Страховой случай с МИНИ - ДТП


Recommended Posts

инцидент конечно печальный :( , но есть основания не так сильно расстраиваться, сам то ведь цел :!: !!!

а машина ... конечно жалко, ведь не какой-нибудь пахабный брабус :mrgreen: , а Минька :P , но всеже она железная и в чувства её приведут не хуже чем было :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь ? - Я двигался левым боком и случайно ударил ни о чем не подозревающую Газель?

ХАЧЕЙ ВОН ИЗ МОСКВЫ !!!!! только и умеют что по своим горным тропам мандарины на ослах возить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня ждет виликий и ужасный ИНГОССТРАХ!

Расскажешь потом, чего ждать от Ингосстраха. Я думаю, там многие из нас застрахованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах как известно всегда платит - так что другого я от него и не жду !! Сказали проблем нет - приезжайте ! Вот чего от Автодома ждать - это вопрос ! Поглядим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты думаешь ? - Я двигался левым боком и случайно ударил ни о чем не подозревающую Газель?

Шутки-шутками, а 31 декабря прошлого года 8) двигаясь на своем саабе левым боком :lol: случайно въехал в сугроб #-o ... который в последствии оказался :scratch: ... фольксвагеном пассат :-$ (может он там за этим и остановился :mrgreen: )

застрахован я кстати был как-раз в Ингострахе :alien: , и если бы не их аварийный комиссар, лейтенантик, на глазах которого я это и проделал, так и возил бы меня по наркологам до утра [-X , ну смешно мне было, её-богу, а он решил что это не спроста :mrgreen:

его кстати (пассат, который) сугроб спас а у меня было прилично рихтовки :study:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧЕЙ ВОН ИЗ МОСКВЫ !!!!! только и умеют что по своим горным тропам мандарины на ослах возить !!!

Прошу без национальностных высказываний нв форуме. Или при встрече, а лучше вообще никак. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на сколько я понимаю, ето не первая Газель, с которой MINI "встретились". надеюсь последняя. всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЧЕЙ ВОН ИЗ МОСКВЫ !!!!! только и умеют что по своим горным тропам мандарины на ослах возить !!!

Прошу без национальностных высказываний нв форуме. Или при встрече, а лучше вообще никак. [-X

Дим, вообще-то - я бы отмодерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, вообще-то - я бы отмодерил.

Зачем :?:

из огня да в полынью :pale: ... не выход :scratch: ... ну наболело у человека - решил высказаться, а почему нет :-k ?! просто поднимать нац. вопрос наверное не стоит, это ведь продолжение инквизиции :viking: и охоты на ведьм :rendeer: , но и запрещать личное мнение - не выход ...

усе сказанное - ИМХО (с) :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация конечно не приятная, но таких высказываний наша интелегентная машинка делать не позволяет...

[-X Я за модерацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В настоящий момент проверяю на вшивость полис Росгосстраха. Его мне при покупке авто посоветовали.

Да-да. Отъездил мой миник чуть больше недели и уже стал жертвой вандализма. Какой-то НЕХОРОШИЙ человек (чтоб у него руки отсохли вскорости), с удовольствием и с сильным нажатием провёл по капоту моего миника железякой, похоже - ключом от своей железяки. Зависть, что ли? Если так, я его, конечно, понимаю, но всё равно пусть у него руки отсохнут.

Вообщем царапина глубокая и теперь красить надо. Я в Росгосстрахе оказалась ВИП клиентом и ко мне сей же секунд явился аварийный комиссар. Все бумажки оформили и "позвоните через пару дней", говорит мне он. Дело было 26го, звоню 29го.

- ваши документы пришли, с вами сегодня специалист свяжется

-точно сегодня, больше звонить не надо

-точно

Никто, конечно, не связался.

Звоню ещё спустя 2 дня. Сегодня.

- ваши документы ещё не пришли

-как?

-у меня их нет, нам их ещё аварийный комиссар не передал

Сама звоню этому комиссару (ВИП клиент, называется, сама себя спасаю), он говорит, что документы отправлены на следующий день после оформления. Снова звоню в Росгосстрах.

-ааа, щас ещё ваши документики поищу... вот они! и правда нашлись. прямо сверху лежат!

-гм. так что, за направлением на ремонт сегодня можно приезжать?

-щас проверю, запросила ли я ваши документы из архива

Через 10 минут выясняется, что документы менеджер по работе с ВИП клиентами запросила, но ПОЛИС МОЙ В РОСГОССТРАХЕ НЕ АВТОРИЗОВАН ЕЩЁ!

-и что будем делать?

-а вы нам сами полис и квитанцию об оплате по факсу пришлите

-может направление всё же дадите, чтобы день не терять?

-не можем

Ох... Спрашивается, почему это моя проблема, что страховой брокер ещё не доставил мой полис в Росгосстрах, чтобы его авторизовали? Зачем нужны все эти ВИП услуги, если Росгосстрах не в состоянии их оказывать? Вообщем, Росгосстрах - such a bloody experience never again :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, но я тоже месяц назад попал на МИНЬКЕ в очень страшное ДТП!

4 раза кувыркался в кувете!

Сразу могу сказать, что машина очень прочная, стойки очень прочные! 90% повреждений!

Тоже ИНГОССТРАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...