Дооснощение R50-R53 BOOST CD


J0kER

Recommended Posts

У меня R50 09/2001, при его покупке была установлена крайне странная магнитола китайского происхождения, которую я сразу снял. Но видимо старый вход остался от wave или boost, т.к. машинка самой простой комплектации. Он больше по размерами и не подходит к Boost cd, по последовательности кабелей и не смотрел. На него был одет еще один переходник, который уже в свою очередь был скручен с входом на магнитолу. Недавно случайно купил на разборке Boost CD и по глупости не посмотрел по экзисту, что к ему в дооснощении нужно так же брать и кабель с переходником. Теперь не знаю, как поступить, на экзисте номера переходника не нашел, возможно он подходит от других бмв магнитол или же можно вход как-то просто соорудить самому ? Попробовал взять схему и достать проводки из пластикового конектора, но они тогда увы не держатся стандартными средствами на входе в магнитолу. Съездить разборку где она покупалась, нет возможности, т.к. она находится в 500 км.

msg-11953-0-03653400-1361194024_thumb.pn

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял 4 штекера для питания Ata от компьютера и сделал из них вход в магнитолу по схеме указанной ниже. Из раздела A в моем врианте небыло кабеля №9 который называется Can+/I-Bus, для чего он служит ? Теперь яркость в магнитоле регулируется на панели, при включении фар подсветка зарагается, но выдается ошибка Disable и я не могу не вставить, не достать диск и она не реагирует на нажатия клавиш.

Почитав, получается если я подключу шину I-Bus все проблемы пропадут ? Какого цвета кабель у нас в машинке (Бело/Красно/Желтый ?) и обязан ли он быть в нише где магнитола или тянуть его откуда-то из далека ?

post-11953-0-26183200-1361247852_thumb.j

Отредактировал J0kER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...