новый мини в 2013-м


Elpako

Recommended Posts

Главное - салон, который унифицировали со взрослыми бмв, не соответствующий этой машине. Боюсь как бы так не вышло с MINI.

Боюсь, что из экономических соображений, дальнейшая унификация MINI и младшеньких BMW просто неизбежна, хотим мы того или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что из экономических соображений, дальнейшая унификация MINI и младшеньких BMW просто неизбежна, хотим мы того или нет.

Ну, если тут экономические соображения, то тогда с какого на Кашкай с гламурным кузовом и логотипом МИНИ такой ценник стоит? С новым хэтчем ведь будет то же самое. И ценник будет несуразный за эту унификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда катится мир! глобализация! унификация! проклятые маркетологи скоро заставят подтянуть Мини к стандартам унылых хэтчей - 5 дверей, салоны..И все - конец индивидуальности и дизайнерскому фану!

Для чего и стоило создавать отдельную оригинальную ветку машин, чтоб потом ее угробить до стандартных форм и габаритов

( тихо материться ворчит и хватается за голову)

Надо бы напастись еще одним мини, пока он мини))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба яга против (с)

но не против нового МИНИ, каким бы он не был

действительно, вас же не заставляют его купить ;) сделайте себе подарок - оставьте в гараже тот МИНИ, что действительно по душе. А на каждый день купите Приус или какую-нибудь другую бяку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тут экономические соображения, то тогда с какого на Кашкай с гламурным кузовом и логотипом МИНИ такой ценник стоит? С новым хэтчем ведь будет то же самое. И ценник будет несуразный за эту унификацию.

в этом и соль) гламур - дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте в гараже тот МИНИ, что действительно по душе. А на каждый день купите Приус или какую-нибудь другую бяку.

Это вариант!

Но я считаю - любая машина должна работать. Стоя в гараже они быстро приходят в упадок. И будет не машина. а памятник!

И..я думаю, любой пипл согласиться - иметь и любить свой мини, а ездить ежедневно на бяке - это какой-то изощренный мазохизм ) ) ) )

Думаю выйдет новый миник, не такой ужасный как на всех этих шпионских фото) И постепенно к нему привыкнут, как привыкли к 56 после 53.

кто-то останется верен своим, кто-то сменит )) ) надо идти вперед - по-любому!

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тут экономические соображения, то тогда с какого на Кашкай с гламурным кузовом и логотипом МИНИ такой ценник стоит? С новым хэтчем ведь будет то же самое. И ценник будет несуразный за эту унификацию.

Ну экономические соображения с т.з. снижения затрат для самой БМВ. А ценник стоит потому же, почему обычная толстовка стоит 1000 руб., а с логотипом MINI -- 4500. Ибо бренд и просто потому что можно такой ценник всандалить, и всё равно купят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если тут экономические соображения, то тогда с какого на Кашкай с гламурным кузовом и логотипом МИНИ такой ценник стоит? С новым хэтчем ведь будет то же самое. И ценник будет несуразный за эту унификацию.

Нормальные соображения:) Сделать за копейку, продать за рупь. Олег, ты же сам капиталист:) Надо и цены повышать и косты сокращать, в краткосрочном периоде можно нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приветствую всех!

Товарищи, собрался покупать себе мини и тут увидел упоминание, что вроде как в 2013-м хэтч обновят...

Кто нибудь что нибудь слышал?

Поделитесь, пожалуйста...

а то прям сомнения...

так купишь, а завтра обновят и облом((((

Обламываться по любому не надо. MINI машинка вне времени. По этому думаю ее многие и любят. Она вне всяких там "статусов" и моды. Даже через 10 и более лет, уверен, что она также прикольно будет смотреться. Так же читал исследования, так вот три машины, которые меньше всех устареют дизайном: MINI, TOYOTA FJ CRUISER и CRYSLER 300С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обламываться по любому не надо. MINI машинка вне времени. По этому думаю ее многие и любят. Она вне всяких там "статусов" и моды. Даже через 10 и более лет, уверен, что она также прикольно будет смотреться. Так же читал исследования, так вот три машины, которые меньше всех устареют дизайном: MINI, TOYOTA FJ CRUISER и CRYSLER 300С

Я прислушался и купил 56)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А шпиёны не дремлют :-) http://www.carscope....nshe_retro.html. Что-то она сверху спереди мне лифан напомнила. Внешне ничего кардинального не заметил кроме фар. а вот что будет внутри... Хотя думаю в любом случае БМВ полную лажу не сделают думаю. Больше минь хороших и разных! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шпиёны не дремлют :-) http://www.carscope....nshe_retro.html. Что-то она сверху спереди мне лифан напомнила. Внешне ничего кардинального не заметил кроме фар. а вот что будет внутри... Хотя думаю в любом случае БМВ полную лажу не сделают думаю. Больше минь хороших и разных! :-)

Ну сколько можно?

http://forum.minipeo...050#entry433212

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...