журнал evo ищет cooper s


Recommended Posts

здравствуйте, меня зовут Максим Бордунов, я заместитель главного редактора автомобильного журнала evo (лицензионный английский журнал о спортивных автомобилях; www.evo-magazine.ru). мы ищем владельца Mini Cooper S предыдущего поколения (2002-2006), который мог бы предоставить нам свой автомобиль для сравнительного теста с новым Mini Cooper S. встреча займет не больше пары часов и в основном будет посвящено фотосъемке, так что каких-либо причин переживать за свою машину у владельца, думаю, не будет. если кто-то из вас готов уделить нам 1-2 часа свободного времени в период с четверга по субботу (19-21 апреля) и заодно познакомиться с новым cooper s, который сейчас находится у нас на тесте, буду рад вашему письму (bordunov@mediasign.ru), сообщению в ICQ (257-727-038) или звонку (8-916-178-33-67). очень надеюсь на вашу помощь

Отредактировал faquez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, меня зовут Максим Бордунов, я заместитель главного редактора автомобильного журнала evo (лицензионный английский журнал о спортивных автомобилях; www.evo-magazine.ru). мы ищем владельца Mini Cooper S предыдущего поколения (2002-2006), который мог бы предоставить нам свой автомобиль для сравнительного теста с новым Mini Cooper S. встреча займет не больше пары часов и в основном будет посвящено фотосъемке, так что каких-либо причин переживать за свою машину у владельца, думаю, не будет. если кто-то из вас готов уделить нам 1-2 часа свободного времени в период с четверга по субботу (19-21 апреля) и заодно познакомиться с новым cooper s, который сейчас находится у нас на тесте, буду рад вашему письму (bordunov@mediasign.ru), сообщению в ICQ (257-727-038) или звонку (8-916-178-33-67). очень надеюсь на вашу помощь

Максим, вечер добрый,

будьте добры, уточните

1) на автомате либо на ручке вам нужна Sка

2) планирует-ли Вы сами (кто-то из ваших журналистов) ездить на этой машине

3) если планируете, на сколько Вы хотите испытывать ресурсы автомобиля

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативный ответ!

1) эска на ручке

2) ездить планируем (точнее, планирую т.к. статью буду делать я) сугубо для освежения впечатлений - я хорошо знаком со старой эской и мне будет достаточно сделать, ну, например, пару кругов по смотровой площадке мгу

3) экстремизм - не наш стиль, мы делаем журнал для реального мира, а не для поклонников научной фантастики. никаких заездов на максимальную скорость или стартов с дымом из-под колес. иначе говоря, по сути, обычная езда в городском/шоссейном темпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, для тех у кого Sка без тюнинга, откликнетесь, уверен, Максим обязательно сделает ссылку с своей статье, что машина принадлежит одному из владельцев клуба. Может, даже MINI interview будет :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, как в журнале написать, так эска, и механика. а купер автомат и не нужен вовсе((( новенький совсем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каренину искать надо, а тут сами пришли просить.....

ну что бы красавца своего показать можно и поискать))) там вроде достаточно письмо написать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие товарищи!

машина нашлась, тест проведен, фотографии сделаны

спасибо за отзывчивость всем, кто позвонил и написал, и отдельное спасибо Саше McArrow, желтая "эска" которого в пятницу составила компанию нашей новой синей "эске"

через некоторое время запощщю сюда пару фоток если вы не против

а так читайте статью в июльском evo (в статье мы обязательно упомянем клуб Minipeople, так что ряды mini-активистов могут пополниться), а в июньском - маленькое сравнение нового cooper s и другой типа модной машинки - volvo c30

извините за саморекламу :-) и еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...