спонтанная покупка красного R50 стала для меня роковой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, занятно бывает проследить, как менялись автомобили)

У меня перед Мини был PT Cruiser, всегда нравились стильные такие штуки. В какой-то момент стала назойлива мысль о том, что езжу почти всегда один, максимум + девушка какая-нибудь, да и всегда почти по городу, и зачем мне этот простор сзади, этот излишний вес и т.п. В итоге Мини был безальтернативен, т.к. среди прочего люблю быстро ездить))

IMG_0357s.jpg

Людям, у которых невероятный Мини - первая машина можно только позавидовать, конечно. У меня, помнится, первый был Москвич 2141 =)

Отредактировал Dewon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5y7aju3u.jpg

Первой машиной была зеленая девятка - "жаба", как я ее ласково называла. Потом Фокус из первой Всеволожской сборки - творческая модель для тюнинга, которым тогда увлекался Толямба).

MINI уже тогда был мечтой, но пока не досягаемой ...

В процессе поиска замены фокусу покаталась на Subaru Impreza WRX.

И вот весной 2005 судьба (Толямба) подарила мне мечту: я стала обладателем Купера С R53 красного с белым, каким, по моему глубокому убеждению и должен быть настоящий MINI!

Потом был такой же R56.

Теперь я езжу на кантрике и мечтаю о том дне, когда снова сяду за руль маленькой красной машины с белой крышей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым моим автомобилем был мощный nissan micra с ураганным мотором 1.0 бензин на механике!

Оооо, коллега практически)))

До вышеупомянутого поло 1.6, у меня был мой первый поло 1.0))) Эти бешанные 50 лошадок пробежали весь питер и лен. область в доль и поперек! Но как ни странно, на этой машине я больше всего гоняла, постоянно нужно было всех "сделать"))) Теперь понимаю, что никто наверно и не думал, что я с ними гоняюсь.. :scooter:

.. Скучаю, тачка агонь!

x_6f63d462.jpg

По этой фотке я её купила))) Не ф.ш.!

x_c4d879e1.jpg

А это мы с мужем на встрече нашего "ПолоКлуба".. на которые ездили только я и он :wub: :wub: (ну не так много у поло поклонников как у мини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни были: Mitsubishi Carisma, Audi a6, Lexus rx300. Потом сознательно появился Mercedes Benz A class, который послужил нам с мужем очень хорошо почти шесть лет. В прошлом году муж пересел на Mercedes GLK и я тоже захотела новенькую машинку. После не долгих раздумий у меня появился Mini и я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена с инфинити fx 50 пересела на r 56 , я попробывал и мне таааак понравилось))))) и я с вольво xc90 пересел на r60 и ооооочень доволен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была скучная машина: Рено Меган. Зато до этого я ездил на жигулях ВАЗ 2103 1978 года. Потом она сгнила и ее пришлось утилизировать. Пока ездил - одно из развлечений было ее постоянно чинить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня была скучная машина: Рено Меган.

Меганы бывают разные.

мой,например,был очень даже огогооо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...