Отчет о проделанной работе


MikeD

Recommended Posts

В планах ;) еще руль поменяю , потеплеет ,диски 17 поставлю , ну и много чего по мелочи , типа накладок на зеркала с флагами и тд ) Нужно еще туманки купить на решетку радиатора ...

Отредактировал MikeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду того , что машину делают в мытищах,а живу я в центре , у меня физически нет времени туда гонять и фотографировать весь процес (

что именно по музыке интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про проставочные кольца имелось ввиду, видимо, на счет мидов, а не твиттеров.

Интересует фото, как уместили твитттеры, у меня твиттеры из комплекта DLS R6A LE не влезли, сеточки внешние не защелкивались, пришлось на стойках подиумы делать.

Интересует, каких размеров и соответственно куда прикрутили усилок.

Ну и конечно где и как провода проложены, менялись ли акустические провода и как их через дверь протягивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается проводов , то положили дополнительно комплект проводов для усилка ... Провели справа где идет вся проводка ... На стандартные колонки хармана приходит 4 провода , штекеры от всех четырех колонок пришлось отрезать и подсоединить без них , ибо все нормальные колонки питаются только двумя проводами .. Оснавная работа была в багажнике , собственно куда приходит весь пучек проводов на старый усилок хармана ... Пришлось вытаскивать все провода из разьема и соединять их напрямую между собой , предварительно поняв какой провод куда идет ...

Что касается колец , были куплены обычные кольца (1см) , как выяснилось этого мало и пришлось купить еще два ... 2 см достаточно чтобы колонки нормально сели ... А про миды , я потом напишу , когда в сервис сгоняю , словами это сложно сказать , нужно фотографировать .... усилок пока никуда не поставили лежит в багажнике , когда начнут собирать прикрепят ( усилок не маленький ,поэтому наверно прикрутят его на заднее сидение в багажнике ...

ПС часто туда ездить не могу , а ребята опережают мои фоторепортажи ... Я им сказал все по ходу фоткать , потом обещали прислать фотографии ..

Отредактировал MikeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В планах ;) еще руль поменяю , потеплеет ,диски 17 поставлю , ну и много чего по мелочи , типа накладок на зеркала с флагами и тд ) Нужно еще туманки купить на решетку радиатора ...

дежавю

.....и почему-то не слова о желаниях компрессора и коробки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый зачетный элемент - тюнингованный знак "Ученик" - надо обязательно оставить. Это реальная фишка. Это МИНИ. Остальное - просто очень хорошо сделано. Но не фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

ВЕталь,тамже Кууууупер!без Эс.

Друже, прочитав "низ" первого поста, ты C

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Друже, прочитав "низ" первого поста, ты C

ну если из говна ведро не сделать,то ладно.пусть хоть музыка там будет правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На стандартные колонки хармана приходит 4 провода..." - это как? там именно 4 провода приходит или фишка на 2 по 2 контакта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На стандартные колонки хармана приходит 4 провода..." - это как? там именно 4 провода приходит или фишка на 2 по 2 контакта?

Там фишка , два по два ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если из говна ведро не сделать,то ладно.пусть хоть музыка там будет правильная.

Сарказм не понятен ... Обидило что ли сильно ??? Если внимательно почитать , думаю станет ясно ,что с чем сравнивалось ... Конечно купер не едет по сравнению турбаком 911 ... У каждого представления о том "едет" или нет свои ...Поэтому не вижу смысла обижаться на такую ерунду ;) Или это обида на слово ведро ? )))) Так все машины - ведра )

А вот слово говно было лишнее ,не стоит на личности переходить .... Дет сад , блин ... Какие обидчивые все ..

Отредактировал MikeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 2 фишки? каждая с + и - . Я не сарказма ради я любопытства для. В 56 в обычном и/или хардман с\ч тоже 2+2 ... но сделано это явно не на 4 провода ибо приходит только 1 фишка с двумя проводами - вторая быть может для твитеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. 2 фишки? каждая с + и - . Я не сарказма ради я любопытства для. В 56 в обычном и/или хардман с\ч тоже 2+2 ... но сделано это явно не на 4 провода ибо приходит только 1 фишка с двумя проводами - вторая быть может для твитеров? Вполне возможно , но на тех колонках твитеров не было ...

ДА не , про сарказм я не вам ,а все близко к сердцу принимающему админу , который по ходу расстроился когда я купер с назвал ведром которое не едет (по сравнению с реально быстрыми машинами ) на бмв клубе ...

ПС Вполне возможно , но на тех колонках твитеров не было ... Поэтому назначение этих двух проводов , осталось неизвестным ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если сравнивать one и x турбодизель, то да - это реально быстрая машина с бнв клуба))))

Тут есть чему растравиться админу, тем более он своей жене не покупает убитое 10ти летнее ведро чтоб затем его восстанавливать в гараже, а сразу берет новое с )))))

А принимать все близко к большому гипертрофированному сердцу - Эт нормально

На то он и ад мин)))))

В.Ю.

(Болею валюсь дома, поэтому пишу не со своего ника)

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))) выдохни;)а то, что то не на шутку разошелся... температура еще поднимется..

Пс выздоравливай скорее и за языком следи

Отредактировал MikeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы , удалите тему , а то она в сплошной срач превратилась .. Я потом нормально все оформлю,опишу и создам новую ... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь! Они просто завидуют! Купить новый может каждый! А вложить свою душу в любимый авто единицы! Зато Ваш миник уникальный, сделанный под Вас! И ни у кого такого нет! Респект Вам и уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный отчет. Поддерживаю, не парься, критики всегда найдутся, но большенству интересно почитать. Выкладывай фоток побольше. Какими материалами шумку, кстати делал? Как поедешь кататься на нем, обязательно отпишись , каковы ощущения от проделаной работы. Оч интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) да мне пофигу, просто потом подробно , как надо опишу все, со всеми фотографиями...

А эту тему можно стереть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...