clubman, вопросы тюнингу.


Recommended Posts

всем привет ! вот и я решил опробывать на себе этот замечательный автомобиль . из всей линейки больше всех понравился клабмен , особенно его двери задние , пусть немного потерял в управлении но все же . до этого ездил и езжу на хаммере Н2 , так что сравнивать ощущения не буду )) взял самый обычный купер , без кожи но на автомате , с экраном и прочими приятными мелочами . белый с черной крышей !

хочу узнать у бывалых какие есть проблемы у этой модели ? стоит ли сразу что то переделывать .

теперь по тюнингу .

первое это конечно винил . так и не понял где в москве можно заказать чтоб отрисовали и наклеели винил хороший . нашел только в питере . подскажите пожалуйста .

далее фары хочу черные линзованые фары но по цене не как у дилера ,есть что нибудь ?

какие диски нормально встают ? 18 , больше уже только без резины? ( этот вопрос до лета подождет)

и где вообще заказываете все приятные мелочи , накладки на зеркала , пороги и т д и т п . . .

всем спасибо жду ответов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) пока Вас в поиск не направили - чуть чуть расскажу:

1) винил, где душе угодно будет. Если хотите хорошо - Вы должны присутствовать на всех этапах:

создание дизайна - снятие размеров - цветопробах и печати-поклейки.

В противном случае будет так как люди привыкли-умеют-представляют себе задумку, что зачастую будет расходиться с Вашими представлениями.

2) фары - интернет магазины вам в помощь если не желате ОД. Поставить в Москве - Голубев, уж не сочтите рекламой, уважаемые модераторы.

3) Проблемы? у мини? да Вы видимо шутите)))) Их ровно столько же сколько сейчас в любой машине ценовой категории от 700 до 3млн. Если конкртено с мини - то правильнее было обратить внимание на них до покупки и решить насколько они критичны.

Опять же если хотите их знать и лень читать - это мотор, подвеска, клиренс, лобовое стекло, герметичность задних дверей, ручки дверей, хром, лобовое стекло, боковые передние стекла, глюки, горящий чек и плохая заводка авто, отсутствие датчиков уровня масла, уровня ОЖ, температуры масла и т.п. со всеми вытекающими.

Но есть и радостный момент у Вас АКПП а не DSG))).

4) 16 диски - оптимальны - но не антуражны. 17 некий компромис между износостойкостью и фаном, но некоторым хватает их на сезон. 18 для экстремалов, но фан присутствует в большем количестве нежели 17))). Сам на 18 не решусь.

5) Заказ мелочей: ОД, клубный сервис, интернет магазины, ебей.

6) Еще задумайтесь над апгрейдом музыки, обшивкой салона в кожу.

Спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винил клеить только в Рестайлинге

это не реклама это просто наблюдение из собственного опыта

тюнинг, эт смотря какой, из разряда стайлинг?

- фары красить, у рекомендованого выше Ромы Голубева кажется есть хороший маляр

- диски 17-18, можно и 19 но уже с надругательством над металлом под черными накладками:))

- сёдла или штатные рекаро или перетягивать свои, кстати в клубном сервисе на продажу стоит красивый коричневый кожаный салон (но не знаю встанет ли в клабмен)

а если что серьёзней, то это в раздел форума про тюнинг:))

Хаммер не забрасывайте:)))) в клубе есть хорошая традиция сопровождения наших акций спец техничкой:))) Н1 нашего одноклубника:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы я понял . особо нет , а такие росходные как у всех это хорошо . фары не линзованые поэтому красить нет смысла надо менять . в рестайленге делают рисунки ? мне нужны большие наклейки. диски 18 хочу . были у меня на кабриолете 18 с 40 профилем , нечего так нормально все на лето можно . по музыке делать пока нечего не хочу , для такого серьезного тюнинга у меня хаммер там музыки стоит по цене почти как новый мини one . кожу перешивать пока не хочу , специально брал на тряпке , до этого все машины были на коже . если перешивать то по осени , с потолком и т д ...

спасибо буду еще обращаться как что .

сильно не баньте , я новенький тут , в поиске все искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейстайлинге есть дизайнер-все нарисует и покажет.

Мини как машина им по этому форуму более чем знаком.

Фары прошивать потом нужно будет если ксенон ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...