Помогите со свадьбой.


BoyskauT

Recommended Posts

Игорь, если нужна будет машинка, тоже готова помочь :)

воодушевилась после сегодняшнего?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я до 18.00 свободен, потом концерт=)

Хоть на одну свадьбу попаду, а то с моим графиком 2 уже пропускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, я до 18.00 свободен, потом концерт=)

Хоть на одну свадьбу попаду, а то с моим графиком 2 уже пропускаю.

да ты вообще все всегда пропускаешь!! тоже мне, минивод!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты вообще все всегда пропускаешь!! тоже мне, минивод!)))

Дядь, ну я же не виноват, что у меня график такой=) И когда нормальные люди отдыхают, я вкалываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично.. думаю наберем мини-поезд))) надо будет договориться встретиться обсудить на этой или след неделе.

или можем встретится на завтраке( я правде не знаю где и когда =) , но сейчасас вычитаю). заодно и позавтракаем с минипиплами, я прост ни разу не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично.. думаю наберем мини-поезд))) надо будет договориться встретиться обсудить на этой или след неделе.

или можем встретится на завтраке( я правде не знаю где и когда =) , но сейчасас вычитаю). заодно и позавтракаем с минипиплами, я прост ни разу не ходил.

Сделай список в этой теме из тех кто записался :

1.Ник

2.Ник

Чтоб понятнее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

итак пиплы!!!! осталось 10 дней до дня-Х )) даж я немног волнуюсь, невеста вообще на минипанике со всеми организационными моментами. так что давайте хотя б с минипоездом разберемся.

итак. нужно примерно миников 10-15, желательно 2 кабриолетных, а КАНТРИКИ невесте к сожалению не нравятся(.

по маршруту отпишу чуть позже. пока ориентируемся на 12-30 быть у загса Чертановского - это улица Ялтинская, от туда скорее всего в нескучный сад, но пока не точно, потом к 5 в ресторан, который находится в южном бутово.

так же 2 машинки нужно будет С УТРА, что б жениха и невесту до загса отвезти.

украшение машин: бантики у меня имеются в наличии штук 8, с предыдущей свадьбы мне отдали, спасибо., сейчас будем записываться, пишите заодно не осталось ли у вас с предыдущих свадеб бантов , я тогда поищу еще.

всем заранее спасибосы!!

СПИСОК МАШИН НА СВАДЬБУ:

2 машинки с утра:

1.

2.

10-13 машин на покатушки

1. BoyskauT( ток я не за рулем в этот раз пожалуй =) )

2.

Отредактировал BoyskauT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак пиплы!!!! осталось 10 дней до дня-Х )) даж я немног волнуюсь, невеста вообще на минипанике со всеми организационными моментами. так что давайте хотя б с минипоездом разберемся.

итак. нужно примерно миников 10-15, желательно 2 кабриолетных, а КАНТРИКИ невесте к сожалению не нравятся(.

по маршруту отпишу чуть позже. пока ориентируемся на 12-30 быть у загса Чертановского - это улица Ялтинская, от туда скорее всего в нескучный сад, но пока не точно, потом к 5 в ресторан, который находится в южном бутово.

так же 2 машинки нужно будет С УТРА, что б жениха и невесту до загса отвезти.

украшение машин: бантики у меня имеются в наличии штук 8, с предыдущей свадьбы мне отдали, спасибо., сейчас будем записываться, пишите заодно не осталось ли у вас с предыдущих свадеб бантов , я тогда поищу еще.

всем заранее спасибосы!!

СПИСОК МАШИН НА СВАДЬБУ:

2 машинки с утра:

1.

2.

10-13 машин на покатушки

1. BoyskauT( ток я не за рулем в этот раз пожалуй =) )

2. MiniKisa (красный бант в наличии. если чо, могу приехать с утра, но думаю приоритетнее кабрики наверное, но можете иметь меня в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК МАШИН НА СВАДЬБУ:

2 машинки с утра:

1. Petite если именно кабрик надо на утро?

2.

10-13 машин на покатушки

1. BoyskauT( ток я не за рулем в этот раз пожалуй =) )

2. MiniKisa (красный бант в наличии. если чо, могу приехать с утра, но думаю приоритетнее кабрики наверное, но можете иметь меня в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, мамочки, чтож вы такие места страшные выбираете, ялтинская....бутово....на другой конец Москвы пилить :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в южном, жена в северном

Ура, соседи!!:)

Кажется мне, что я видела в одном из дворов неподалеку от м. Бульвар Адм. Ушакова синий клабмен...Не тебя ли?

P.S. простите за флуд :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, соседи!! :)

Кажется мне, что я видела в одном из дворов неподалеку от м. Бульвар Адм. Ушакова синий клабмен...Не тебя ли?

P.S. простите за флуд :rolleyes:

наверн меня. я больше не видел в Бутовце клабмэнов синих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК МАШИН НА СВАДЬБУ:

2 машинки с утра:

1. Petite если именно кабрик надо на утро?

2.

10-13 машин на покатушки

1. BoyskauT( ток я не за рулем в этот раз пожалуй =) )

2. MiniKisa (красный бант в наличии. если чо, могу приехать с утра, но думаю приоритетнее кабрики наверное, но можете иметь меня в виду)

3. DHchicano

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...