Выездной MINI-бранч 02/02/13 в загородном клубе "Орех"


Recommended Posts

1. Трекс+Жанеттка

2. LM+Перчик

3. ANA NG + 2

4. Tikky+ SpaceMan+1

5. КОТЯ +Вадич +1(?)

6. IGORRR - если буду в Рашке, то еду 100 %

7. ОЧКАРИК +2

8. Leg

9. Borisann +1.

10. Remiz + 2 (?)

11. Inna + 1

12. Толямба + 2

13. Dashk

14. RomaUZ

15. bloke

16. Panizosia + Joli + коньки

17. Revolver

18. Санча

19. Julissimo

20. Margo+ dirty Sanchez )

21. Composer + Tanyukha-z + mini дочь

22. MEGA

23. Viktor + 1 (пока что на 98% поеду)

24. Agarkov+1

25. Sve4101+2

26. Vika Shnee +2

27. Юпитер + Рыба

28. Oleg Rus (м.б. +1)

29. g0-blin

30. anastacia и Егор

31. Герман (мясо? С кузнечного!? Буду!).

32.Совесть

33. Икыч+Gaga

37. Garrrrryk с Красным Бесом поеду после работы самостоятельно! Будут стараться успеть на шашлыки-покатушки-веселье!!! А оттуда рванут в Коробицино кататься и на Ягер-Лова-Лова-Кактамещё -пати....))))

ты очень старайся успеть, а то просто мангальщик - еще та сцуко, зажрет все и не подавится!!! ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, я думал после таких правил безопасности и таких травм список сократиться до двух бесстрашных минипиплов, аннн нет, видно все немного больные..., ой не ломались видно...)))) чего и в дальнейшем желаю Вам всем. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было круто и очень позитивно, понравилось и жене и гостю нашего клуба ))) спасибо организаторам за отличное место, и за то что семью собрали в очередной раз ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное организаторам!!! Красивое место, живописно, чистый воздух и с погодой повезло))

Спасибо большое ребятам за шашлык и Юле за мясо. Было очень вкусно!!!

Как всегда, было весело, задорно и клево!!! Спасибо всем за приятно проведенное время вместе!

И спасибо всем, кто вел и замыкал колонну. Одному в такое сказочное место добираться сложновато))

Да, и как там Наташа? Скорейшего ей выздоровления!

Отредактировал ladymary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам.

Место очень хорошее.

И коньки р ватрухи и типа трасса и кафе под боком

Мясо супер

Ашот молодец. До последнего у мангала.

Наташа выздоравливает уже.

Было здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки будут, а то я вчера сменил профессию фоторепортера на мангальщика и ничего практически не снял)) а учитывая присутствие супруги и никого тоже ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в контакте уже посмотрел, а твои фотки- это только твои? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отличное мероприятие!!!! Жаль не успел проехать в колонне, но парковка выглядела потрясающе!!!

Спасибо за кусочек наивкуснейшего шашлыка!!! За вкусный-горячий-тонизирующий чай!!!!))))

Отлично поразвлекались забавой "стенка-на-стенку", Толик правда назвал эту игру как-то по-другому))))))

Жаль полноценных покатушек не получилось на озере, но Мишу-Гоблина мы всё же откапывали-выталкивали, но было весело))))

Не менее интересен был путь из "Ореха", когда сначала я, а потом и остальные, уперлись в застрявший на подъёме грузовик)))) Мы с Виталиком даже размялись маханием лопатой, расчищая дорогу для миников)))))

В общем всё очень понравилось, всех рад был видеть, всем спасибо и надо повторить!!!!))))

ЗЫ: Наташа, поправляйся скорее!!!!))

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Рыбе за знакомство с мини-клубом)

Вы классные и очеееень (я в приятном шоке) организованные.

Всем привет от Альфа-клуба) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился выезд, если бы не Наташина травма, был бы вообще эйфоричным))

Низкий поклон Ашоту, который весь день провел наедине с шашлыками, возился на морозе по локоть в маринаде и потом жарил их. Представляю, что у него там с руками после такого. Ватрушки все же зло. Я кака боялась их, так и продолжаю бояться (но два раза скатилась, не взирая на страх).

До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после ватрушек во Всеволожске понял что никогда больше не буду на них кататься, и вам не советую. Лучше борд/лыжи - ты сам отвечаешь за свои движения а не как какашка летишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился выезд, если бы не Наташина травма, был бы вообще эйфоричным))

Низкий поклон Ашоту, который весь день провел наедине с шашлыками, возился на морозе по локоть в маринаде и потом жарил их. Представляю, что у него там с руками после такого. Ватрушки все же зло. Я кака боялась их, так и продолжаю бояться (но два раза скатилась, не взирая на страх).

До новых встреч!

ну малость замариновались, я уж думал, что если не хватит мяса, то рука уже дозрела )) можно и ее приготовить ))))

а в общем с ними все норм, только чутка замерзла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что поздно!)) Спасибо огромное всем за компанию.. видеть всех для меня большое счастье, тем более в таком красивом месте! выздоровления всем пострадавшим ( мне в том числе) и ссылка на альбом http://m.vk.com/album3654307_169369966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больным опаздывать можно ;) .

Фото здесь https://plus.google.com/photos/114455103622184192984/albums/5843347874324326561

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Толямбиной мобилки нет фоток, когда у нас был массовый спуск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...