Обслуживание гарантийного автомобиля в Москве


Recommended Posts

Купили автомобиль в БорисХофе, что на МКАДЕ.

Уж очень не хочется проходить ТО 15 тыс у них - есть негатив к ним уже по другим вопросам.

Подскажите к кому поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это не ответ. может есть у кого положительный отзыв о работе. Хотелось бы не просто платить дилеру, а все же получать качественную услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую: http://forum.minipeo...300#entry406300 При необходимости, сложные работы по технической части и по направлению от страховой (замена лобового стекла) делаю у них. Насколько я знаю, цены ниже, чем у других официальных дилеров.

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у Вас дар убеждения развит сильнее, или терпения больше - в любом случае Вам масло только поменять - а тут уж особого умения не нужно...

Так что если решите в адванс - ну что ж отличный выбор - все ОД хороши по своемому.. Но вот если Вы с гарантийным случаем - то тут уж извольте проявить свой дар на полную.. а то и время потратите и услышите что - это типично для мини и все ок.

К примеру на зорге - диагностика и выявление необходимости установки термостата нового образца заняло 2,5 часа..но авто не помыли..

В адвансе авто помыли - но вердикт через 5 часов - что все ок)). Вот и загадка несложная где ж я в итоге по гарантии, за которую уплочено поменял говнотермостат??

И помните ОД это прежде всего люди - есть более ответственные есть менее.. и у каждого еще бывает свое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не успел оценить работу сервиса, но с точки зрения продажи авто, подбора доп. оборудования, колес, полос и тп Эванс мне гораздо больше понравился, чем авилон волгоградка и какой то мини на новой риге) в БХ не доехал. Все почти в наличии, если нет, то доставка оперативнее. даже если на день - все равно приятно...обслуживаться собираюсь первое время там, если что то пойдет не так - сообщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую: http://forum.minipeo...300#entry406300 При необходимости, сложные работы по технической части и по направлению от страховой (замена лобового стекла) делаю у них. Насколько я знаю, цены ниже, чем у других официальных дилеров.

Макс, вам-то с Милой хорошо там :)

нам же сказали, после ремонта по страховке - что не сможем больше обслуживаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично мне в АДе на Зорге нравится Панасуткин Анатолий Алексеевич. Я адресно к нему всегда записываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Купили автомобиль в БорисХофе, что на МКАДЕ.

Уж очень не хочется проходить ТО 15 тыс у них - есть негатив к ним уже по другим вопросам.

Подскажите к кому поехать

Еще годик назад я бы посоветовала "Авилон" на Волгоградке, но увы, ребята зажрались (( Из "Автодома" на МКАДе давно убежала по той же причине - развод на деньги на пустом месте+еще и отвратительное качество обслуживания. В БХ пока не была ни разу, думаю попробовать в следующий раз, вряд ли после "Автодома" и "Авилона" будет еще хуже

Отредактировал Мини_Мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Личный опыт за 2 гарантийных года.

1/ Борисхоф. Супер отдел продаж в Олимпийском! Мега-негатив к сервису на Ярославском. Месяц назад вынуждена была заехать на Ярославку, честно сказала мастеру о своем негативном опыте. Он, посмотрев на историю жалоб и принятых мерах, честно сказал, что мастер был полный дятел, делал то, что не надо (деталь какую-то менял), и не сделал, то что при таких жалобах нужно было. Кроме того, дольше, чем в БХ я Ярославке я не ждала нигде!

Резюме: возможно стало лучше... так говорят... я проверять не стала. Но мастер, с которым я общалась последний раз, произвел хорошее впечатление. Прав он был и в том, что много зависит не только от сервиса, но и от человека.

2/ Адванс на Киевском ш. Поехала к ним по рекомендациям форумчан к конкретному мастеру. На ТО +жалобы, которые так и не разрешили в Борисхофе. Сделали всё четко, и достаточно быстро. Доп работы провели по гарантии. На первое посещение дали заметные скидки, что тоже приятно. Прошло 3 недели - нареканий не возникло на поведение машинки..... минус есть тоже, к сожалению, это КИЕВКА!!!! .... "родная" ярославка отдыхает и завидует. Таких пробищ в любое время дня я не встречала. Но в целом довольна, что преодалела этот барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

прошло почти 3 года с момента сообщения в этой теме, картина по качеству гарантийного обслуживания точно поменялась

кто-то может поделиться своими впечатлениями? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Думаю лучший Автодом на Зорге, решают оперативно, на деньги не разводят, делают хорошо.

Очень не советую авто авангард, делали ремонт по каско в апреле, почти 3 недели назад полезла краска на переднем бампере, который меняли и красили. Пока езду так, не могу отказаться от машины,холодно. Хоть они и согласились переделать, не приехала к ним и возможно не поеду, доверия нет к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...