Продам,обменяю тюненый руль


NEO

Recommended Posts

Продам, обменяю руль тюненый(анотомич.), черная кожа+перфорация.

Обмен10т,продажа16т. Есть в наличии в Москве и один в Самаре

post-8051-0-53842300-1360227865_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перный руль под 53 трехспицевый подойдет?

Приложить к нему черные вставки от 56го не было возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перный руль под 53 трехспицевый подойдет?

Приложить к нему черные вставки от 56го не было возможности?

Руль от R56( трех спицевый) по посадочному месту НЕ ПОДХОДИТ к R53, в остальном все потроха( вставки,кнопки) встают.

В наличие есть только трех спицевый на R56 и двух спицевый на R50,53.

Если есть руль трех спицевый на R53(сток) и время подождать мы сделаем из него (тюненый),можно продиктовать цвет нитки и фактуру кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,а эргономика только та,которая на фото?мы как-то с тобой говорили на эту тему и ты сказал,что работаете над этим вопросом.

если свою руляку оставлю в работу,дадите чемнить порулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,а эргономика только та,которая на фото?мы как-то с тобой говорили на эту тему и ты сказал,что работаете над этим вопросом.

если свою руляку оставлю в работу,дадите чемнить порулить?

Пока эргономика для R56-60 только та ,что на фото. Под эту форму сделана матрица в которую помещается заводской руль без оплетки и заливается компаундом , на выходе получаются каждый раз братья близнецы , после чего перетягивается кожей. Вот в последнем процессе мы пока и сделали возможные изменения( возможно изменить угол шва поперечного и линию продольного шва, толщину и вид шва, разновидность нити и комбинация самой кожи) , как раз учли твое замечания по поводу касания большого пальца продольного шва.

С подмененным рулем решим, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму, если есть возможность вставки (которые у меня серые, от дорестайла, каким-то образом достать чёрные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эргономика для R56-60 только та ,что на фото. Под эту форму сделана матрица в которую помещается заводской руль без оплетки и заливается компаундом , на выходе получаются каждый раз братья близнецы , после чего перетягивается кожей. Вот в последнем процессе мы пока и сделали возможные изменения( возможно изменить угол шва поперечного и линию продольного шва, толщину и вид шва, разновидность нити и комбинация самой кожи) , как раз учли твое замечания по поводу касания большого пальца продольного шва.

С подмененным рулем решим, не вопрос.

Артем,думаю все написанное к R56-60 относится и к моему скромному R53.и подмена,соответственно,для него.алькантара есть в наличии? можешь мне все условия в личку написать.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перный руль под 53 трехспицевый подойдет?

Приложить к нему черные вставки от 56го не было возможности?

Не встает по шлицам 56ой руль к 53ему кузову, я на этом обжегся и стал "счастливым" обладателем 56го руля (который сейчас продается, только строчка черная и он с мультифункцией), который мне по ОШИБКЕ прислал г-н Артем.

post-11721-0-55869600-1360256485_thumb.j

Отредактировал Carbonbaby2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встает по шлицам 56ой руль к 53ему кузову, я на этом обжегся и стал "счастливым" обладателем 56го руля (который сейчас продается, только строчка черная и он с мультифункцией), который мне по ОШИБКЕ прислал г-н Артем.

по чем продаешь?

напиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму, если есть возможность вставки (которые у меня серые, от дорестайла, каким-то образом достать чёрные.

Можно перекрасить в любой цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем,думаю все написанное к R56-60 относится и к моему скромному R53.и подмена,соответственно,для него.алькантара есть в наличии? можешь мне все условия в личку написать.

спасибо.

... трех спицевого на 53 не в стоке, не в готовом тюненом виде, в наличии пока нет(пару раз пошел на встречу и продал без обмена ,тем самым лишился своего запаса)-сейчас активно ищу рули на 53! На подмену дам двух спицевый.

Можно перетянуть и алькантарой..., практичности мало, но тектильные ощущения дружелюбность так сказать руля в таком исполнении выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...