ПРИМУ В ДАР - вашу старую резину (Для дрифта) - Москва


-Mio-

Recommended Posts

Друзья если у вас есть старая ненужная резина (главное без торчащего корда). Пожертвуйте ее в пользу развития и продвижения fun-дрифта. Буду вам очень благодарен.

PS Просьба за деньги резину не предлогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ориентировочно через месяц образуется такой комплект 245\45\17 в Питере.

Если еще нужно, то сможешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 6 months later...

Дамы и господа хочу напомнить о своей просьбе, тк летний сезон уже скоро закончится и надо будет переобуватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть 2 ранфлэта (Dunlop) 205 45 17, очень даже в приличном состоянии

tich, мне очень нужны эти 2 покрышки, готов даже купить, дело в том, что нужно продливать страховку через 3 недели, а у меня грыжи на 2-х таких же балонах, и страховщики развернули на тех.осмотре(( а что бы не обидеть -mio-, могу отдать свои 2 балона (205 45 17 dunlop sport sp 01 runflat). резина нормальная, только по грыже на колесе... не знаю на сколько это критично для дрифта, могу фотку скинуть если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть комплект 205/40/18 лето.

НА 2х колесах еще виден протектор два других ближе к сликам. Если надо пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня сможете забрать на Бауманской зимний комплект резины? остался со старого мини-одно колесо критичное,но вроде ниче не торчит,я еще в марте ездила.. общ.пробег 78 000,ездила аккуратно...сейчас у меня новый миник,и новая резина соответственно на зиму))сегодня купила)

Ах,да-резина 175/60 R16 ,ранфлэт

Звоните!

Отредактировал anna-rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

На кантрике буду менять лето, скоро, могу заранее сообщить где и когда, так как буду записываться на шиношантаж заранее. Не помню что за лето у меня стоит, точно РАНФЛЕТ, 225/45/18, состояние нормуль, на одном небольшая грыжа. Оставлять на шиномонтаже жаль, продавать нет смысла, если заберешь, то отлично))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...