ФЕСТИВАЛЬ СНЕГОВИКОВ. 17 февраля.


Zacken

Recommended Posts

приветствую вас,други и подруги.

еду я в машине и слушаю любимую радиостанцию.и что я слышу!!???

17 февраля в Парке Сокольники состоится фестиваль снеговиков.принимаются заявки на команды(регистрация обязательна)

лепят все.от мала до велика.ну и всевозможные кревтивщики,к которым я причисляю весь наш честной МИНИнарод.

так вот.теперь к делу.

есть предложение зарегистрировать команду из 4-5-7 человек и разорвать всех лепщиков вдребезги и попалам. остальные-в группу поддержки.

идея такова:

наш любимый логотип кем уже только не был.теперь у него есть шанс побыть снеговиком.не знаю,какая будет погода,но думаю,что организаторы предусмотрят возможность лепки.

предлагаю в команду определить людей,умеющих мыслить и действовать пространственно,знакомыми с дизайном,лепкой,рисованием,ну и конечно знакомыми с лепкой снеговиков.это для того,что бы получился настоящий артобъект.

я пару дней назад видел,как ребятня разрисовывает снег балончиками.

считаю,что если моя идея найдет отражение в массах,то готового СНЕГОпипла нужно разрисовать.но не просто "точка,точка,огуречик..."а профессионально.для этого и прошу откликнуться художников или людей,кто умеет реально рисовать.

концепцию и технологтю возведения снежной фигурф фокусгруппа обсудит при предварительной встрече.название команды,думаю,ни у кого возражений не вызовет?

только все нужно делать оперативно.готов на себя взять общее администрирование(лепить и рисовать я не умею)у меня только идеи и мысли по принципу лепки.

ну что,как вам идея?

все подробности мероприятия ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не осталось креативщиков или народ боится холода? ;)

Неужели весь минипипловский задор и смекалку мы оставили на Редбуловском Флюгтаге?

Давайте прогонять зиму коллективным творчеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие и оригинальные идеи рождаются в минуты вдохновения.... Может быть MINI в оригинале слепим? А рядом снегопипла? :) Готов поддержать! Снега и мороза не боюсь... но не художник... :smoking: и не скульптор... :crazy: Могу работать лопатой! :dance2: ( в багажнике лежит складная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и МИНИ,только желающих пока нет.

если художники-дарования не найдуться, мы в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

нас трое, мы готовы поучаствовать!!! так что )) куда там можно заявку направлять?!

Во-во уже и снеговики все потаяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...