Помогите со свадьбой.


BoyskauT

Recommended Posts

Первый раз побывала на свадьбе в таком формате! Все было очень здоровско, очень позитивно. Спасибо, что взяли в свою колонну :) Когда мы ехали, вокруг не осталось равнодушных людей: кто-то снимал на телефон или регистратор, кто-то махал, а все остальные просто улыбались и явно радовались за молодоженов :)))

Ну а по дороге обратно меня ждал приятный бонус, бант сыграл на руку :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз побывала на свадьбе в таком формате! Все было очень здоровско, очень позитивно. Спасибо, что взяли в свою колонну :) Когда мы ехали, вокруг не осталось равнодушных людей: кто-то снимал на телефон или регистратор, кто-то махал, а все остальные просто улыбались и явно радовались за молодоженов :)))

Ну а по дороге обратно меня ждал приятный бонус, бант сыграл на руку :)))

Присоединяюсь))

Заехала за кофе - стали спрашивать,у меня новая машина -бант наверху =)Я говорю-сваденбный кортеж был =)Далее вопрос после паузы - а вы замужем?=))

Всем Peace )))

Спасибо за установку gobadges))))!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь))

Заехала за кофе - стали спрашивать,у меня новая машина -бант наверху =)Я говорю-сваденбный кортеж был =)Далее вопрос после паузы - а вы замужем?=))

Всем Peace )))

Спасибо за установку gobadges))))!))

Тоже самое, сло в слово практически!!! А после вопроса, замужем ли я, спросили, нужен ли муж, ну и пошло-поехало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в это раз особенно много внимания к кортежу было :))

Постараюсь выложить фотки как можно оперативнее. В это раз не только мои фотки будут - ехавшие со мной гости фоткали моим фотиком ))) Пока же можно кое-что в инстаграме посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!!!! все было супер!!! гости родители я и самое главное невеста были в полном восторге!!! фоточки с колонной поскидываю попозже еще.

эхх.. второй день еще предстоит пьянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!!!! все было супер!!! гости родители я и самое главное невеста были в полном восторге!!! фоточки с колонной поскидываю попозже еще.

эхх.. второй день еще предстоит пьянки)

Совет да любовь!)))

Да и печень здоровую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не получал столько позитивных эмоций=) Было очень приятно.И познакомиться с ребятами и девушками тоже=)

Игорек, еще раз счастья вам и понимания =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья кто вчера был на свадьбе и кого остались банты напишите мне в личку,

У одноклубников еще одна свадьба 1.06))))))))) http://forum.minipeople.ru/topic/31279-mini-на-свадьбу/

Нужны банты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!!!! все было супер!!! гости родители я и самое главное невеста были в полном восторге!!! фоточки с колонной поскидываю попозже еще.

эхх.. второй день еще предстоит пьянки)

Игорь, это тебе большое спасибо!! :) Счастья, взаимопонимая и любви вам!! Ждем фоток!! ;)

Друзья кто вчера был на свадьбе и кого остались банты напишите мне в личку,

У одноклубников еще одна свадьба 1.06))))))))) http://forum.minipeo...ini-на-свадьбу/

Нужны банты

У меня остались, но я не отдам, потому как сама туда записана ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это тебе большое спасибо!! :) Счастья, взаимопонимая и любви вам!! Ждем фоток!! ;)

У меня остались, но я не отдам, потому как сама туда записана ;))

)))ок знанчит у тебя 2 банта

отличненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было подарить положительные эмоции молодоженам, гостям, да и всем и вокруг! :clap: Наш кортеж на улицах не остался незамеченным, прохожие и автомобилисты расплывались в улыбках, дети пищали от восторга, в общем было очень круто! Спасибо всем большое!!!

Игорю и Полине счастья и семейного благополучия!!! Надеюсь, второй день тоже прошел на ура ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, а ни у кого в машине не осталось красное ведро из под пирожков?? а то меня бабушка за него уже съела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, а ни у кого в машине не осталось красное ведро из под пирожков?? а то меня бабушка за него уже съела)

А пирожки были просто отменные!! :)) Бабуле за них респект и огромное человеческое спасибо!! :)

P.S.: и ведерко ну так зачетно смотрелось на фоне колонны миников ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...