Впервые на форуме? Всё самое важное для новичков - в этой теме!


Trekzx

Recommended Posts

В 27.06.2017 в 16:28, iriskaya сказал:

Минипиплы, привет! 

Меня зовут Ира и я самая счастливая, потому что теперь у меня есть mini cooper s (f56) оранжевого цвета с белой крышей! (спасибо мужу за это!):clap:

О миникупере я мечтала еще со школы! :rolleyes:

До этого ездила на opel corsa, bmw 116i

Муж уже переделал выхлоп и поставил NBT EVO :) и сказал, что на этом не остановится:biggrin:

Пуляет miniK конечно огого….

Ищите меня на дорогах столицы (Москва) и новорижского шоссе….

Очень хотим попасть на завтрак, но уже в июле видимо. 

Всем пис!:dance2:

P.S.: фото не могу загрузить((((((

Теперь соседи до дороге! Тоже постоянно по новорижке на своем мини рассекаю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет пиплы. я у вас новенький ,но очень хочу поехать с вами в Ростов. возьмете? надо на завтрак 30го попасть чтобы обсудить поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, dergrr said:

Привет пиплы. я у вас новенький ,но очень хочу поехать с вами в Ростов. возьмете? надо на завтрак 30го попасть чтобы обсудить поездку?

все в топике про Ростов (анкета, оргсбор), и если все впервые - лучше приехать на завтрак, чтобы точно все узнать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всех приветствую! 
Ура, и моя мечта сбылась! Долго грезила этим авто, и вот я за рулем рыжего Mini Cooper, и до конца не осознаю, что теперь он мой)) 
Пока не разобралась в жизни Mini people, с удовольствием присоединюсь к вам на завтрак.
Даша.

Снимок экрана 2017-08-07 в 16.56.19.png

Снимок экрана 2017-08-07 в 16.56.19.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость DashaCh. сказал:

Всех приветствую! 
Ура, и моя мечта сбылась! Долго грезила этим авто, и вот я за рулем рыжего Mini Cooper, и до конца не осознаю, что теперь он мой)) 
Пока не разобралась в жизни Mini people, с удовольствием присоединюсь к вам на завтрак.
Даша.

Привет Даша!

Первое и главное в жизни минипипла - зарегистрироваться на форуме!

А далее всё расскажем и покажем!

 

П.С. Поздравляю с покупкой рыжика! Пусть служит верой и правдой! ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bash сказал:

Привет Даша!

Первое и главное в жизни минипипла - зарегистрироваться на форуме!

А далее всё расскажем и покажем!

 

П.С. Поздравляю с покупкой рыжика! Пусть служит верой и правдой! ☺

Bash, спасибо большое! :biggrin:
Да, сразу зарегистрировалась, просто какая-то ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, DariaCh. said:

Bash, спасибо большое! :biggrin:
Да, сразу зарегистрировалась, просто какая-то ошибка.

после регистрации становится доступна и ссылка про чат :)

или можешь мне/Bash в личку номер написать, добавим :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bart13 сказал:

после регистрации становится доступна и ссылка про чат :)

или можешь мне/Bash в личку номер написать, добавим :))))

Bart13, привет! Рада знакомству)

В чат вступила, я с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Геля! И я счастливый обладатель Mini Cooper f56! И это любовь! Хочу участвовать в жизни минипипл!

Ps никак с айфона не загрузить фото, говорит большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем))) теперь я счастливая хозяйка красного f56)) буду рада знакомствам,общению и полезным советам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tangera сказал:

Привет всем))) теперь я счастливая хозяйка красного f56)) буду рада знакомствам,общению и полезным советам!

Привет!

Взаимно! Только по f56 советовать нечего - он надежный... В любом случае будут вопросы - пиши!

Рассказывай о себе, показывай фото твоего нового дружка и себя, конечно!

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Гость Евгения Рябкова
В 18.08.2017 в 15:20, Tangera сказал:

Привет всем))) теперь я счастливая хозяйка красного f56)) буду рада знакомствам,общению и полезным советам!

Привет! Вы из Ярославля? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2017 в 03:21, Kisurin Romka сказал:

Всем привет! Меня зовут Роман, я из Раменского. Это Московская область.

Привет, Ромыч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет, мы - Кантримен зелёный и его хозяйка, Мерлин. Рады знакомству! Хотели бы в чат добавиться, но ссылку не вижу.  Мини Купер первый, вообще не знала про такую машину до ноября, увидела, влюбилась, купила после долгих отборов и выборов. Хочется теперь его индивидуализировать. Мб пленку, или ещё что-то. Хорошенький :) Фото, как понимаю, только после 20 сообщений. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часов назад, Мерлин сказал:

Всем привет, мы - Кантримен зелёный и его хозяйка, Мерлин. Рады знакомству! Хотели бы в чат добавиться, но ссылку не вижу.  Мини Купер первый, вообще не знала про такую машину до ноября, увидела, влюбилась, купила после долгих отборов и выборов. Хочется теперь его индивидуализировать. Мб пленку, или ещё что-то. Хорошенький :) Фото, как понимаю, только после 20 сообщений. 

 

Чат в телеграме, добавляйтесь! https://t.me/minipeople

Фото можно и на внешнем сервисе (яндекс.диск) - и ссылкой, или изображением вставлять в сообщения :)

Вливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Салют. Дима из Кировска пишет. Его белый кантримэн передает привет из питерского сервиса, где ставят допы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, dikoff сказал:

Салют. Дима из Кировска пишет. Его белый кантримэн передает привет из питерского сервиса, где ставят допы.

привет в Питере! У вас есть Кировская ячейка клуба, ищи Алексея на сером Купере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Trekzx сказал:

привет в Питере! У вас есть Кировская ячейка клуба, ищи Алексея на сером Купере :)

Спасибо. Что-то я ни разу куперов в Кировске не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался на типичную географическую уловку и перепутал КировСК с Кировом :(

 

9 часов назад, dikoff сказал:

Спасибо. Что-то я ни разу куперов в Кировске не видел. 

Приезжай на бранч в конце месяца, заодно дооснащения покажешь. Анонс на днях повесим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Trekzx сказал:

Попался на типичную географическую уловку и перепутал КировСК с Кировом :(

 

Приезжай на бранч в конце месяца, заодно дооснащения покажешь. Анонс на днях повесим

на сделке у дилера такую же ошибку сделали - хорошо что я всегда читаю, что подписываю. Насчет бранча - не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем привет, меня зовут Татьяна,:biggrin:только что зарегистрировалась, но MINI Cooper S (56) владею с сентября 2017 года.  Просто до этого не знала о существовании данного клуба!  Участвую в различных автоспортивных мероприятиях и в связи с этим , вопросов по MINI становиться все больше и больше. Так что Всем Hellow! :rolleyes: Постараюсь разобраться в правилах форума побыстрее. Фоток много, но пока не загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blonda сказал:

Всем привет, меня зовут Татьяна,:biggrin:только что зарегистрировалась, но MINI Cooper S (56) владею с сентября 2017 года.  Просто до этого не знала о существовании данного клуба!  Участвую в различных автоспортивных мероприятиях и в связи с этим , вопросов по MINI становиться все больше и больше. Так что Всем Hellow! :rolleyes: Постараюсь разобраться в правилах форума побыстрее. Фоток много, но пока не загрузить.

Привет Татьяна!

Официальный клубный чат переехал в телеграмм, см. ниже:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем привет!

Я здесь новичок, давно присматриваюсь к Mini. Но много лет езжу на авто другой марки.

Пока что для меня главный вопрос в чем принципиальные отличия mini cooper countryman от clubman последних поколений?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.